мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Мерsедеs » 13 янв 2022, 18:50

olyka писал(а):Болтушка об Сп теперь где ?

Закрыли. Предлагается общаться в теме, где помогают в переходе на новую площадку.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Татаська » 13 янв 2022, 20:06

SHUNATA Тихонов в Гармонии
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


СообщениеСообщение было удалено | удалил: test | 13 янв 2022, 20:28.


Сообщение юличкина » 13 янв 2022, 22:33

Всем добра! Подскажите, где в Абакане купить обои хорошо и недорого. Магазинов куча, глаза разбегаются цены разные. Может где акции и распродажи есть? Не хватает сетевых магазинов ....
Аватара пользователя
юличкина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Трое любименьких


Сообщение Tasoku » 13 янв 2022, 22:33

Иришенька24 писал(а):
jeyn писал(а):
мамочка писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, где узнать, в нашем регионе есть такое или нет? Если есть антитела после короны, можно получить куаркод?

нет еще такого. Об этом поговорили и забыли

Есть такое. Коллега сдала в гемотесте на антитела. Забрала результаты и ей выдали на этом основании qrкод

А спросите пожалуйста у коллеги, где выдали qrкод, в гемотесте? я в 122 звонила в конце декабря, сказали что пока никакой информации нет[/quote]
У меня тоже знакомая сдавала в лаборатории в АБВ в ноябре вроде, выдали справку и на ней qrкод. Но он о том что сдан анализ, что есть антитела и справка действует пол года. :ne_znau:[/quote]
О том и речь! Это просто справка с QR кодом. Никто в госуслуги ее не загрузит. И считаться переболевшей официально вы не будете. То, о чем говорила Голикова ещё не приняли.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: юличкина | 13 янв 2022, 22:37.


Сообщение Я_Солнце » 13 янв 2022, 22:43

юличкина писал(а):Всем добра! Подскажите, где в Абакане купить обои хорошо и недорого. Магазинов куча, глаза разбегаются цены разные. Может где акции и распродажи есть? Не хватает сетевых магазинов ....

В Императоре на Некрасова гляньте, там и акции часто бывают.
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение jeyn » 13 янв 2022, 23:10

Кому интересна информация про qrкод по результатам ПЦР теста: в гемотесте сдаётся ПЦР тест и при наличии учётной записи на портале госуслуги они отправляют туда qr код, срок которого 48 часов, пока так :ne_znau: подходит только для тех, кому код нужен здесь и сейчас :ne_znau:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение iris-ka » 14 янв 2022, 08:07

юличкина писал(а):Всем добра! Подскажите, где в Абакане купить обои хорошо и недорого. Магазинов куча, глаза разбегаются цены разные. Может где акции и распродажи есть? Не хватает сетевых магазинов ....

Мы брали обои в "Ламинат19" и "В наш дом", акции там были хорошие. В Джеме подороже было то, что мы смотрели...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Мама-Ленусик » 14 янв 2022, 08:24

Я_Солнце писал(а):
юличкина писал(а):Всем добра! Подскажите, где в Абакане купить обои хорошо и недорого. Магазинов куча, глаза разбегаются цены разные. Может где акции и распродажи есть? Не хватает сетевых магазинов ....

В Императоре на Некрасова гляньте, там и акции часто бывают.

Вроде там мебель теперь, нет?
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber