центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Погрустим?!

Если у вас сплин, "покурим" вместе

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Погрустим?!

Сообщение Ёшкина кошка » 14 янв 2013, 00:09

Я просто в шоке, прям в точку, прям как гадалка нашептала про ситуацию :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
:krik:
Физиологическая интерпретация. Стресс и тревога являются результатом эмоционального разочарования. Психологическая интерпретация. Чувственные отношения перестали удовлетворять его и воспринимаются как угнетающая зависимость. С одной стороны, есть желание освободиться от этой привязанности и уединиться. С другой стороны, ничего не хочется терять, не хочется подвергать себя опасности получить новые разочарования. Эти противоречивые чувства ухудшают состояние и вызывают раздражение. Пытаясь подавить их, формирует у себя равнодушие и суровость. Коротко. Стресс вызван эмоциональными разочарованиями (первая группа цветов нужна как компенсация).

Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу, ощущение пустоты и презрения к самому себе, в котором он не признается. Его отказ признать это вынуждает его вести себя вызывающе и своевольно.


Всё, напиться и забыться :mugik: :setka:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение rhjrjl » 14 янв 2013, 00:09

Девочки тоже случайно увидела эту тему.Мы с мужем прожили 20 лет.У нас трое детей. Две дочки и маленький сынок.Мы переехали в большею квартиру.Живи и радуйся.Муж лег спать и не проснулся.Умер.Все рухнуло в одно мгновение.Как жить с этим.Как объяснить сыну что он папу уже никогда не увидит.Старшая представляла как на свадьбе папа поведет ее к алтарю.И она будет с ним танцевать вальс.Средненькую он провожал на автобус в школу.У нас не было машины.Про себя я вообще молчу. Говорят время лечит а мне становится все тяжелей и тяжелей .Это был мой человечек любимый.Вот что хочу вам сказать что страшнее смерти ничего нет.А из других ситуаций можно искать разные пути и выход.Гоните тревогу хандру не дайте ей овладеть вами ведь это как лень прилипнет и будет висеть тяжелым грузом на сердце.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Re: Погрустим?!

Сообщение Ёшкина кошка » 14 янв 2013, 00:13

rhjrjl, очень сочувствую вам. Действительно, читая такие истории как у вас, понимаешь, что не всё уж так у самой плохо и что просто нужно ценить каждое мгновение жизни, вдыхать жизнь полной грудью..
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение rhjrjl » 14 янв 2013, 00:19

Да может я коряво написала.Но я это и хотела сказать.Спасибо
Последний раз редактировалось rhjrjl 15 янв 2013, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение tes » 14 янв 2013, 00:45

Прошла тест.... Мою бессонницу до 4 утра, тест подтвердил :(
Краткая интерпретация: чувство беспокойства и настороженности, стремление скрыть это чувство., сильное возбуждение, тягостные переживания, отношения со средой считает для себя враждебными, возможны аффективные поступки.
............ привели к значительному стрессу

Пойду попробую уснуть, в 6.00 вставать :pro_tiv:
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Погрустим?!

Сообщение Martovskaya » 14 янв 2013, 01:25

rhjrjlХочется подобрать какие-нибудь приободряющие слова, но кроме крепитесь, держитесь, у вас трое кровиночек, одна из которых ещё совсем малыш, который не должен видеть мамины страдания, ничего больше на ум и не приходит...
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение rhjrjl » 15 янв 2013, 00:59

Martovskaya писал(а):rhjrjlХочется подобрать какие-нибудь приободряющие слова, но кроме крепитесь, держитесь, у вас трое кровиночек, одна из которых ещё совсем малыш, который не должен видеть мамины страдания, ничего больше на ум и не приходит...

Спасибо за поддержку.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Dekabrina » 15 янв 2013, 17:52

Больше всего на свете боюсь потерять мужа или детей. :( На родителей какой-то внутренний настрой есть, что они стареют и рано или поздно....... Но чтоб мужа...Даже словами не передам, как я Вам сочувствую. Тут никакое время не вылечит,наверное. :(
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Погрустим?!

Сообщение Ирэна » 15 янв 2013, 19:31

после такой потери, свои неприятности просто мелочью становятся. Соболезную Вам!!!
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение rhjrjl » 15 янв 2013, 20:10

Спасибо девочки всем за поддержку.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber