Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ольжана » 22 мар 2023, 09:26

Anna_Tih писал(а):девочки, подскажите, какой сейчас порядок посещения терапевта :Crai_zi:
я миллион лет не была, и столько ж блин не бывать там :D
сразу в кабинет надо идти или в регистратуре что то там брать и оформлять?
паспорт, полис это понятно, вроде тетрадь надо? я лет 5 была назад - карточку найти не могли,
потому что до этого тоже лет 5 назад была.. короче у меня сбои раз в 5 лет видимо :D

Обращаетесь в регистратуру и вас записывают ровно на дату через 14 дней от даты обращения. Сейчас все по записи за 2 недели. С удивлением узнала на днях, что и к стоматологу теперь тоже только так, даже к хирургу, но к нему, правда, поменьше ждать надо. То есть теперь к любому врачу только через запись, кстати, потом приходит уведомление на электронную почту.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Anna_Tih » 22 мар 2023, 09:45

Ольжана, неее, записаться то я записалась, в понедельник прусь туда
вот надо сразу в кабинет идти или в регистратуру сначала за карточкой, или там новую оформлять?
раньше еще какой то лист посещения давали большой..
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Дарина » 22 мар 2023, 09:55

Anna_Tih писал(а):Ольжана, неее, записаться то я записалась, в понедельник прусь туда
вот надо сразу в кабинет идти или в регистратуру сначала за карточкой, или там новую оформлять?
раньше еще какой то лист посещения давали большой..

Сразу в кабинет терапевта идти.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ЮльСан » 22 мар 2023, 10:18

Anna_Tih писал(а):Ольжана, неее, записаться то я записалась, в понедельник прусь туда
вот надо сразу в кабинет идти или в регистратуру сначала за карточкой, или там новую оформлять?
раньше еще какой то лист посещения давали большой..

Сразу в кабинет идите, не надо ничего брать в регистратуре
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение
Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Юлиия » 23 мар 2023, 01:02

А матрасы посоветуйте.аскона или орматек?муки выбора не отпускают...
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Ольжана » 23 мар 2023, 01:26

Юлиия писал(а):А матрасы посоветуйте.аскона или орматек?муки выбора не отпускают...

Здравствуйте! Я бы выбирала не по марке больше, а по степени жёсткости и кол-ву пружин, ну и с соотношении этих параметров и цены. Да и марки сейчас другие тоже есть.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Squaw » 23 мар 2023, 08:18

Юлиия писал(а):А матрасы посоветуйте.аскона или орматек?муки выбора не отпускают...

Была Аскона,прослужил долго, но потом выгнулась дугой- пружины. ( нет, не прыгали), на замену купили "Перино" - пока только удовольствие, проблема со спиной у меня ушла.! Сыну взяли Орматек с усиленными бортами, ему нравится, а мне прямо местами пружины чувствуются, хотя матрас не . дешевый....
По-хорошему нужно обязательно полежать, не стесняться, по количеству пружин вам верно выше написали
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение НеДжоли » 23 мар 2023, 08:31

Мы лет 6 назад брали в Матрац-центре матрас Сарма. Средней жесткости. И дети на нем прыгали, и коты спали-всё целое. Мне понравилось, цена-качество. Ну и да, поваляться надо сразу в магазине, чтоб понять
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение Мама-Ленусик » 23 мар 2023, 08:37

Ольжана писал(а):
Юлиия писал(а):А матрасы посоветуйте.аскона или орматек?муки выбора не отпускают...

Здравствуйте! Я бы выбирала не по марке больше, а по степени жёсткости и кол-ву пружин, ну и с соотношении этих параметров и цены. Да и марки сейчас другие тоже есть.

Присоединюсь. А ещё открыла для себя беспружинные матрасы. Очень сомневалась, пользуемся пол года, одни плюсы!
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Ирэна » 23 мар 2023, 09:53

Мама-Ленусик писал(а):
Ольжана писал(а):
Юлиия писал(а):А матрасы посоветуйте.аскона или орматек?муки выбора не отпускают...

Здравствуйте! Я бы выбирала не по марке больше, а по степени жёсткости и кол-ву пружин, ну и с соотношении этих параметров и цены. Да и марки сейчас другие тоже есть.

Присоединюсь. А ещё открыла для себя беспружинные матрасы. Очень сомневалась, пользуемся пол года, одни плюсы!

это который из какой то пены? вспененный?
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber