мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А сегодня у нас - 8

Все на свете приедается, кроме еды. )))

Модератор: Squaw

Сообщение iris-ka » 06 июл 2019, 21:10

А у нас супчик с макаронами, горбуша с картошкой в духовке, булочки домашние с джемом :)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Капучинка » 06 июл 2019, 21:40

Окрошка,суп гороховый,картофельное пюре и тефтели.Опробовала недавно купленную овощерезку "Borner" в расширенном комплекте-вещь супер!!!
Аватара пользователя
Капучинка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Есть


Сообщение Бумс » 07 июл 2019, 20:33

Гренки-сэндвичи,картофель отварной,скумбрия,овощи свежие и зелень.Сейчас поставила баранинку на тушение... :)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: А сегодня у нас - 8

Сообщение Улыбка » 07 июл 2019, 23:31

каша кукурузная,
окрошка,
картоха жареная,
малосольные огурчики, салат из свеж овощей и зелени,
сырники с вареньем
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Бумс » 08 июл 2019, 18:08

Сырные лепешки на завтрак сделала. Баранина и гречка были на обед. Сейчас перцы нафаршировала,со сметанкой красота :Klevo:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Aryana » 08 июл 2019, 21:15

Горбушу пожарила, крыльев запекла, это готовлюсь холодильник разморозить :D и пиццу заказали + шампанское к празднику :)
с днём семьи, девочки :bravo:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: А сегодня у нас - 8

Сообщение Inna M » 08 июл 2019, 22:05

В выходные были шашлыки, а сегодня картофельное пюре с котлеткой и овощи запечённые (кабачок, болгарский перец, зеленая фасоль, брокколи, шампиньоны, репчатый лук)
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Бумс » 10 июл 2019, 13:24

Кабачковые оладьи,курица на углях,картошечка в духовке,салат "Греческий"..супа хооочу!Сварю вечером лапшу куриную..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Arvinna » 17 июл 2019, 15:19

Технология приготовления кукурузной каши
Чтобы кукурузная каша не пригорела, лучше использовать керамический горшок или кастрюлю с толстым дном. Отличный способ – готовить кашу в горшках в духовке. На 1 часть крупы в горшок залить 2 части воды, поставить в духовку и готовить 40 минут при температуре 180° C.

Можно варить кашу на водяной бане – в этом случае на дне она точно не пригорит: поставить кастрюлю с крупой, залитую водой, в глубокую сковороду с кипящей водой и поставить на медленный огонь. Следить, чтобы вода в сковороде не выкипела, и подливать горячую из чайника по мере выкипания.

Изображение
Arvinna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Бумс » 17 июл 2019, 18:42

Финский суп на открытом огне,отварной молодой картофель(домашний),парная свининка в казане на мангале,малосольные огурчики,зелень,винишко..Так завершился наш выезд на природу :)
ЗЫ:прям кайфанула готовить в казане на свежем воздухе. Вкус приготовленной пищи совсем иной..А стейки,харюзки,куриные шейки и желудочки на решетке!!!Три дня гурманили, все вкатило..или просто мы сильно жрать хотели после купания :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber