мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Взломали сберкарту -- ВАЖНО

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Взломали сберкарту -- ВАЖНО

Сообщение Апрелька » 10 дек 2010, 10:33

Егорище+1000 о чем я и прошу в каждой своей закупке... но тщетно..... копируют квитанцию полностью... я уже не знаю как писать народу
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Гардарика » 10 дек 2010, 11:26

Кроме того, для сбора средств можно использовать бесплатно выдаваемые в Сбербанке карты Cirrus/Maestro Momentum, которые непригодны для платежей в интернете. От публикации их номера мошенник вряд ли что-то получит, даже зная имя и срок действия.
на 5 стр почитай


Так вот самое интересное, что с помощью Моментум можно производить платежи в Инете. У меня такая, я могу положить деньги на телефон, перевести их с карты на карту, вроде даже перевести на счет физ.лица (правда это еще не пробывала). Единственное не могу перевести на счет юридического лица, а все остальное пожалуйста.
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Гагара » 10 дек 2010, 11:58

Я когда полтора года назад оформляла карту для детских,в Сбере заверили, что вскрытий не было по Сберу :Crai_zi:
Олеся,Из вышесказанного можно сделать вывод , что социальные карты Маэстро мошенникам пока не интересны?
тоже думаю, что Оргам карту для оплат нужно как минимум в лс по запросу кидать, раз таое дело
Изображение

Выпрями спину убери левую руку от лица.
Аватара пользователя
Гагара
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: дочь-Александра


Сообщение Егорище » 10 дек 2010, 13:15

Апрелька писал(а):Егорище+1000 о чем я и прошу в каждой своей закупке... но тщетно..... копируют квитанцию полностью... я уже не знаю как писать народу

А я даже за это на Сибмаме выговор получила, за то что, вот как тут скопировала и вставила квитанцию :a_g_a:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Взломали сберкарту -- ВАЖНО

Сообщение Русалка » 10 дек 2010, 14:41

ну капец!!! я в шоке :s_h_ok: , пошла реквизиты удалять :(
Юля держись, мы с тобой!
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Nastena » 10 дек 2010, 18:36

Радуга писал(а):Nastena
только в банкомате, в ТСС (торгово-сервисной сети) нельзя! У моего чуть не забрали, благо знакомый администратор мимо кассы проходил, а то бы из милиции забирала дорогого с авоськами. У вас даже могут паспорт попросить, имеют полное право и сверить ФИ на карте и в паспорте! У меня за границей регулярно сверяли, особенно в дюти-фри, нашим опять же лень (это минталитет такой)

ну да все правильно, я и имела ввиду банкомат:).тк в ТСС ситуация которую ты описала имеет место быть:)
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Взломали сберкарту -- ВАЖНО

Сообщение ФИФА » 15 дек 2010, 14:56

Юля мне нужны реквизиты для оплаты через СБ. А то всегде денежки оплачивала через Карамельку ,за что ей огромное спасибо.А сейчас небольшая проблемка. Скинь в личку. :a_g_a:
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Сообщение UllA » 15 дек 2010, 15:06

Tatiana.83 писал(а):Юля мне нужны реквизиты для оплаты через СБ. А то всегде денежки оплачивала через Карамельку ,за что ей огромное спасибо.А сейчас небольшая проблемка. Скинь в личку. :a_g_a:

Надо о таких вопросах писать Юле в личку а не в теме.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Nata Pash » 14 июл 2012, 14:37

Ну вот, девочки! И меня сегодня посетила та же беда. Самое обидное, что нигде в интернете я этой картой не пользовалась, только для покупок в СП, и зарплату туда получала. Причем, всю ее всегда сразу снимала, т.к. оплачиваю ей всей - съемное жилье. Вчера вечером пришла на нее моя зарплата, а сегодня утром, обнаружила, что ночью мошенники сняли всю мою зарплату подчистую. В Сбере была, сказали деньги не вернут. Это не они виноваты, а - мошенники.
Последний раз редактировалось Nata Pash 14 июл 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Валентина_9 » 14 июл 2012, 14:51

Надо заявление в полицию писать. Так просто это дело оставлять нельзя.
Аватара пользователя
Валентина_9
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber