мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Бумс » 17 окт 2019, 13:47

Изображение
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение olyka » 17 окт 2019, 14:00

Начала блин тему в бесилке о школе , ого написали. Дарина , да школа 26.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение olyka » 17 окт 2019, 14:02

Ну, бесят меня бейджики и все, ну проверят они его раза три пока ребенок до класса идет и что - безопаснее что ли стало. Благо не каждый день, сегодня никого - хорошо.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 352
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Татаська » 17 окт 2019, 14:17

Мы должны идти в 26 школу. Мне уже страшно. Да и про 9 тоже наслышана... Но таскать ребенка куда то дальше двора... Не, я в общем какая то недомать. Мне б поближе и побыстрее и чтоб как можно раньше сама ходила :-)
Поэтому надеюсь за 2 года кто-то уволит из 26 школы человека, придумавшего бейджики.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Бумс » 17 окт 2019, 14:20

Я бейджи тоже не перевариваю..Предлагала сделать на шнурках карточки.Все решили,что дорого..А то,что вся одежда в дырах и затяжках,это нормально,видимо.Не носили в итоге.
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 17 окт 2019, 14:45

объясните недалекому (или далекому от бейджиков :D ) человеку, зачем они вообще в школе? Чтобы глядя на них дети увидели одноклассников? Чтоб учитель с первого взгляда мог узнать из какого класса пакостник? Или для чего-то еще? :smuschenie:
У нас просто в школе мало человек учится, завуч практически всех пофамильно знает, да и учителя также. :ne_znau: Бейджики были в 1 классе, буквально неделю, пока все в классе друг друга не запомнили.
А в других школах зачем постоянно они? :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Алуся » 17 окт 2019, 14:52

Мы бэйджики носили 1-2 недели в 1 классе. Потом все забили. Во втором классе про них уже и не вспомнил никто. )
Сумки, да большие - папки с альбомами, красками, кисточками, непроливайками, пластилином, карандашами - :Crai_zi: + физ-ра в рюкзачке + рюкзачок со сменкой. Иногда кроме портфеля дополнительно 2 сумки тащат. Тяжело и неудобно, да. Но не смертельно. ;) У меня дочь сама все таскает туда и обратно, 2 смена, ходит сама в школу - из школы.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Anna_Tih » 17 окт 2019, 14:55

Юнона писал(а):объясните недалекому (или далекому от бейджиков :D ) человеку, зачем они вообще в школе? Чтобы глядя на них дети увидели одноклассников? Чтоб учитель с первого взгляда мог узнать из какого класса пакостник? Или для чего-то еще? :smuschenie:
У нас просто в школе мало человек учится, завуч практически всех пофамильно знает, да и учителя также. :ne_znau: Бейджики были в 1 классе, буквально неделю, пока все в классе друг друга не запомнили.
А в других школах зачем постоянно они? :smuschenie:

у нас в школе первоклашки носили бейджи первые недели две,
и было без разницы на булавке или на шнурке
потом учительница всех запомнила и сказала не носить :ne_znau:
да и в школе смотрела - не замечала, хотя школы большая (24ая)
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Кати » 17 окт 2019, 15:09

Слава богу у нас в школе нет никаких бейджиков, как то нормально живем без них. Но все равно школа радует только один день в году 1 июня.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юлёна » 17 окт 2019, 15:20

Меня в школе бесила в зимнее время физра на лыжах, мало того, лыжи тащили, ботинки и зимнюю одежду. И скучно мне это было до невозможности, по кругу-по лыжне :zloyy: . Так и учились, то причину ищешь прогулять, то без причины прогуливаешь, потом отрабатываешь. Вот на Крупскую с тем же набором с радостью ездили, но почему-то это в зачёт не шло. Пс: училась в Абакане в 10 школе возле Жд вокзала, жила возле Преображенского, на троллейбусе каждый день ездила)
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber