Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение LELEYA » 22 окт 2019, 21:16

Юлёна писал(а):Меня в школе бесила в зимнее время физра на лыжах, мало того, лыжи тащили, ботинки и зимнюю одежду. И скучно мне это было до невозможности, по кругу-по лыжне :zloyy: . Так и учились, то причину ищешь прогулять, то без причины прогуливаешь, потом отрабатываешь. Вот на Крупскую с тем же набором с радостью ездили, но почему-то это в зачёт не шло. Пс: училась в Абакане в 10 школе возле Жд вокзала, жила возле Преображенского, на троллейбусе каждый день ездила)

Зачем лыжи свои? Лыжи и ботинки в школе. Главное свой размер успеть схватить :D а вот коньки таскали свои.
Мне нравилось :)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Юлёна » 22 окт 2019, 23:31

LELEYA писал(а):
Юлёна писал(а):Меня в школе бесила в зимнее время физра на лыжах, мало того, лыжи тащили, ботинки и зимнюю одежду. И скучно мне это было до невозможности, по кругу-по лыжне :zloyy: . Так и учились, то причину ищешь прогулять, то без причины прогуливаешь, потом отрабатываешь. Вот на Крупскую с тем же набором с радостью ездили, но почему-то это в зачёт не шло. Пс: училась в Абакане в 10 школе возле Жд вокзала, жила возле Преображенского, на троллейбусе каждый день ездила)

Зачем лыжи свои? Лыжи и ботинки в школе. Главное свой размер успеть схватить :D а вот коньки таскали свои.
Мне нравилось :)

Я уже не помню почему мы лыжи носили, может всегда, может иногда, помню что несла их и они с палками разъезжались(
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Сильфида » 30 окт 2019, 16:20

Дибильный РК настолько дибильный, что она у нас одна в РК, никому ничего не доверяет, ничего не рассказывает и ни с кем не советуется. Но этого видимо было мало! Её сына перевели в класс на год младше (везде это называется "оставили на 2 год, а тут просто среди года могут перевести на класс младше, что и случилось), а эта :krik: не отдаёт карту, на которую переводились родительские деньги, деньги тоже не возвращает, и из чата она не выходит!!! Типа ну и что, что ребенок в этом классе не учится, обязанности то выполнять я могу.
С**ааааа :krik: :krik: :krik: не просто так она мне ещё с прошлого года не нравилась
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Бумс » 30 окт 2019, 16:28

Галя,фигасе!У тебя очень насыщенная школьная жизнь :-) Что ни день,то фейерверк :D Держись,мать,это не навсегда..А с этой упрямой буренкой через директора вопрос решайте.Она реально не понимаем,что присвоила чужие деньги?
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Сильфида » 30 окт 2019, 16:32

Вот Оля, развлекаемся как можем. Мало нам других проблем.
Пока написали учителю, дали срок до пятницы
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Бумс » 30 окт 2019, 16:46

Ой,неадекватный родитель-беда всего класса :-_(
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Aryana » 30 окт 2019, 17:19

Скорей всего этих денег на карте нет уже :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение SerdceOkeana » 30 окт 2019, 17:33

Бесит, бесит, бесит автобусный маршрут 3!
Ни уехать, ни приехать, вечно нет автобуса, вечно ждёшь по полчаса!
Пытаешься выяснить, какого черта - "ниче не знаем, все по расписанию". По какому, б%+₽, расписанию? По которому эти автобусы в принципе никогда не ходили? Потому что один забухал, другой "сломался", а третий решил просто сократить чуток маршрут и половину остановок объехал дворами...
Зла не хватает.
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Сообщение Kistochka » 01 ноя 2019, 13:20

Сильфида писал(а):Дибильный РК настолько дибильный, что она у нас одна в РК, никому ничего не доверяет, ничего не рассказывает и ни с кем не советуется. Но этого видимо было мало! Её сына перевели в класс на год младше (везде это называется "оставили на 2 год, а тут просто среди года могут перевести на класс младше, что и случилось), а эта :krik: не отдаёт карту, на которую переводились родительские деньги, деньги тоже не возвращает, и из чата она не выходит!!! Типа ну и что, что ребенок в этом классе не учится, обязанности то выполнять я могу.
С**ааааа :krik: :krik: :krik: не просто так она мне ещё с прошлого года не нравилась

Её надо к нам, в садичную болтушку.. К мелкому. Её бы быстро за 30р "расстреляли" :Crai_zi: :Klevo:
Они у нас такие.. Не шутят. :D
Последний раз редактировалось Kistochka 01 ноя 2019, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Сильфида » 01 ноя 2019, 13:46

У нас там половина русский то с трудом знают, так что они молча сдали деньги и отстранились :D
На фразы типа "скажите домашний заданий по русский языку" так и хочется ответить "по русскому нужно выучить русский всей семьёй" :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber