мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы брезгливы?

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение КочерыЖЖка » 30 май 2013, 17:47

Мама сына писал(а):Не понимаю,когда родители детей в губы целуют,да еще и фотаются как с детьми в губы целуются.

я знаю многих родителей, которые своего ребенка в попу целуют, не то что в губы... :-) и в этом нет ничего странного по-моему!!!!!!!!!!роднулю своего можно целовать хоть куда!!!!!!!!!!!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Зернышко » 30 май 2013, 17:49

КочерыЖЖка писал(а):
Мама сына писал(а):Не понимаю,когда родители детей в губы целуют,да еще и фотаются как с детьми в губы целуются.

я знаю многих родителей, которые своего ребенка в попу целуют, не то что в губы... :-) и в этом нет ничего странного по-моему!!!!!!!!!!роднулю своего можно целовать хоть куда!!!!!!!!!!!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:



Согласна,но всему есть предел.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Галюся » 30 май 2013, 17:56

не люблю,когда кружки ставят в грязную посуду в раковине.я их отдельно мою :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Зернышко » 30 май 2013, 17:58

Галюся писал(а):не люблю,когда кружки ставят в грязную посуду в раковине.я их отдельно мою :)



Тоже самое.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение alena111 » 30 май 2013, 18:04

КочерыЖЖка писал(а):
Мама сына писал(а):Не понимаю,когда родители детей в губы целуют,да еще и фотаются как с детьми в губы целуются.

я знаю многих родителей, которые своего ребенка в попу целуют, не то что в губы... :-) и в этом нет ничего странного по-моему!!!!!!!!!!роднулю своего можно целовать хоть куда!!!!!!!!!!!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

+1. Без крайностей, конечно. Но сыночку до сих пор в попу поцеловать могу. А вот в губы редко с дельми чмокаемся
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Цветанка » 30 май 2013, 18:06

Галюся писал(а):не люблю,когда кружки ставят в грязную посуду в раковине.я их отдельно мою :)

добавлю к сказанному: не люблю, когда размешав сахар в чае, кладут эту ложечку в жирную посуду в раковине :Crai_zi:
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Галюся » 30 май 2013, 18:08

была подружка.лет 12 наверное было.она с папой в губы чмокалась.вот этого не понимала
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Вы брезгливы?

Сообщение Алуся » 30 май 2013, 18:24

Я дочку чмокаю в губки, и фотки такие есть. И папу она так чмокает, и бабушку. Причем никто ее специально не учил. Просто видела, видимо, как мы с папой целуемся, и когда я стала ее просить "поцелуй маму", она чмокает именно в губки. По моему, очень мило. :ne_znau:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Галюся » 30 май 2013, 18:27

Алуся писал(а):Я дочку чмокаю в губки, и фотки такие есть. И папу она так чмокает, и бабушку. Причем никто ее специально не учил. Просто видела, видимо, как мы с папой целуемся, и когда я стала ее просить "поцелуй маму", она чмокает именно в губки. По моему, очень мило. :ne_znau:

нет в таком возрасте нормально..ну не в 12 лет с папой целоваться..он ее еще помню за попу прищипывал :-_(
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Ольча » 03 июн 2013, 12:12

alena111 писал(а):
КочерыЖЖка писал(а):
Мама сына писал(а):Не понимаю,когда родители детей в губы целуют,да еще и фотаются как с детьми в губы целуются.

я знаю многих родителей, которые своего ребенка в попу целуют, не то что в губы... :-) и в этом нет ничего странного по-моему!!!!!!!!!!роднулю своего можно целовать хоть куда!!!!!!!!!!!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

+1. Без крайностей, конечно. Но сыночку до сих пор в попу поцеловать могу. А вот в губы редко с дельми чмокаемся

Я люблю и в губки сыночку и в попу и пяточки целовать!!!!
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber