мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение мамочка » 22 июн 2022, 21:45

НеДжоли писал(а):Девочки, подскажите, где у нас в Абакане всякие штуки для плавания продаются, кроме Детского мира? Надо детские жилеты для плавания, "восьмерки" называются.

Я на ВБ заказываю их, в городе не видела вообще ни разу
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Виктория-ромашка » 23 июн 2022, 13:12

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Абакане можно заказать наклейки именные на одежду, ребёнку всю одежду подписать? Позвонила в несколько рекламных, такое ощущение, что детей у них нет и никогда их не видели.
Дочь маленькая была, ей всё приклеила утюгом и на всю жизнь. :)
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение мамочка » 23 июн 2022, 13:24

Виктория-ромашка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Абакане можно заказать наклейки именные на одежду, ребёнку всю одежду подписать? Позвонила в несколько рекламных, такое ощущение, что детей у них нет и никогда их не видели.
Дочь маленькая была, ей всё приклеила утюгом и на всю жизнь. :)

Эльбук звонили?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Мама-Ленусик » 23 июн 2022, 15:17

Девочки, кто жарил креветки на мангале? Какие впечатления и какие выбрать? Совершеннолетие ребенка, вот думаю как выпендриться ;)
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Виктория-ромашка » 23 июн 2022, 15:20

мамочка писал(а):
Виктория-ромашка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Абакане можно заказать наклейки именные на одежду, ребёнку всю одежду подписать? Позвонила в несколько рекламных, такое ощущение, что детей у них нет и никогда их не видели.
Дочь маленькая была, ей всё приклеила утюгом и на всю жизнь. :)

Эльбук звонили?

Они не делают.
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Anna_Tih » 23 июн 2022, 15:32

Виктория-ромашка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Абакане можно заказать наклейки именные на одежду, ребёнку всю одежду подписать? Позвонила в несколько рекламных, такое ощущение, что детей у них нет и никогда их не видели.
Дочь маленькая была, ей всё приклеила утюгом и на всю жизнь. :)

в совместных закупках такое попадалось
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение V.I.P. » 23 июн 2022, 15:40

Читали?, Шатунов умер :-_(
Последний раз редактировалось V.I.P. 23 июн 2022, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Алуся » 23 июн 2022, 15:42

Мама-Ленусик писал(а):Девочки, кто жарил креветки на мангале? Какие впечатления и какие выбрать? Совершеннолетие ребенка, вот думаю как выпендриться ;)

берите крупные в панцире, и жарьте на углях, они быстро готовятся. Я еще часто беру креветки в панировке, их на сковороде прямо сразу из пачки замороженные жарю по 3 мин с каждой стороны, оч вкусно и быстро. Соус к ним дольше делать)
А вообще - зайдите в Инст @крабкреветка, у них часто рецепты прикольные из морепродуктов.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение V.I.P. » 23 июн 2022, 15:44

Мама-Ленусик писал(а):Девочки, кто жарил креветки на мангале? Какие впечатления и какие выбрать? Совершеннолетие ребенка, вот думаю как выпендриться ;)

На сковороде гриль королевские жарила, а на мангале не пробовала, наверно вкусно :nifigasebe:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Услада » 23 июн 2022, 15:53

Виктория-ромашка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Абакане можно заказать наклейки именные на одежду, ребёнку всю одежду подписать? Позвонила в несколько рекламных, такое ощущение, что детей у них нет и никогда их не видели.
Дочь маленькая была, ей всё приклеила утюгом и на всю жизнь. :)
у меня есть на любой вкус и разные дизайны и для одежды и для предметов
viewtopic.php?f=437&t=174671
Последний раз редактировалось Услада 23 июн 2022, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Услада
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Абакан
Медали: 7
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Ух-ты, масленица! (2)
Поблагодарили: 331 раз.
Меня зовут: Услада
Мои детки: :)


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber