мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение РадДа » 16 фев 2020, 22:41

Юнона писал(а):
РадДа писал(а):Зачем вообще беситься?

потому что здесь бесилка :ne_znau:

Вы меня не поняли.
Зачем вообще беситься?
Вам что заняться больше нечем, как беситься по поводу других...
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение UllA » 20 фев 2020, 17:36

уххх как щас клиентка вывела. Пришла поскандалить, видимо скучно ей беременной дома сидеть :krik: что за люди блин :krik: руки до сих пор трясутся, да еще с угрозами вышла "как бы вас тут не взорвали" :s_h_ok:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение НеДжоли » 28 фев 2020, 15:11

А меня что-то стала подбешивать система групп короткого пребывания в дет.саду. Забираю ребенка в 12 часов, она к этому времени уставшая и голодная, а обед в ГКП не входит. В группе прогулок почти нет, так и сидят малыши в маленьком и очень жарком помещении. Блин, не туда и не сюда, больше заморочек: утром собрать, отвести в садик, в обед уставшего и голодного (читай "истерящего") ребенка дотащить до дому. Это при том, что на руках еще и малыш.
Может, кто поделится советами по этому поводу?
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Kaver » 28 фев 2020, 18:17

Забирать раньше
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Бумс » 28 фев 2020, 18:43

НеДжоли Юлия, я с собой приносила печенье Бонди/Heinz и водичку/сок. Пока одевала,дочь грызла печеньице,пили водичку и резвым козликом мчались домой..А уж дома обедали и спать ложились.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение НеДжоли » 28 фев 2020, 19:27

Бумс писал(а):НеДжоли Юлия, я с собой приносила печенье Бонди/Heinz и водичку/сок. Пока одевала,дочь грызла печеньице,пили водичку и резвым козликом мчались домой..А уж дома обедали и спать ложились.

Я тоже так делала, но беда в том, что дочь потом категорически отказывалась обедать.
Забирать раньше никак не получается, увы. Короче, придется терпеть
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 28 фев 2020, 22:15

НеДжоли, возьмите тогда с собой фрукт какой-нибудь. Они на время притупляют голод, а потом с удвоенной силой разжигают. Яблоки так вообще. Маленькое какое-нибудь, а не так, чтоб ребенок реально забил желудок фруктами.
Я не понимаю тех, кто говорит "Хочешь есть - перекуси яблоком". Я, блин, после такого перекуса через 20-30 минут не просто есть хочу, я жрать хочу :Crai_zi: :-)
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение НеДжоли » 29 фев 2020, 15:33

Юнона писал(а):НеДжоли, возьмите тогда с собой фрукт какой-нибудь. Они на время притупляют голод, а потом с удвоенной силой разжигают. Яблоки так вообще. Маленькое какое-нибудь, а не так, чтоб ребенок реально забил желудок фруктами.
Я не понимаю тех, кто говорит "Хочешь есть - перекуси яблоком". Я, блин, после такого перекуса через 20-30 минут не просто есть хочу, я жрать хочу :Crai_zi: :-)

Я тоже :) А ведь это идея хорошая. Спасибо :) И как я раньше не догадалась, бестолковая мать. Дольками порезать- и вперёд !
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение Бумс » 07 апр 2020, 15:04

В квартире просто капец как душно..Батареи кипяток и перекрыты,окна настежь,дышать не чем.
Влажную уборку по два раза на дню делаю..
Счета за апрель будут опять космические. Чтоб усрались на ТЭЦ этой..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Nata K. » 07 апр 2020, 15:29

Бумс писал(а):В квартире просто капец как душно..Батареи кипяток и перекрыты,окна настежь,дышать не чем.
Влажную уборку по два раза на дню делаю..
Счета за апрель будут опять космические. Чтоб усрались на ТЭЦ этой..

Это точно, еще и ветер сильный обещают, придется окна закрыть, если коронавирус переживем, так в квартирах зажаримся.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber