Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

калинино 3

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Лиска » 01 апр 2014, 12:32

LW! писал(а):
Мышенок писал(а):Девочки подскажите, что делать!!! Купили землю в Калинино 3. В свидетельстве написано сельхозназначения: для садоводства и огородничества. Хотели в банке взять ипотеку и построиться, но нам отказывают! Говорят нужно землю под ИЖС перевести. Кто был в таких ситуациях подскажите куда идти...

Ни чего не сделаете. Перевести голый участок из сельхозземли в ИЖС практически не реально. В законе прописана такая возможность - через администрацию района, но на практике такое не подпишут.


Зачем вводить человека в заблуждение, что касаемо именно Калинино 3 там земли уже начали переводить под ижс. :Klevo:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: калинино 3

Сообщение olesia19881983 » 01 апр 2014, 12:52

Я живу в Калинено 3, нам в этом году обешали перевести в ижс...
Чего я жду в будущем? Счастье… Что моё счастье? Теплый вечер, чистая верная любовь, тихий треск камина и звонкий смех моих детей...
Аватара пользователя
olesia19881983
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: калинино 3

Сообщение Лиска » 01 апр 2014, 12:58

olesia19881983 и у нас нынче документы на ижс собрали
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: калинино 3

Сообщение LW! » 01 апр 2014, 13:08

Можно перевести район, а не один участок. То есть дачное общество полностью. Так и делают если по уму.
В законе предусмотрена возможность смены назначения земли. Как вариант через администрацию. Но на практике я ни разу не слышал что бы отдельный дачный участок признавали ИЖС
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение olesia19881983 » 01 апр 2014, 13:57

LW! писал(а):Можно перевести район, а не один участок. То есть дачное общество полностью. Так и делают если по уму.
В законе предусмотрена возможность смены назначения земли. Как вариант через администрацию. Но на практике я ни разу не слышал что бы отдельный дачный участок признавали ИЖС




я и не говорю что один нас таких много....
Чего я жду в будущем? Счастье… Что моё счастье? Теплый вечер, чистая верная любовь, тихий треск камина и звонкий смех моих детей...
Аватара пользователя
olesia19881983
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Marmeladka » 01 апр 2014, 15:43

Скажите,а соседство с аэропортом не мешает?Сильно шумно?
Аватара пользователя
Marmeladka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька Светлана


Re: калинино 3

Сообщение Лиска » 01 апр 2014, 15:48

Marmeladkaч в городе в разы шумнее. Это кажется что самолёты это шумно,но их не слышно практически.Мы их не замечаем и спится здесь отлично и тихо,а в городе постоянно машины шумят и соседи. ;)
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Ангел В Кедах » 01 апр 2014, 17:39

olesia19881983 писал(а):
LW! писал(а):Можно перевести район, а не один участок. То есть дачное общество полностью. Так и делают если по уму.
В законе предусмотрена возможность смены назначения земли. Как вариант через администрацию. Но на практике я ни разу не слышал что бы отдельный дачный участок признавали ИЖС

\

я и не говорю что один нас таких много....

но и дачных обществ там много. у вас как название общества?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение DanaFox » 04 апр 2014, 08:43

Лиска писал(а):Marmeladkaч в городе в разы шумнее. Это кажется что самолёты это шумно,но их не слышно практически.Мы их не замечаем и спится здесь отлично и тихо,а в городе постоянно машины шумят и соседи. ;)

полностью присоединяюсь, самолеты по расписанию летают пару раз за день, а машины и соседи бесконечно шумят.
У меня свекровь ооочень любит у нас ночевать, говорит как же хорошо дышится у нас и тихо :a_g_a:
А зимой то какой воздух и снег белый белый :Klevo:
Каркасные теплицы поликарбонат под ключ недорого

Изображение

Amway-загляни
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Re: калинино 3

Сообщение Наталья78 » 15 сен 2014, 10:26

Здравствуйте ,а с Вишневой кто нибудь есть ?
Аватара пользователя
Наталья78
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 808
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ира и Макс


Пред.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber