мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение lusha » 02 апр 2021, 09:32

Ну почему некоторые Орги вовремя не меняют статус заказа?!!!!!! Приезжаешь забирать, Смотрят в профиле-ан нет его в раздачах :s_h_ok: Приходишь домой-а он висит в "Ожидании". Так бы и хрен с ним, но некогда ващще от слова совсем в ЦР ездить!!!
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Бумс » 02 апр 2021, 12:00

Одолели собаки бродячие..Оккупировали улицу!
Зимой за машинами с лаем бегали,сейчас на детей,которые на велосипедах и самокатах катаются,кидаются :krik:
По всей ночи лай,днем лай.
К мусорным бакам не подойти.
Задрали!!!
Заказала отпугиватель,разгонять буду... :devill:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Kaver » 02 апр 2021, 17:36

У нас женщины говорят, что они с собой берут флакончик с лаком, дезодорантом и пр. пшикают, если собака приближается, говорят, собакам не нравится звук, уходят от них.
Вообще, бродячие собаки это очень плохо, я вот против этой гуманизации, которая обходится еще и в такую сумму...
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Kool_moon » 02 апр 2021, 18:22

Бумс писал(а):Одолели собаки бродячие..Оккупировали улицу!
Зимой за машинами с лаем бегали,сейчас на детей,которые на велосипедах и самокатах катаются,кидаются :krik:
По всей ночи лай,днем лай.
К мусорным бакам не подойти.
Задрали!!!
Заказала отпугиватель,разгонять буду... :devill:

Недавно в вк писали куда обращаться для отлова бродячих животных. https://vk.com/wall-187718994_7063
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Kaver » 02 апр 2021, 19:14

Да толку то. Они им бирку в ухо, и туда, где взяли возвращают.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 04 апр 2021, 12:27

Бумс писал(а):Одолели собаки бродячие..Оккупировали улицу!
Зимой за машинами с лаем бегали,сейчас на детей,которые на велосипедах и самокатах катаются,кидаются

я из-за этого уже лет 5 на велике не езжу. И сын бросил на самокате кататься. Реально страшно. Вроде пустая улица, едешь спокойно, а они выпрыгивают и давай гнаться с лаем :krik: Задрали, реально.
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение НеДжоли » 14 май 2021, 08:58

А будет ли когда-нибудь в ЦР на Вяткина терминал для оплаты сбора картой?!!! Доколе?!!
Вчера такая ситуация со мной ужасная произошла: зашла с ребёнком забрать свои заказы и уже при получении обнаружила, что не взяла с собой наличку. Ну отвыкла напрочь с собой наличные носить. И девушка на раздаче на меня смотрела так, будто я цыганка с вокзала и прошу у неё ручку позолотить, ай-нанэ-нанэ. А я, между прочим, достойная женщина с двумя высшими образованиями. И стою под этим взглядом, обтекаю. Уж и спросила, нельзя ли ей на карту 50 (!) рублей перевести, а она за меня наличными в кассу положит, "Нет!", говорит. И до ближайшего банкомата топать далеко, а у меня малыш в коляске. Хорошо, что рядом женщина подсказала, что можно в тетрадочку должников меня записать. Так эта барышня на раздаче с таким недовольным видом мне эти жалкие 50 рублей записала в долг. Да машу ж вать, доколе вы будете издеваться-то? А был бы терминал, то за пару секунд рассчиталась и всё, без всякого унижения. Из-за таких "королев" вообще не хочется туда ходить.
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение lusha » 14 май 2021, 20:32

НеДжоли писал(а): был бы терминал

Была бы сумма за хранение гораздо выше....И так иной раз за мелочь 20 руб жалко отдавать , ибо она сама столько стОит.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Marina9179 » 17 май 2021, 21:54

НеДжоли писал(а):А будет ли когда-нибудь в ЦР на Вяткина терминал для оплаты сбора картой?!!! Доколе?!!
Вчера такая ситуация со мной ужасная произошла: зашла с ребёнком забрать свои заказы и уже при получении обнаружила, что не взяла с собой наличку. Ну отвыкла напрочь с собой наличные носить. И девушка на раздаче на меня смотрела так, будто я цыганка с вокзала и прошу у неё ручку позолотить, ай-нанэ-нанэ. А я, между прочим, достойная женщина с двумя высшими образованиями. И стою под этим взглядом, обтекаю. Уж и спросила, нельзя ли ей на карту 50 (!) рублей перевести, а она за меня наличными в кассу положит, "Нет!", говорит. И до ближайшего банкомата топать далеко, а у меня малыш в коляске. Хорошо, что рядом женщина подсказала, что можно в тетрадочку должников меня записать. Так эта барышня на раздаче с таким недовольным видом мне эти жалкие 50 рублей записала в долг. Да машу ж вать, доколе вы будете издеваться-то? А был бы терминал, то за пару секунд рассчиталась и всё, без всякого унижения. Из-за таких "королев" вообще не хочется туда ходить.

В Красноярской СП очень удобно, сразу включена сумма за цр в заказ, оплачиваешь сразу, и все.
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Дарина » 17 май 2021, 21:59

Marina9179 писал(а):
НеДжоли писал(а):А будет ли когда-нибудь в ЦР на Вяткина терминал для оплаты сбора картой?!!! Доколе?!!
Вчера такая ситуация со мной ужасная произошла: зашла с ребёнком забрать свои заказы и уже при получении обнаружила, что не взяла с собой наличку. Ну отвыкла напрочь с собой наличные носить. И девушка на раздаче на меня смотрела так, будто я цыганка с вокзала и прошу у неё ручку позолотить, ай-нанэ-нанэ. А я, между прочим, достойная женщина с двумя высшими образованиями. И стою под этим взглядом, обтекаю. Уж и спросила, нельзя ли ей на карту 50 (!) рублей перевести, а она за меня наличными в кассу положит, "Нет!", говорит. И до ближайшего банкомата топать далеко, а у меня малыш в коляске. Хорошо, что рядом женщина подсказала, что можно в тетрадочку должников меня записать. Так эта барышня на раздаче с таким недовольным видом мне эти жалкие 50 рублей записала в долг. Да машу ж вать, доколе вы будете издеваться-то? А был бы терминал, то за пару секунд рассчиталась и всё, без всякого унижения. Из-за таких "королев" вообще не хочется туда ходить.

В Красноярской СП очень удобно, сразу включена сумма за цр в заказ, оплачиваешь сразу, и все.

И плюс доплата при получение в ЦР. Причем сумма зависит от объема груза.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber