Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение lusha » 09 ноя 2020, 19:55

Бумс писал(а): сегодня я чувствую себя кротом

Какая ты разнообразная!!!Вчера солнечный зайчик,сегодня крот...Боюсь даже представить,кем будешь завтра-дождь же ж пошёл.....Русалка,не иначе! :D Или :riba: :-)
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Бумс » 09 ноя 2020, 20:18

lusha писал(а):
Бумс писал(а): сегодня я чувствую себя кротом

Какая ты разнообразная!!!Вчера солнечный зайчик,сегодня крот...Боюсь даже представить,кем будешь завтра-дождь же ж пошёл.....Русалка,не иначе! :D Или :riba: :-)

Да лишь бы не жабой Славкой! :D А дождь я люблю. Окна пооткрывала..свежесть божественная!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Сильфида » 20 ноя 2020, 13:58

Дети учатся 5/1 (5 недель учатся, 1 отдыхают). В этом году школы самостоятельно устанавливают график каникул, и это просто какой-то бред. Каникулы должны быть не меньше пяти дней, чтобы набрать норму в 30 за учебный год. В нашей школе каникулы со среды по воскресенье. Считают как пять дней, по факту три плюс выходные. В некоторых школах это с понедельника по пятницу, а потом выходные. В одной школе каникулы субботу-воскресенье-понедельник, потом 4 дня учатся и ещё два дня отдыхают, субботу-воскресенье. Ну а что, тоже же 5 дней :D в одной школе в каникулы записали праздничные дни в мае, соответственно убрали дни с других месяцев.
Сижу думаю, а чего они вообще парятся? Ну посчитали бы все выходные и праздничные дни за каникулы, там явно больше 30 дней наберётся :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 24 ноя 2020, 23:11

Да капец капецный :Crai_zi: Тоддлер :Crai_zi: Чаво? А по-русски не говорится уже никак? Уже каждое третье слово заменено англицизмами. Бесит :nedovolnai:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Nata K. » 17 дек 2020, 13:21

Бесит Энергосбыт, оплачиваю квитанцию по Q-коду, выходит сумма совершенно другая, показания тоже не мои, звоню, жду минут 15 пока возьмут трубку, отвечают, что это они доначислили сами по показаниям контролера, вопрос зачем тогда мы подаем показания и зачем они присылают квитанции, если считают по своим показаниям (при этом их показания поменять в сбербанк-онлайн нельзя), ответ да, мы доначислили, но вопрос зачем, включите в следующий период, нет, так надо. :krik: Зачем эта путаница??? Старики так вообще не поймут этих манипуляций. Весной мне прислали предупреждение об отключении еще до выставления счета, дурдом, однако. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Дарина » 17 дек 2020, 20:29

Nata K. писал(а):Бесит Энергосбыт, оплачиваю квитанцию по Q-коду, выходит сумма совершенно другая, показания тоже не мои, звоню, жду минут 15 пока возьмут трубку, отвечают, что это они доначислили сами по показаниям контролера, вопрос зачем тогда мы подаем показания и зачем они присылают квитанции, если считают по своим показаниям (при этом их показания поменять в сбербанк-онлайн нельзя), ответ да, мы доначислили, но вопрос зачем, включите в следующий период, нет, так надо. :krik: Зачем эта путаница??? Старики так вообще не поймут этих манипуляций. Весной мне прислали предупреждение об отключении еще до выставления счета, дурдом, однако. :s_h_ok:

У нас похожая ситуация была год назад. Все оплачено. Пришел контролер, снял показания. Говорит недоплата. Посчитала, велела срочно заплатить. Оплатили. Проходит две недели. Прихолит другой контролер. Снимает показания и начинает орать, зачем столько денег перечислили.
Спрашиваю почему так часто ходите? Мы из разных отделов ходим :Crai_zi:
В итоге полгода не оплачивали за электричество.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Бумс » 17 янв 2021, 16:18

Никогда не перестану испытывать удивление от хламурных дамочек и прочих из курятника..Все из себя красивые,мозги в черепе не помещаются,из губ и сисек ручейками вытекают. Иногда даже не по себе становится,когда эти прелестницы уму разуму учить начинают. И про бизЬнес,и про гиалуронХу,и что худи от слова худеть,а худеть и носить худи сейчас модно..Ну все знают!На волне телки,че.
А как в гости придешь к таким,только на помойке хуже.
Детям доширак заливает,сама кипяток,зеленый чай в лучшем случае, глотает..
Говорит,что вся в делах,готовить некогда,и вообще на диете. Зато в инста почти все фото - еда. Красивая еда. Дорогая.
Где логика? Нет логики!
Есть жизнь ради красивых фото.
Самое обидное,что дети растут в помоечных условиях и едят не пойми что.
Зато мама красивая и в тренде..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение SerdceOkeana » 19 фев 2021, 10:04

Бесит, что один коллега регулярно позволяет себе приходить на работу бухим. И я имею в виду не похмелье, когда немножко таращит с остатка, а вот прям пьяным. С ним периодически проводят беседу. Не увольняют, потому что работа специфическая, специалиста днем с огнем не сыщешь (не с людьми, слава Богу). Но бл.....специфическая вонь, постоянное хихиканье, невнятная речь раздражают капец. Большинство его жалеет - он совершенно одинокий, родни нет, семьей не обзавелся, живет с котом и пьет. Но на мой взгляд, это ну вот вообще не повод позволять себе такое. Я крайне отрицательно отношусь к такому непрофессионализму, жалости вообще не испытываю - знаю, что человек сам выбрал себе такую жизнь, и постоянно сам отталкивает от себя других людей. Делала замечания, бесполезно. :krik:
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Сообщение Алуся » 19 фев 2021, 14:30

SerdceOkeana писал(а):Бесит, что один коллега регулярно позволяет себе приходить на работу бухим. И я имею в виду не похмелье, когда немножко таращит с остатка, а вот прям пьяным. С ним периодически проводят беседу. Не увольняют, потому что работа специфическая, специалиста днем с огнем не сыщешь (не с людьми, слава Богу). Но бл.....специфическая вонь, постоянное хихиканье, невнятная речь раздражают капец. Большинство его жалеет - он совершенно одинокий, родни нет, семьей не обзавелся, живет с котом и пьет. Но на мой взгляд, это ну вот вообще не повод позволять себе такое. Я крайне отрицательно отношусь к такому непрофессионализму, жалости вообще не испытываю - знаю, что человек сам выбрал себе такую жизнь, и постоянно сам отталкивает от себя других людей. Делала замечания, бесполезно. :krik:

Если начальство смотрит на это сквозь пальцы, то этому товарищу любые замечания "по боку". :ne_znau:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение АссОЛЬка » 01 апр 2021, 10:55

в школе постелили линолиум . теперь дети в бахилах ходят до класса. в классе сменка. :s_h_ok: :Crai_zi:
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber