Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шумные соседи. Замучили в конец ((

Модераторы: Настасья, Бумс

Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение UllA » 08 дек 2009, 13:06

Девочки вот не знаю, может кто советом поможет.
Ситуация такая: Живем в панельном доме на 9 этаже. Сами знаете какая слышимость в этих коробках (( Когда делали ремонт еще до рождения дочи, где могли зашили стены гипсокартоном, но почему то не подумали про пол. С учетом высоты нам сверху никто не топает, но вот снизу это просто атас...
Примерно полтора года, назад в квартиру прямо под нами перехала мама с сыном подростком (думаю ему лет 12-13). Как только у них закончился , начались мои мучения. Каждый день с 12 часов дня (в любое время года, каникулы или нет) пацан приводит друзей в квартиру и там начинается такой ор и гам, что у меня доча периодически просыпается от этого. Уже сколько раз говорила самому мальчишке, ругалась с ним, он всегда говорит: "да , сейчас перестанем" и минут через 15 все заново. :evil:
Передых у нас был только в этом году, в августе когда они уезжали куда, так вы не представляете какая была тишина. )))
У них еще собака была, знаете такая мелкая и громко лает по любому поводу, но они от нее избавились. Периодически у мальчишки происходит рамс с матерью или с дедами, которые приходят иногда и они тоже начинают на него орать, а он на них ((( :?
Так вот я уже и не знаю у всех такая слышимость или у меня уже просто нервы сдают?
Подскажите как быть в такой ситуации?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Румина » 08 дек 2009, 13:34

как я вас понимаю. У нас за стенкой живет женщина пенсионного возраста. Так вот к ней переехала мама, похоже,что уже совсем старенькая. Так вот эта мама каждый день с вечера и до ночи болтала,сама с собой похоже,говорит и говорит. Слышимость такая,как будто она лежит с нами в одной комнате.У дочери не выдерживали нервы и она приходила каждую ночь и орала на неё по часу. Это продолжалось с месяц точно,я беременная была,срок уже большой был. И каждый раз когда мы встречались с соседкой она извинялась за то,что они нам пол ночи не дают спать. Бесило сильно. А потом всё прекратилось. Оказалось,что бабушка та отошла в мир иной.
А летом над нами въехали новые жильцы, естественно начали делать ремонт,при чем начинали они его делать после работы. А у нас доча сверхчувствительная,от каждого шороха просыпается. И как начнут они своей дрелью трещать, так доча аж вздрагивала и просыпалась с криками. Муж сходил,поговорил, теперь шумят только по выходным и до 6,как положено.
А в вашем случае,наверно, нужно обращаться в милицию,к участковому,чтобы он провел беседу с этим парнем. Так ведь тоже невозмоно жить.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Настасья » 08 дек 2009, 13:44

Анечка, они и в выходные шуметь не должны, только в рабочие дни с 7 до 23. Конечно всегда лучше решать проблему по договоренности. Раз всех все устраивает пусть так и будет.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Настасья » 08 дек 2009, 13:47

UllA писал(а):
Так вот я уже и не знаю у всех такая слышимость или у меня уже просто нервы сдают?
Подскажите как быть в такой ситуации?

Насчет участкового конечно хорошая идея, но вряд ли он пойдет, всегда у них типа работы полно.но ведь можно кого-то из знакомых кто в форме ходит просто попросить припугнуть маленько. думаю поможет.
А может мужа попросить с парнем поговорить по мужски? Раз женщин он не воспринимает.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение UllA » 08 дек 2009, 14:55

нее... мужа я сюда даже втягивать не хочу.. особенно после того как он чуть не подрался с еще одним нашим соседом из за того что он летом курит на площадке (весь дым тянет почему то в нашу дверь, да у них есть свой балкон). Так что мне проще самой выход попробовать поискать..
А по поводу участкового, хочу рассказать еще одну историю про эту же квартиру. До того как там поселилась эта семья там жил парень, как я потом узнала он наркоман и варил свою дрянь на ацетоне дома на кухне, дело происходило летом.. жара.. окна открыты.. Представляете какой фан в квартире стоял?! Так вот у него за стеной, в буквальном смысле,на одной площадке слова живет милиционер, так когда у этого нарика башню срывало и он ночью выламывал двери, орал так, что было слышно на несколько этажей вниз этот дяденька даже из за двери ничего не сказал ему что бы утихомирить...
Так что зная нашу доблестную милицию я не думаю, что они на это пойдут, точнее он - участковый. Надеюсь никого не обидела.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Румина » 08 дек 2009, 15:04

Настасья писал(а):Анечка, они и в выходные шуметь не должны, только в рабочие дни с 7 до 23. Конечно всегда лучше решать проблему по договоренности. Раз всех все устраивает пусть так и будет.

ого, это до 23 часов он может своей дрелью трындеть. А в выходные мы обычно к бабушке уезжаем, пусть трещит там пока нас сколько влезет)))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение Надюша » 09 дек 2009, 19:46

Да, девочки. я вас понимаю :) . Тоже одно время соседи мучили с громкой музыкой, громкой на столько, что стекла дребезжали. Лучше конечно договариваться, но с ним одним можно было, а если к нему приходили друзья и они при этом выпивали, то максимум на пять минут. Несколько раз не говоря им не слова, чтоб они убавили музыку вызывала наряд милиции. После нескольких раз - они стали заметно поскромнее в прослушивании музыки :lol: . Сейчас его забрали в армию - отдыхаем :D .
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение eniseyka » 11 дек 2009, 13:53

соседям надо сразу давать отпор, иначе потом их не прошибешь ничем. и мы столкнулись с этой бедой, только шумный сосед живет в соседнем подъезде :x , и каждую неделю по пятницам у него устраивался шабаш (с друзьями, дамами, караоке и .....) гулянка с 10 до бесконечности утра... причем когда силы покидали певцов, они мирно засыпали, а мы слушали музыку до 5 утра :evil: . выход - звонок 02 - дежурный участковый на пороге - и о слава Богу - ТИШИНА!!! попробуйте, помогает! проверено на наших соседях ;)
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение AnnaVera » 24 дек 2009, 13:33

послушала тут, послушала и поняла, что проблемы с соседями есть практически у всех, в том числе и у нас. Мы живем на втором этаже, а на первом под нами "развеселый парень", сколько ему лет точно не знаю, но в пределах 28-ми. Вначале проживал с женой и маленьким ребенком, малышу года не было, постоянно плакал, особенно по утрам (это меня не напрегало). Жинка его постоянно орала как ненормальная, парню, видимо, это все надоело, и жена с ребенком в один прекрасный день (для него) куды-то пропали. И теперь парень отрывается по полной программе - супер-меломан, долбежка постоянно, и плюс игры компьютерные. А комп стоит как раз под нашей кроватью, так что слышимость обалденная. Особенно, если игрища включаются в 3-4 ночи... После нескольких разговоров с моим мужем, парень чуток поутих, а тут еще на мое счастье этот парень обзавелся новой пассией, и теперь гульки поутихли видимо, налаживает свою личную жизнь). Теперь спим спокойно ТТТ.
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Шумные соседи. Замучили в конец ((

Сообщение eniseyka » 24 дек 2009, 16:16

хихи)) это точно, кргда соседи замолкают остается только переплюнуть ттт и молиться)) :D :D

\
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber