мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Радость » 18 янв 2023, 15:28

Мама-Ленусик, делаю каждый год в перинатальном. Пару лет назад делала узи в Красноярске (клиника Борисовых - делала онколог ) - совпали диагнозы абсолютно точно.
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2927
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4260 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Мама-Ленусик » 18 янв 2023, 15:37

Радость Юлия, спасибо!
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Iliris » 18 янв 2023, 19:24

Здравствуйте! Девочки, милые, ребенку 15 лет нужно зуб долечить, подскажите куда пойти? Были в Люксе, но больше туда ни ногой, теперь этот зуб долечить надо (убрать временную, поставить постоянную).
Аватара пользователя
Iliris
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Медали: 1
Сердце (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Шанталь » 19 янв 2023, 11:13

Iliris писал(а):Здравствуйте! Девочки, милые, ребенку 15 лет нужно зуб долечить, подскажите куда пойти? Были в Люксе, но больше туда ни ногой, теперь этот зуб долечить надо (убрать временную, поставить постоянную).

В семейной лечим, в среднем 3800р зуб
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Мама-Ленусик » 19 янв 2023, 11:22

Iliris писал(а):Здравствуйте! Девочки, милые, ребенку 15 лет нужно зуб долечить, подскажите куда пойти? Были в Люксе, но больше туда ни ногой, теперь этот зуб долечить надо (убрать временную, поставить постоянную).

Классик-Дент, Ксения (Оксана) Викторовна
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение SHUNATA » 19 янв 2023, 19:06

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, проверенного мастер по ремонту стиральной машины.
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Ольжана » 20 янв 2023, 21:09

SHUNATA писал(а):Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, проверенного мастер по ремонту стиральной машины.

Добрый вечер! Тоже на днях потребовался номер, нашла здесь телефон по рекомендациям девочек Морозов Сергей Александрович, вызвала, все починил, работает моя старушка!!! Девчулям спасибо за контакт!!! 89134481572.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Элина » 23 янв 2023, 09:51

Девочки, добрый день! Подскажите кому можно отдать вещи нуждающимся? Есть куртка на мальчика размер 40-42 и пакетик вещей. Все в хорошем состоянии. Тему отслеживаю по возможности, если что можно звонить по номеру 8-950-307-2999.
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Улыбка » 23 янв 2023, 12:09

Элина писал(а):Девочки, добрый день! Подскажите кому можно отдать вещи нуждающимся? Есть куртка на мальчика размер 40-42 и пакетик вещей. Все в хорошем состоянии. Тему отслеживаю по возможности, если что можно звонить по номеру 8-950-307-2999.

Можно на Авито выставить.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение star » 23 янв 2023, 17:30

Элина писал(а):Девочки, добрый день! Подскажите кому можно отдать вещи нуждающимся? Есть куртка на мальчика размер 40-42 и пакетик вещей. Все в хорошем состоянии. Тему отслеживаю по возможности, если что можно звонить по номеру 8-950-307-2999.


Здравствуйте, если ещё актуально, то я знаю, что вещам будут рады в детском реабилитационном центре Чайка (там дети, которых изъяли из неблагополучных семей, и максимально они находятся 6 месяцев в этом центре, т. Е. Вещи там нужны постоянно и они очень рады всему). Они находятся в в Черногорске, в 9 посёлке. Мы сами несколько раз увозили вещи, но у меня есть номер зам. Директора учреждения, можно с ней связаться, вдруг кто-то из сотрудников сможет забрать в Абакане, если у самих не получится увезти в Черногорск. Если актуально, напишите мне в ЛС.
Я теперь все все вещи сына собираю в этот центр, ещё есть их инстаграм, тоже могу скинуть.
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber