Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Леди Юля » 09 апр 2023, 20:15

Я домой все шторы в Классике штор заказывала. Дизайнер приезжала, сама все замеряла. Все косяки взяли на себя, все переделали идеально
По белому однотонному тюлю у них самый большой выбор.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Юлёна » 10 апр 2023, 13:24

А римские шторы где лучше заказать?
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Nata K. » 10 апр 2023, 13:33

Леди Юля писал(а):
Настасья писал(а):Как вариант заказать римскую штору на эту высоту окна, чтобы такая груда ткани пыль не собирала, ее же и стирать потом снимать :s_h_ok:

Римская штора будет под ней. Голые окна терпеть не могу, мне нужен тюль
Стирать шторы для меня не проблема
Я была сегодня на весте. Все таки ассортимент, сервис и степень профессионализма работников очень отличается от хороших магазинов. Да и цены там не сильно то и меньше
Еще и в наличии как обычно ничего нет

Юля, а как стирать 45 метров? :s_h_ok: Или там несколько отдельных полотен?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Дарина » 10 апр 2023, 14:28

Иришенька24 писал(а):Я ребенку тоже вывела на руке чистотелом, но через два-три месяца она вылезла на том же месте только в два раза больше и активно растет. Поэтому хочу прижечь. Звонила в Хеликс и ФизиоМед, они только взрослым удаляют. Попробую в кожвен. Спасибо за ответы.

Ира, сходили в кожвен?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Иришенька24 » 10 апр 2023, 14:58

Дарина писал(а):
Иришенька24 писал(а):Я ребенку тоже вывела на руке чистотелом, но через два-три месяца она вылезла на том же месте только в два раза больше и активно растет. Поэтому хочу прижечь. Звонила в Хеликс и ФизиоМед, они только взрослым удаляют. Попробую в кожвен. Спасибо за ответы.

Ира, сходили в кожвен?

Дарина, в эту пятницу собираемся идти. Сказали прижигают ежедневно с 9 до 12, 300 р
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Дарина » 10 апр 2023, 15:45

Иришенька24 писал(а):
Дарина писал(а):
Иришенька24 писал(а):Я ребенку тоже вывела на руке чистотелом, но через два-три месяца она вылезла на том же месте только в два раза больше и активно растет. Поэтому хочу прижечь. Звонила в Хеликс и ФизиоМед, они только взрослым удаляют. Попробую в кожвен. Спасибо за ответы.

Ира, сходили в кожвен?

Дарина, в эту пятницу собираемся идти. Сказали прижигают ежедневно с 9 до 12, 300 р

Направление от педиатра брать?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ирэна » 10 апр 2023, 17:22

Дарина писал(а):
Иришенька24 писал(а):
Дарина писал(а):Ира, сходили в кожвен?

Дарина, в эту пятницу собираемся идти. Сказали прижигают ежедневно с 9 до 12, 300 р

Направление от педиатра брать?

не нужно, мы с дочерью просто так приходили
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Anna_Tih » 10 апр 2023, 19:03

Девочки, опять развод какой то?
Звонок по вотсапу, типа следователь
Говорит что в Москве в сбере мужик по поддельным документам, доверенность, говорит племянник, пытался снять с моих счётов 100 тыс, ( мля удачи в поиске денежек, племянничек)
И начинает спрашивать поступали мне ли звонки нежелательные, от банков или подобное, говорю нет, она ок вышлю вам повестку для дачи показаний, говорю высылайте. Капец так следователи не говорят, как по списку вопросы. Просто не могу понять в чем развод, смысл? Ладно когда типа банк звонит, что деньги подозрительно переводят, а тут типа следак))))
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Дарина » 10 апр 2023, 20:00

Anna_Tih писал(а):Девочки, опять развод какой то?
Звонок по вотсапу, типа следователь
Говорит что в Москве в сбере мужик по поддельным документам, доверенность, говорит племянник, пытался снять с моих счётов 100 тыс, ( мля удачи в поиске денежек, племянничек)
И начинает спрашивать поступали мне ли звонки нежелательные, от банков или подобное, говорю нет, она ок вышлю вам повестку для дачи показаний, говорю высылайте. Капец так следователи не говорят, как по списку вопросы. Просто не могу понять в чем развод, смысл? Ладно когда типа банк звонит, что деньги подозрительно переводят, а тут типа следак))))

Развод.
Предупреждают везде про развод от следователей. Типа.
Номер сохранился на ватцапе?
Мне звонили на вайбер. Сказала нет сейчас возможности разговаривать, перезвоните позже. Они отключились. А номера нет. Просто написано "неизвестный номер".
Я вообще не стала на их вопросы отвечать.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Алуся » 11 апр 2023, 10:09

Anna_Tih писал(а):Девочки, опять развод какой то?
Звонок по вотсапу, типа следователь
Говорит что в Москве в сбере мужик по поддельным документам, доверенность, говорит племянник, пытался снять с моих счётов 100 тыс, ( мля удачи в поиске денежек, племянничек)
И начинает спрашивать поступали мне ли звонки нежелательные, от банков или подобное, говорю нет, она ок вышлю вам повестку для дачи показаний, говорю высылайте. Капец так следователи не говорят, как по списку вопросы. Просто не могу понять в чем развод, смысл? Ладно когда типа банк звонит, что деньги подозрительно переводят, а тут типа следак))))

Развод, давно уже звонят такие "следователи" Мне говорят, вы выдавали доверенность такой-то такой-то, да говорю, выдавала, вам какое дело. Он аж завис, бедный))
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber