мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Сильфида » 05 ноя 2019, 17:29

Я наверное самая нервная тут :D
Что-то в последнее время навалилось проблем со здоровьем у дочки. Второй месяц по кругу - хирург, Лор, ортопед, хирург, ортопед, снова Лор. Теперь добавился ревматолог, плюс обследования... У меня уже крыша едет от хождений по больницам, а это только начало :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 05 ноя 2019, 19:54

психолога еще можно включить в этот круг. Если по кругу ходите, то возможно психосоматика :ne_znau: Проблемы в школе, личностные какие-то или еще что-нибудь. Все маскируется под болезни, а возможно просто нужно решить какой-то конфликт :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 05 ноя 2019, 19:58

Бесит, когда прошли каникулы, а сегодня с утра ВДРУГ выясняется, что нужно поздравить именинников, а нечем! :s_h_ok: И никто не предупредил :Crai_zi: А за каникулы-то можно было сходить и закупить все
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Сильфида » 05 ноя 2019, 20:35

Юнона, да нет, там как раз другого плана проблемы. Ну и это не одна проблема, а сразу две, которыми сейчас приходится заниматься параллельно. Вот у получается, что сейчас в одном месте уже всё выяснили, там лечение начнется, а в другом пока только обследования, чтобы выявить причину. И это конечно не единичные походы к врачам, и явно не психосоматика.
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 06 ноя 2019, 10:17

Сильфида, понятно. Печально, конечно, когда дети болеют. :( Скорейшего восстановления и выздоровления! :sun:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Бумс » 15 ноя 2019, 16:19

Дернуло меня сегодня проехаться по магазинам бытовой техники..Это что-то с чем-то!Сервис - полное отсутствие сервиса.Полусонные курицы,бродящие между стеллажами,томные буренки,разговаривающие по телефону,петушки,елозающие пальчиками по экрану.
Зал пустой.
Захожу,самостоятельно нахожу стеллаж с техникой,не нахожу товар(на сайте написано,что он есть в наличие).Задаю вопрос:"ГДЕ?"
Очень медленно ищет в компе,ага,нашла.Пошла,убедилась,что на витрине нет.Встала.Думает.
-Наверное на складе.
-Ну сходите на склад!
Пошла к компьютеру.В компьютере есть,на витрине нет. Загадка!
Пошла на склад.Минут 20 не было.Приходит. Снова к компу,что-то там делает,подзывает меня:Вот,смотрите! Нет в наличии,я удалила..
ПЗДЦ!!!!!Удалила она!
В других ситуация почти один в один..Там,правда, не удаляли,но и не искали. Сказали,махнув рукой "там смотрите" и ушли по своим делам.
Нашла,стою смотрю. Один экземпляр из 3 на сайте. Начала щупать,пытаясь разобраться.Подходит консультант:"Берете?"
Какой,мля,берете???Объясните мне,как-что-зачем?! Крутил в руках прибор минут 10,пока я не сказала про инструкцию.
Не помогло.
Ушла злющая,прям капец как!!!
Завтра продолжение будет..Настраиваюсь!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Aryana » 15 ноя 2019, 22:11

Мой сегодня с такими же словами из рбт вышел :D
Неужели они от продаж не завясят? :ne_znau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение ennot2011 » 16 ноя 2019, 09:21

Мне в магазе одной известной сети, даже не могли подсказать, что нужно просто взять помощнее адаптер питания, чтобы тип разьема, сила тока и т.д подходили к моуму ноутбуку.

Конечно я то сообразил. А как бабушка с таким консультированием, подберет зарядное к ноуту?
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Nata K. » 17 ноя 2019, 15:52

Открыла сегодня личный кабинет налоговой, чтобы налоги заплатить и ужаснулась суммами, транспортный подорожал на 20%, имущественные на 10, сволочи, все им мало. :krik:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Дарина » 17 ноя 2019, 17:51

Nata K. писал(а):Открыла сегодня личный кабинет налоговой, чтобы налоги заплатить и ужаснулась суммами, транспортный подорожал на 20%, имущественные на 10, сволочи, все им мало. :krik:

Странно. Транспортный как и в прршлог году, сумма не изменилась.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber