мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Шанталь » 03 сен 2022, 12:31

Я не знаю какие раньше сроки доставки были, но у меня 29 августа был оформлен заказ, вчера он уже был в пункте выдачи. А скидка 25% и у меня стоит, хотя у меня заказов то всего на 19000 :ne_znau: Я думаю такие «типа скидки персональные» у всех покупателей.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Дарина » 03 сен 2022, 13:22

Шанталь писал(а):Я не знаю какие раньше сроки доставки были, но у меня 29 августа был оформлен заказ, вчера он уже был в пункте выдачи. А скидка 25% и у меня стоит, хотя у меня заказов то всего на 19000 :ne_znau: Я думаю такие «типа скидки персональные» у всех покупателей.

У меня скидка 25 % и общая сумма выкупа 5000 рублей.
На днях персональная скидка была 26 %.
Меняют как хотят :-)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Бумс » 03 сен 2022, 15:49

Девы,а у вас аккаунт подтвержден на ВБ? Не вспомню точно,но где-то была инфа,что в течение определенного времени нужно подтвердить аккаунт. Может из-за этого чеху@ня с возвратом и предоплатой? :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Шанталь » 03 сен 2022, 17:00

Бумс писал(а):Девы,а у вас аккаунт подтвержден на ВБ? Не вспомню точно,но где-то была инфа,что в течение определенного времени нужно подтвердить аккаунт. Может из-за этого чеху@ня с возвратом и предоплатой? :ne_znau:

Я не подтверждаю.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Сероглазая » 03 сен 2022, 18:15

У меня скидка постоянно меняется. Сейчас 25%, но почему-то цена товара, который я планирую выкупить, при изменении скидки не меняется нифига :-)
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4625 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение Ирэна » 03 сен 2022, 20:54

Сероглазая писал(а):У меня скидка постоянно меняется. Сейчас 25%, но почему-то цена товара, который я планирую выкупить, при изменении скидки не меняется нифига :-)

скидки там не реальные))) а кто то свято верит в размер скидки :D
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Дарина » 03 сен 2022, 23:00

У них и цена меняется пока выбираешь товар. В корзину положил по одной цене, при оформлении заказа уже подорожало на 50 рублей.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Алуся » 05 сен 2022, 09:19

Ни разу ничего не покупала на WB :-)
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Шанталь » 05 сен 2022, 09:47

Дарина писал(а):У них и цена меняется пока выбираешь товар. В корзину положил по одной цене, при оформлении заказа уже подорожало на 50 рублей.

А у меня было наоборот, заказала товар цена была 1500р, оплатила при получении эту сумму. Зашла в корзину сразу после оплаты проверить и случайно нажала на этот товар, смотрю он уже со скидкой 1200р стоит :-_(
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Виктория-ромашка » 05 сен 2022, 11:07

Добрый вечер! Девочки, дайте, пожалуйста, контакты репетиторов к ЕГЭ математика, русский и физика. Буду очень благодарна!
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber