мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А сегодня у нас - 8

Все на свете приедается, кроме еды. )))

Модератор: Squaw

Сообщение Бумс » 19 июл 2019, 14:55

Пироги "лук-яйцо",лапшичка куриная,плов..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: А сегодня у нас - 8

Сообщение Алуся » 23 июл 2019, 12:46

Вчера на обед был куриный суп с лапшой, салат из свежих овощей и зелени, минтай в кляре и картошечка с грибами
на ужин остренькие кальмары на гриле, рис с овощами, овощи вприкуску, бутерочки на тостах с авокадо, мягким сыром, рыбкой и яйцом-пашот
сегодня в обед все подъедаем, ужин еще думаю
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение DaryaTsy » 23 июл 2019, 13:19

Овсянка с бананом, бульмени, жареная картошка
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Мама_Аня » 26 июл 2019, 01:36

Спагетти с куриными крылышками,холодная закуска с кабачками с майонезом и чесноком,блины с малиновым соусом ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: А сегодня у нас - 8

Сообщение Алуся » 26 июл 2019, 09:25

Вчера: блинчики с малиновым вареньем, куриный бульон с яйцом и зеленью, горбуша запеченная с лимончиком, картошечка молодая отварная, капуста тушеная с кабачком, огурцы малосольные.
Сегодня на ужин в гости поедем на шашлычки и пиво :-)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Бумс » 26 июл 2019, 17:04

Яишенка,паста с овощами,картофель отварной,сердечки и желудочки по-корейски,бутерочки с крилем..овощей свежих таз и винишко :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Palmirra » 26 июл 2019, 19:28

У нас сегодня суп из свинины с картошкой и грибами .
Свиной бульон хорошо сочетается с любыми овощами, макаронными изделиями, крупами.
Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти...Спящему мужу…
Аватара пользователя
Palmirra
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Клавдия
Мои детки: Ирина, 9 лет


Сообщение Бумс » 27 июл 2019, 10:24

Омлетные блины с овощами. Обожаю выйти утром в огород,собрать с грядки все свежее и готовить завтрак на свежем воздухе. На десерт был крыжовник,малина и ирга.. К обеду отварю картофель(ага,жрём его как не в себя,пока молодой :-) ),сосиски и свежие овощи с зеленью будут. На ужин голени куриные замариную и на мангале зафигачу вместе с баклажанами и перчиком :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: А сегодня у нас - 8

Сообщение Алуся » 29 июл 2019, 16:16

Сердечки куриные на углях, картошечка с салом на шампурах на мангале, сосиски и купаты всевозможных видов и размеров, овощи с дымком, индейка с овощами в казане - в общем выходные прошли "у мангала". В качестве десерта - арбуз и черешня.
Сегодня хочется жиденького - супчик гороховый наварила на обед, к вечеру соляночку (из остатков шашлыков :-) ) сварю.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Бумс » 29 июл 2019, 17:07

Горячие бутерочки,суп-пюре из смеси гороха и чечевицы,бигос со свининкой к ужину сделала,прям со свистом зашел :-) Не часто я его делаю,наскучались :D Овощи свежие хомячим и зелень,лееето :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber