мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шумные соседи. Замучили в конец ((

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение natali2222 » 25 дек 2012, 21:32

Иволга писал(а):Соседи еще имеют свойство борзеть,если ты в арендуемой квартире живешь. Тогда даже дышишь - уже стучат в батарею.

У нас сейчас соседи замечательные. Подъезд состоит из пенсионеров и предпенсионеров. Ну еще пара подростков детей и одна студентка.Из маленьких - только мои детки. Нас всегда всем угощают. В подъезде чистотища,на окнах цветы, на первом этаже картина висит. И ведь на шум никто не жалуется. Хотя мы еще и ремонт периодически поделываем.

Я так думаю вы ремонт не ночью доделываете ;) как писали выше, а значит и претензий нет.Я понимаю темка то началась с обсуждения соседей, которые сами плевать на соседей хотели, а им тишину подавай.
Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Сообщение Татьяна Косторная » 25 дек 2012, 21:43

natali2222 писал(а):Татьяна Косторная это вы моё высказывание скопировали, которое перевернули вдоль и поперек наши очень культурные мамы в своих высказываниях. Вот с того всё и начинается обматерить, дать в морду, всечь. Есть очень хороший психологический прием , когда данную ситуацию надо применить к себе и спросить у себя "А как бы я поступил?" "А понравиться мне?". У нас же все считают, только у меня дети и должны все понимать, и у меня ремонт и должны все понять, и ДР только раз в году и все должны меня понять. И плевать, что людям вы доставляете дискомфорт. Как дама написала, засуньте свое мнение в ж...... Вот вам и ответ, ваше мнение никому не интересно. Я живу на 5 этаже и на 4 вечно орущий ребенок и родители кроющие его матом слышимость колоссальная и когда моя дочь пытается прыгать :Crai_zi: я прекрасно могу представить как у них качается люстра и поэтому одергиваю её. Хотя тоже можно показать кузькину мать.Плевать на соседей,есть только я в этом мире большом произносим мы часто.
Прошу не читать между строк, детей растили, ремонты делали,но при этом оставались людьми.

Наташа-вот и я о том же!
Только при этом я не буду одёргивать своих детей-когда они"...пытаются прыгать..."в пол девятого вечера в собственной квартире.Просто потому-что в 22ч.вечера-они уже будут спать. :ne_znau: .
А у моих соседей режим жизни видимо абсолютно другой:днём их детей не видно-не слышно, зато ночью -если бы они жили над нами-я б повесилась! :a_g_a: А так -я просто не сплю и караулю своих-чтоб не проснулись от шума. :D
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение betty » 25 дек 2012, 22:18

Я как вспомню своих соседей снизу, так передергиваюсь. Их доканывала бабка снизу, а они нас. У самих 2 детей. У нас один, так они нам в любое время по батарее долбили. В доме прожили всю жизнь, рада не рад, что уехали. 10 лет промучались. :Crai_zi: Я сочувствую, тем у кого ненормальные снизу живут. Это уже ничем не исправить.
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Lel`ka » 25 дек 2012, 22:31

Объединила темы. Про поисковик не забываем!
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Ольхен » 13 фев 2014, 20:56

девочки у кого есть источник до которого часа можно делать шумные работы в квартире?
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Настасья » 14 фев 2014, 17:40

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Tatty » 14 фев 2014, 17:55

Ой, у нас у бабушки снизу живет нетерпимец!!!!!!!! внуки приходят в гости, понятно что когда трое то скачут (днем) но даже когда по одному....он приходит всякий раз и говорит что он так устал, хочет отдохнуть (обычно внуки в выхи приходят)))) так три года ходил, а бабушка у нас тактичная очень)))) но тут полгода наза пошла в милицию на него заявление написала что он ей жизни не дает))))) больше не ходит и даже по батарее не стучит))))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Василинка » 16 фев 2014, 22:40

А я сразу как переехала в новую квартиру всех на место поставила. У кого то полиция молоток отобрала в 12 ночи, больше нестучат по ночам. Кому то пообещала гимн россии включить в 6 утра. Помогает даже очень. На предложение это почему то удивились очень. А ничего удивительного :ne_znau: мало кто из них ( шумных в неположенное время) знает что в 6 утра тоже можно начинать шуметь, в том числе и громко включать музыку. Да и потом, как родили мелкого им это сторицей вернулось. И мы тоже не шумим. Вообщем, живем пока мирно.
Изображение
Аватара пользователя
Василинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 246
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сын Дмитрий


Сообщение Лимона » 25 ноя 2015, 14:28

Мы живем в кирпичном доме, и у нас тоже слышимость как будто стены из гибсокартона. У нас на верх заехали новые соседи и когда они включают свой домашний кинотеатр, то это как будто в настоящем кинотеатре сидишь.
Поменяла ник. Была татвладкол
Аватара пользователя
Лимона
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1757
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сын Кирилл
дочка Полина


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Татка » 25 ноя 2015, 14:46

Вот просто несказанно повезло! :bravo:
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1039
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber