мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение SHUNATA » 15 мар 2014, 22:26

юлианнушка писал(а):Я сегодня узнала кто в этой машине был!!!!!!! Он теперь скрывается. ОБЪЯВЛЕН в розыск.

его фотография, фамилия с первых дней была известна в сети....
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение TatyanaN » 15 мар 2014, 22:35

юлианнушка писал(а):Я сегодня узнала кто в этой машине был!!!!!!! Он теперь скрывается. ОБЪЯВЛЕН в розыск.

Сын начальника Нефтебазы, наркоман.
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение юлианнушка » 15 мар 2014, 22:51

TatyanaN писал(а):
юлианнушка писал(а):Я сегодня узнала кто в этой машине был!!!!!!! Он теперь скрывается. ОБЪЯВЛЕН в розыск.

Сын начальника Нефтебазы, наркоман.
Да Таня.
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


Re: ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Сообщение Olga » 15 мар 2014, 22:55

Какой нефтебазы? их много.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: ОСТОРОЖНО! НА ДОРОГАХ ДЕТИ!!! SOS

Сообщение Elenka » 15 мар 2014, 23:13

Девочки, предлагаю решить эту проблему viewtopic.php?f=345&t=57405 присоединяемся!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение TatyanaN » 15 мар 2014, 23:35

Olga писал(а):Какой нефтебазы? их много.

Абаканской (ул. Гагарина - ул. Попова)
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение мама дочек » 17 мар 2014, 13:49

Зимняя мама писал(а):
Tatty писал(а):Видимо наше ГАИ умеет только письма с фотоотчетами присылать, да по утрам возле сада караулить родителей которые не удосужились детям кресла купить......
А если серьезно, то конечно ужасающая ситуация, Очень жалко пострадавших, да еще и водитель казлина скрылся и номера скрутил...........

Какую-то ерунду написали... Вы хоть в курсе что их так по сократили, что народу вообще не осталось, на счет кресел, тоже надо учить и постоянно контролировать родителей нерадивых, которым жалко денег потратить на кресло, а перевозить детей без удерживающих устройств не менее опасно, чем так же дорогу переходить, ведь лихачи в состоянии любого вида и степени опьянения не только сбивают людей, но и в машины врезаются, устраивают аварии, не менее страшные..

Ну вот спорный тут вопрос! Еду как-то, остановилась со знакомым гаишником поздороваться (ничего личного, детство босоногое,кстати, хммм, никогда его положением служебным не пользовалась))), слегка болтаем, о мамах, о здоровье, и тут мимо на "красный" пролетает орёл. Грю,хорош болтать, иди работай!)))А его напарник:"А мы сегодня по пешеходам работаем!" Вот это меня,ммммм..., удивило. Так, говорю, он же пешехода вашего и раскатает, тогда забот привалит?...Без комментариев...
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение TatyanaN » 17 мар 2014, 14:02

мама дочек писал(а):... тут мимо на "красный" пролетает орёл. Грю,хорош болтать, иди работай!)))А его напарник:"А мы сегодня по пешеходам работаем!" Вот это меня,ммммм..., удивило. Так, говорю, он же пешехода вашего и раскатает, тогда забот привалит?...Без комментариев...

А так и есть! На что план, по тому и работаем, а остальное неважно! И о какой безопасности может идти речь?
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение юлианнушка » 19 мар 2014, 14:00

TatyanaN писал(а):
мама дочек писал(а):... тут мимо на "красный" пролетает орёл. Грю,хорош болтать, иди работай!)))А его напарник:"А мы сегодня по пешеходам работаем!" Вот это меня,ммммм..., удивило. Так, говорю, он же пешехода вашего и раскатает, тогда забот привалит?...Без комментариев...

А так и есть! На что план, по тому и работаем, а остальное неважно! И о какой безопасности может идти речь?

Я согласна!
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


Сообщение Лимона » 25 ноя 2015, 14:53

А вот скажите как вам такая ситуация когда вы женщины многие которые имеют машины едут возле пешеходного перехода и видят что я иду с маленьким ребенком на руках и никогда не пропустят. Ну это прям вообще и мне прям иногда материться охото на таких женщин.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1757
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber