мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купил-отведал-заценил.

Модератор: Squaw

Сообщение Aryana » 05 янв 2020, 09:51

В магните случайно купила джем Махеев лимон и имбирь. Он по акции сейчас 59 руб. ;)
Хороший состав. Вкусно в чай и просто кушать :bravo: Там прям кусочки лимона и имбиря, ммм :girl_happy:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Ирина Cухих » 05 янв 2020, 17:31

Мы обожаем джемы Махеев :Klevo:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Юлёна » 05 янв 2020, 20:22

Aryana писал(а):В магните случайно купила джем Махеев лимон и имбирь. Он по акции сейчас 59 руб. ;)
Хороший состав. Вкусно в чай и просто кушать :bravo: Там прям кусочки лимона и имбиря, ммм :girl_happy:

У нас Кладовая здоровья, «Джем лимонный с имбирем», тоже очень вкусный.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение iris-ka » 03 фев 2020, 00:23

Оранжевые "Лимоны тепличные" в Аллее :nifigasebe: - сегодня весь день тащусь и балдею от его запаха, хотя я вообще не люблю лимоны :D Он просто лежит на столе и БЛАГОУХАЕТ :girl_happy: Жалко даже есть :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ksushk_in » 07 фев 2020, 13:05

iris-ka писал(а):Оранжевые "Лимоны тепличные" в Аллее :nifigasebe: - сегодня весь день тащусь и балдею от его запаха, хотя я вообще не люблю лимоны :D Он просто лежит на столе и БЛАГОУХАЕТ :girl_happy: Жалко даже есть :-)

впервые попробовала такой на СХ рынке, потом постоянно ходила, ждала, ну когда же появится! Появился :ta_n_cor: а теперь такие же увидела в кр яре
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Бумс » 18 май 2020, 16:34

На рынке купила помидоры Ташкентский розовый. Взяла на пробу. Пять штук за один раз слупили,а они не мелкие.. :D Ароматные,мясистые,сладкие,тонкошкурые :Klevo: Завтра еще куплю,да побольше :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение мамочка » 18 май 2020, 19:09

Бумс писал(а):На рынке купила помидоры Ташкентский розовый. Взяла на пробу. Пять штук за один раз слупили,а они не мелкие.. :D Ароматные,мясистые,сладкие,тонкошкурые :Klevo: Завтра еще куплю,да побольше :-)

Ага, вкуснющие они
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Бумс » 02 июн 2020, 13:05

Купила вчера четвертинку арбуза Бусю побаловать..Не ожидала,что в эту неарбузную пору удастся купить наисладчайший. Даже в июле таких сладких не попадалось :ta_n_cor:
ЗЫ:цена,конечно,пздс :Crai_zi:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение Юнона » 02 июн 2020, 13:41

ой, а я вчера купила мороженое Золотой стандарт со смородиновым вареньем. :ta_n_cor: Девы, как в детство вернулась :ta_n_cor: Когда мне лет 4-5 было и мама приносила мороженое в целлофановом пакете, а стаканчики отдельно. Вот тогда мороженое из пакета уже выливалось по пиалкам :-) , (потому что в стаканчики бесполезно было, их мы так съедали) и мы туда добавляли свои наполнители. Чаще всего это было просто какао и смородиновое варенье. И вот этот Золотой стандарт прямо как тогда :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение К.Алёна » 01 окт 2020, 17:48

вот такое печенье купила, не смогла мимо пройти, глаз не оторвать, внутри динозавры с молочной глазурью, вкусно с чаем, детям понравилось
Изображение
Аватара пользователя
К.Алёна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Марат 15.07.2007
Арина 11.08.2008


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber