мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Скорпион » 20 ноя 2013, 14:02

sonata писал(а)::smuschenie: Блин девочки читаю и так стыдно.сами гуляем с пикинесом,бывает и на детских площадках,ну реально он туда бежит пописать в кустики.В парке гуляли летом он напрудил около турника,я детской лопаткой убрала,потом ее выкинула.Муж орет .с собакой гулять не хочет,говорит косо смотрят.А что делать,если нету мест для выгула.За домом гуляли бабульки ворчат что под окнами какашки :smuschenie:


Как уже было написано ранее :a_g_a: :
МИП писал(а): По мне, завел собаку: поводок, намордник, и ПАКЕТ для сбора какашек!!!


Да и место пописов можно контролировать......
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение sonata » 20 ноя 2013, 14:06

Согласна с вами девочки.Надо себя окультуривать :a_g_a:
Cчастье есть,его не может не быть
Аватара пользователя
sonata
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лия
Мои детки: есть


Сообщение Мама_Юля » 20 ноя 2013, 14:11

LW! писал(а):Знаю реальный пример как таких хозяев "отучили" от прогулок на детских площадках - берем с собой пакетик, складываем туда "отходы жизнедеятельности" этих собачек и под дверь/ на капот авто владельцам собачек. Если не помогает, то "усложняем процесс" - не просто складываем, а размазываем... ;)
з.ы. Еще один реальный пример как ОДИН человек заставил ВСЕХ владельцев собак крупного микрорайона Новосибирска выгуливать своих питомцев только в намордниках и на поводке - когда его ребенка покусала "добрая и безобидная" собачка, он взял ружье и застрелил эту собаку... и еще несколько "слегка агрессивных"собак. После этого почему то все владельцы стали законопослушными.

этому папе повезло, что не привлекли за жестокое обращение с животными.
В нашем государстве парадоксов, маленькой любимой собачке можно укусить и хозяину этой псинки ни чего не будет, а вот если укушенный забьет эту кусачую прелесть насмерть, то и посадить могут
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Скорпион » 20 ноя 2013, 14:14

sonata писал(а):Согласна с вами девочки.Надо себя окультуривать :a_g_a:


Мало таких понимающих! Ох, как мало! Сегодня пошла на работу и около подъезда на газоне (летом газон, сейчас серая грязюка, но не суть) *рет, простите, пудель, а хозяйка чешет вперед....ей пофиг. Не стала портить себе настроение с утра, промолчала, но скоро точно начну войну в своем дворе. Надо как нибудь на очередном сборе жильцов поднять этот вопрос :)
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Katenka » 20 ноя 2013, 14:42

Читаю и думаю. Сейчас живём в частном доме, в Усть-Абакане держим двух собак - один на цепи, другая в доме-оргаде "звонком" бегает. А действительно, мест для выгула в городе наверное не так уж много! :pro_tiv: Однако, полностью поддержу, к@k@шки убирать за животным надо, а что делать то :ne_znau: И если переедем в квартиру - готова это делать, не так уж и сложно. Ведь в своей ограде, допустим, все равно приходится собирать и в мусорку, а тут то же самое и под носом у себя же оставляют :pro_tiv:
Кстати, вот еще из разряда "опять собаки на***ли на детской площадке!"
Изображение
Все равно, проблему с мусором, какашками не избежать. ДА и не только животные могут в этот песочек сходить. :pro_tiv: :a_g_a: Видела во многих дворах песочницы с крышками - тоже решение:
Изображение
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Сообщение Настасья » 20 ноя 2013, 16:15

Katenka
быдло двуногое тоже гадит, я их тоже гоняю, но понимаю, что мне одной не справиться с этим, если мы со своими детьми домой в 9 заходим, тут же на детскую площадку приходят мамашки с детьми, дети бегают, мамашки бухают, бутылки/стаканы, окурки, обертки оставляют, пару раз выгоняли с площадки, но толку...
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Сообщение Мама_Юля » 20 ноя 2013, 16:19

а по мне, так человек, который сознательно выгуливает живность на детской площадке, ни чем не лучше
Настасья писал(а):быдла двуногого
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: СОБАЧНИКИ!!! ВОН с ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК!!!

Сообщение Настасья » 20 ноя 2013, 16:22

Мама_Юля
а потому что не свое, можно гадить(( и ведь детей к этому приучают, я своих учу все фантики /бумажки/кожуру убирать за собой(если мороженко на лавке или банан съели), но кому-то пофиг, сами кидают рядом и дети их также себя ведут.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Кассандра » 20 ноя 2013, 19:08

МИП писал(а): Помимо всего прочего этоже глисты, которые не гниют с листьями, а витают в воздухе,

Вообще-то глисты НЕ летают :ne_znau:

МИП писал(а):собачье говно- одна из самых распространенных причин, почему в России у дофига процентов населения глисты.

Вообще-то глисты у человека в основном из продуктов питания,а не от собачьего говна :pro_tiv:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Aryana » 20 ноя 2013, 19:56

Я из-за этого собаку заводить и не хочу, как представлю что гулять с ней, а где мы сейчас живём, то это только во дворе (где дети), за домом (где окна) или на школьном дворе :s_h_ok: Но там гуляют. Раз питбуль на меня как полетел там, думала у меня сердце остановится :(
А ещё у нас выгуливают вокруг катка - кто в крепости живёт в Черногорске, тот в курсе :Crai_zi: Смотрю ну весь обх*зали уже :zloyy:
Неужели правда люди без мозгов. Ведь возьми пакетик и совок, собери и кинь в урну и всё!!! Нет проблемы!!
Но у нас ведь всем на всех по фигу :-_(
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber