Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Будем соседями - 10 жилой район?!

болтушка для жителей 10 мкр-на и ближайших к нему массивов

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение МамИра » 03 фев 2019, 22:41

и про выезд. когда не работает светофор,иногда и такое бывает,просто выезжаем на право на аскизскую,и до своротка на чапаево доезжаем,разворачиваемся. ;) а про время вот что заметила,если едем в минут 15 восьмого,то поток идет на объездную трассу. если в 8.30,то основной поток идет на мира.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение куся » 04 фев 2019, 00:08

mamylija писал(а):Мы живём через дорогу)) но сегодня позвонили от нашей старосты и сказали, что в 2019 планируют проводить центральное отопление :a_g_a: собирают данные по согласным/не согласным)) телефон Людмилы Анатольевны не помою, можно найти в нете и у неё спросить про 10-ый ;)

Людмила Анатольевна наш друг уже лет 30 точно ;) я с ней говорила на тему отопления.....всё что угодно за наши деньги город нам проведет если что :D а так да, она сказала что уже точно в этом году начнут
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение mamylija » 04 фев 2019, 10:57

Ну, конечно, за наши ;) как иначе?! Просто люди интересовались центральным отоплением, я и написала :a_g_a: возможно, что кому-то так удобней :a_g_a:
mamylija
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Татьяна, Алексей


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Ляксандра » 04 фев 2019, 13:32

Возможно и удобно, но что-то я в Ирину сторону больше склоняюсь по поводу ценника на эту затею. Да и плюс котла-какую температуру хотим, ту дома и держим
Последний раз редактировалось Ляксандра 05 фев 2019, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Верунчик » 04 фев 2019, 19:34

Информация есть в магазинах наших. Встреча с Сибирской генерирующей компанией по поводу отопления будет 14.02 в 15.00 в актовом зале КДЦ "Красный Абакан". Ответят на все вопросы по стоимости. Приходите!
Тренер по речи и публичным выступлениям 89235845120 [/color][/size]
Аватара пользователя
Верунчик
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Откуда: Абакан, 10 жилой район
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Вова - 12.06.05, Лида - 11.08.11


Сообщение Брюнетка » 04 фев 2019, 20:05

мы еще строимся, с отоплением пока ничего не решили. Меня вот тоже интересует какой размер за центральное отопление будет. На собрание прийти не смогу, но вы напишите , пожалуйста, что там решили/узнали.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Ляксандра » 04 фев 2019, 22:23

Интересно, на какую аудиторию рассчитана встреча в рабочий день? Да ещё и время такое неудобное.
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Просто МУЖ » 05 фев 2019, 21:41

Про стоимость центр. отопления: Мой родственник имеет огромный коттедж на центральной улице в Кр Абакане. Квадратов 600 вместе с баней и гостевым домом примерно.Платит до обидного мало. 2-3 тысячи в месяц. Всё зависит от настройки оборудования и утепления дома.
Плюсы конечно огромные. Включил и забыл. Потеплело на улице- автоматически понизил температуру воды, или вручную и наоборот. Дабы не отапливать улицу. В этом огромное преимущество перед квартирой. :ya_hoo_oo:
Не болтайте ерундой!
Аватара пользователя
Просто МУЖ
Злобный тролль
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 12
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) 23 февраля '11 (4)
Поблагодарили: 159 раз.


Re: Будем соседями - 10 жилой район?!

Сообщение Tанюша » 06 фев 2019, 21:45

Всем здравствуйте, я здесь новичок. Планируем строить дом в 10 жил.районе. Подскажите пожалуйста может кто покупал участок на аукционе у администрации, это вообще реально и дешевле выйдет стоит ли ввязываться или проще купить уже у собственника?
Аватара пользователя
Tанюша
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Откуда: улица Хакасская
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Лукерья » 15 фев 2019, 12:31

Просто МУЖ писал(а):Про стоимость центр. отопления: Мой родственник имеет огромный коттедж на центральной улице в Кр Абакане. Квадратов 600 вместе с баней и гостевым домом примерно.Платит до обидного мало. 2-3 тысячи в месяц. Всё зависит от настройки оборудования и утепления дома.
Плюсы конечно огромные. Включил и забыл. Потеплело на улице- автоматически понизил температуру воды, или вручную и наоборот. Дабы не отапливать улицу. В этом огромное преимущество перед квартирой. :ya_hoo_oo:

Вы лично видели квитанции? Или чисто на слово верите таким байкам?)
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber