Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Купил-отведал-заценил.

Модератор: Squaw

Re: Купил-отведал-заценил.

Сообщение мамочка » 07 дек 2018, 08:20

Мы уже пару месяцев назад ее попробовали, сначала понравилась, на следующий день уже невкусно, больше не берём
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Хома » 07 дек 2018, 09:02

Мы тоже уже давненько попробовали, не понравилась, какая то кислая попалась :ne_znau:
Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 564
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение DaryaTsy » 10 дек 2018, 10:35

Мне понравилась пшеничная крупа "Ярмарка отборная" в пакетиках, такие небольшие серенькие прямоугольные упаковки (покупала в Столичном). Каша очень хорошо разваривается, вкусная, особенно с маслицем :ta_n_cor: .
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Aryana » 25 дек 2018, 14:51

Замороженная вишня, без косточек. Кстати в Батоне ;) Крупная, сладкая. 200 с копейками за кг. Не знаю, пока что с неё такое интересное сделать, пирог пока поставила :)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение DaryaTsy » 25 дек 2018, 14:57

Раз про ягоды разговор зашел, добавлю от себя :) В Столичном большой выбор замороженных ягод: малина, облепиха, клубника, черника, смородина черная и красная :ta_n_cor: . Баночка ягод 300 гр стоит от 100 руб и выше
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Фрутелла » 25 дек 2018, 19:40

Соус Ханинс брусничный очень порадовал. С мяском хорошо идет, когда сладко покажется. То майонезом разбавляем

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение DaryaTsy » 15 янв 2019, 19:12

Решила попробовать льняные сушки и осталась довольна :a_g_a: они чуть тверже, чем обычные сушки, но зато вкус у них прикольный. ребёнок тоже заценил :D
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение МиЛеди » 20 янв 2019, 10:43

На глаза попалась овсянка цельная Гудвил вчера - взяла на пробу - замачивала с вечера, утром сварила - вкусная для разнообразия, правда готовить только в выходной - час варки :-) без сора, чистенькая
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение DaryaTsy » 20 янв 2019, 14:22

МиЛеди писал(а):На глаза попалась овсянка цельная Гудвил вчера - взяла на пробу - замачивала с вечера, утром сварила - вкусная для разнообразия, правда готовить только в выходной - час варки :-) без сора, чистенькая

Мы тоже иногда варим цельную овсяную крупу (Ярмарка) на завтрак или в качестве гарнира к мясному блюду :a_g_a:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение МиЛеди » 20 янв 2019, 23:16

А я как то только Геркулес овсянкой называла, это совсем другая кашка :) отдаленно похожа.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber