мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ламира » 21 янв 2022, 22:24

Всем зоозащитникам которые орут везде что люди злые и равнодушные, не дают подкармливать и ставить для таких собак будки во дворе, всегда предлагаю-возьмите к себе в дом по одной собаке бродячей, подарите любовь и заботу живому существу. Дак нет же, все хотят быть добрыми на уровне вытянутой руки, подкормили и довольны собой, плюсик в карму. А то что от стерилизации они не перестают быть дикими животными живущими на улице, конечно не думают. Мало того что они агрессивны, они загадили и перекопали летом все газоны во дворах. И что то никто из этих "заботливых" не пошёл убирать кучи и не садить обратно цветы, которые кстати садят обычные жильцы домов. Я люблю животных, у меня живёт кот и собака, я хожу убираю за своей и попутно, под своими окнами, кучи бродячих сотоварищей моей Аппы, дворники не обязаны убирать экскременты, тоже к сведению рьяных зоозащитников. Я повторюсь, я люблю животных, но своих детей и остальных людей люблю больше. Тоже накипело :-_(
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Бумс » 22 янв 2022, 09:36

мамочка писал(а):Хожу по городу со штучкой, которая отпугивает собак

Аня,я год назад себе отпугиватель купила. Немного отвадила из двора собак им.А сейчас уже и Бусе купила,ибо по утрам треш полный,хоть провожать и встречать ходи.
ЗЫ:осталось купить шокер :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение lusha » 22 янв 2022, 10:16

Присоединяюсь!!!У нас на территории детского сада жили и плодились 2 семейства собачьих 2 года!!!!!!! попытки решить проблему затормозились пандемией. Ну и доброхоты разошлись!!!!! Возле собачьего логова под гаражами приходилось каждый день по 2 раза убирать -спасибо Батону за халявные перчатки-оставленные сырые куриные чтототам, которые летом заванивались влет и кишели опарышами :wgreen: :wgreen: :wgreen: Пардон за натурализм :smuschenie: То же самое было вокруг мусорки. Причем зажравшиеся собаки ЭТО уже не ели. Им деликатесы ,видать, уже нужны были.
А утро выходного начиналось с охоты на "добреньких"-у меня балкон в аккурат на гаражи выходит. И ора :krik: на них на предмет-заберите и любите .Но дома! :girl_box: За что мне были обещаны кары небесные и божественные особливо. Сейчас,наконец-то за 50 тыр детсад зарешётил забор сплошняком.И псарня переселилась в гаражи. Хрен редьки не слаще, но число псов поуменьшилось.
Черногорский парк-отдельная пестня. Мелкие шавки засрали все газоны. Аргумент владелиц убивает-ну она же маааленькая. А ЭТО-удобрение! :s_h_ok: :Crai_zi: :krik: :krik: :krik: Хочется ,как в Москве, размазать "удобрение" по спине хозяйки. :girl_box:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Kaver » 22 янв 2022, 14:39

Вот и дожили, что собаки решают, куда нам можно пойти, и когда :Crai_zi:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kaver | 22 янв 2022, 14:43.


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Юнона » 22 янв 2022, 21:06

Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на отпугиватель такой. Или название
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение SerdceOkeana » 22 янв 2022, 21:41

Юнона писал(а):Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на отпугиватель такой. Или название

Да-да, меня тоже очень интересует!
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Сообщение SerdceOkeana » 22 янв 2022, 21:42

Юнона писал(а):Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на отпугиватель такой. Или название

Да-да, меня тоже очень интересует!
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
Аватара пользователя
SerdceOkeana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 224
Откуда: Абакан, Др. Народов (12 школа)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011


Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение мамочка » 22 янв 2022, 22:49

https://wildberries.ru/catalog/29982645/detail.aspx
У меня такой, но, кажется брали на Али, там не сохранена ссылка
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Бумс » 23 янв 2022, 14:52

https://info.sibnet.ru/article/608447/
Ну вот как?! :krik:
Ненавижу наши законы,ненавижу собак,ненавижу зоозащитников! :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber