мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Бумс » 11 май 2020, 20:36

Блевать уже тянет от медийных морд в телевизоре,когда они призывают оставаться дома..Такие,с@ка,положительные мимимишки,и с детьми мультики смотрят,и сами себе жрачку готовят.Открыли,бл@,Америку,что там можно было.
А я уже не хочу сидеть дома,смотреть мультики и готовить!!!Я хочу личное пространство и тишины!!! :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ennot2011 » 14 май 2020, 15:59

Чисто психологически нереально сидеть днями дома, в закрытом пространстве.

Даже забитый вкусняшками холодильник, мощный комп и приставка, не помогут сильно долго сидеть дома.
Выход на свежий воздух, ничто не может хорошо заменить.
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бумс | 16 май 2020, 12:29.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бумс | 16 май 2020, 12:29.


Сообщение ЕленаЛена » 03 июн 2020, 08:50

Какие все стали уравновешенные, спокойные, с 15 мая ни кто тут не бесится ;)
Аватара пользователя
ЕленаЛена
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 2
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Бумс » 03 июн 2020, 10:41

Дык школа закончилась,мамы школьников восстанавливаются...Лето,дача.. :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение SerdceOkeana » 03 июн 2020, 13:29

Бумс писал(а):Дык школа закончилась,мамы школьников восстанавливаются...Лето,дача.. :-)

:a_g_a:
но, пожалуй, побесюсь.
Бесит ситуация с жильем. Ёлки, как сложно найти нормальную квартиру, и чтобы при этом она не была еще продана, и все тебя устраивало, и чтоб хозяева не оказались бичевнёй, которая сорвет все в последний момент... :-_(
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Сообщение Сильфида » 03 июн 2020, 14:26

Чтобы тем, кто придумал все эти карантины, МФЦ и запись через колл центр, ЗП выдавали только по этой самой записи :dash:
В мае смогли урвать запись мужу на 20 июня, мне на 10 июля, а потом их обе отменили "до особого распоряжения" :durdom: и вот уже 3 дня мы висим на телефонах, чтобы записаться заново
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Дарина » 03 июн 2020, 15:45

Сильфида писал(а):Чтобы тем, кто придумал все эти карантины, МФЦ и запись через колл центр, ЗП выдавали только по этой самой записи :dash:
В мае смогли урвать запись мужу на 20 июня, мне на 10 июля, а потом их обе отменили "до особого распоряжения" :durdom: и вот уже 3 дня мы висим на телефонах, чтобы записаться заново

Я уже больше недели не могу дозвониться до МФЦ...
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1298
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Сильфида » 17 июн 2020, 18:25

Срок оформления прописки по регламенту 10 дней, если через МФЦ. Они ставят срок выполнения через месяц! По факту через знакомых узнаю, через 4 дня документы к ним уже вернулись, можно было забирать ещё в четверг.
А теперь внимание! Чтобы забрать паспорт с прописки, я должна прийти С ПАСПОРТОМ!!! Отказывались запускать в МФЦ без идентификации личности. Водительское им не подходит, загран тоже. Только российский паспорт, который лежит там у них в кабинете. Помог только звонок начальнику МФЦ, который дал им люлей
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber