мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Бумс » 05 окт 2020, 17:04

Юнона писал(а):Вот аж бесит. Думаешь, реально поможешь человеку, а оказывается там к "Приму в дар" ещё и требований вагон

Царицы,бля..В топку! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 05 окт 2020, 20:27

Бумс писал(а):Царицы,бля..В топку!

ага. Вот и не знаешь, когда реально человеку нужно, а когда вот так вот :Crai_zi:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Бумс » 08 ноя 2020, 14:28

Я с этой социальной дистанцией скоро нагрешу в магазине...
Стою на кассе,продукты выложила,жду очереди. Тут передо мной тетенька встает,продукты мои сдвигает и начинает свои выкладывать. Я прям охх...ла. Але,говорю,тетя!!! Она даже не повернулась. Молча выложила все и пошла к кабинке за пакетом. Я в это время ее продукты в конец ленты переложила и стою,жду расчета своего. Тетя подходит и снова передо мной встает. Тут и кассир прифигел.
Тут до тети доходит,что набор продуктов не ее. А кассир мне сумму чека озвучивает.
Столько возмущения в глазах я давно у человека не видела. Захотела тетя рот открыть,чтобы выразить свое возмущение по поводу моей наглости,но тут девчонка-кассир как рявкнет на нее:"Женщина,в очередь встаньте и соблюдайте дистанцию!!!"
Ну вот как?! До меня искренне не доходит,они,тети эти,реально думают,что я просто так прихожу в магазин,беру продукты и стою возле кассы,чтобы не скучно было?
Еще мужики умиляют,которые ужом пытаются просочиться со словами: "Да мне только сигареты купить!" и потом 20-ть минут выбирает себе сигареты эти..
Только захочешь стать добрее и тут же отказываешься от этой идеи!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ламира » 08 ноя 2020, 14:57

Мне одна так сказала откуда я знаю, может вы просто еще не решили рассчитаться за покупки :Crai_zi: Ага, просто так стою в сторонке наблюдая за процессом :-)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Сильфида » 08 ноя 2020, 15:34

Или с невинным видом и бутылкой молока - пропустите пожалуйста, у нас не много. Пропускаешь, а она оборачивается и кричит - Вася нас пропустили. И выползает этот Вася с огромной телегой, набитой до отказа :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 09 ноя 2020, 14:18

ууууййййй :la_la_la: бесит меня дистант :durdom: Задание в электронных дневниках. Открываем - задание стоит то, которое задавали 3 ноября, перед праздниками. Что делать? Этот вопрос 100500 раз из группы в группу. Ответ от учителей - задание в электронном дневнике :dash: Спрашивают: это же было задано на дом, на типа мини-каникулы, сейчас что делать? Ответ часа через 1,5 - некогда писать вам тут в чаты, у нас уроки идут в 9,10,11 классах. А вам выше же написали - задание в электронном дневнике :-) Но в дневнике только задание с 3 ноября!
Беееесииииит :Crai_zi: Сидим с 8.30 и ничего не делаем. :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Бумс » 09 ноя 2020, 15:03

Я родительский чат перестала читать.Этот бред куриный невозможно переварить.Накручивают себя...какие-то догадки,предположения, теория мирового заговора. Училка ушла на больничный:всё,кто-то ее заразил и она заразила детей!А мой не чихал,но начал..и моя закашляла!Аааа,страшно жить,в аптеках нет лекарств!!!И начались советы бывалых:водку с перцем, с хреном..Перекись пить,водку нюхать,чеснок тоннами жрать.
Но это все фигня,тема "вот если нас переведут на дистант" набрала большее количество страшилок.
Я написала,чтобы шли детьми занимались,а не херней страдали.И тут началось..Я агрессор,мне таблетки пить нужно и вообще !!!
У меня куры и то умнее,чем больные на голову яжматери.
ЗЫ: меня вот,например,напрягает отсутствие солнца. Оно вообще будет когда-нить в Хакасии? Сегодня день прям с утра ночь. Свет включен везде,прям НГ какой-то!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мама в квадрате » 09 ноя 2020, 15:05

Мне тоже катастрофически не хватает солнца. Именно солнца, а не тепла.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Мама-Ленусик » 09 ноя 2020, 15:10

Бумс писал(а):меня вот,например,напрягает отсутствие солнца. Оно вообще будет когда-нить в Хакасии? Сегодня день прям с утра ночь. Свет включен везде,прям НГ какой-то!

Оля, вчера ж было! Я кайфовала в саду на качельке с петрушкой во рту :D , смотрела вокруг и не верила что 8 НОЯБРЯ, а не октября - солнышко, ветра нет, теплота... :Klevo:
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Бумс » 09 ноя 2020, 15:17

Мама-Ленусик писал(а):Оля, вчера ж было! Я кайфовала в саду на качельке с петрушкой во рту , смотрела вокруг и не верила что 8 НОЯБРЯ, а не октября - солнышко, ветра нет, теплота...

Было,но мало!!!!Я вчера тоже весь день наслаждалась..А сегодня я чувствую себя кротом :-_(
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber