мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

И такая дребедень портит нервы через день-6

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: И такая дребедень портит нервы через день-6

Сообщение Ayame » 26 дек 2019, 17:25

А у нас подъезд взялись в порядок приводить, красить и белить будут.
Изображение
Аватара пользователя
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 314
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька


Сообщение jeyn » 26 дек 2019, 18:19

Nata K. писал(а):Как бесят идиоты-соседи, которые решили поменять трубы перед Новым годом и без предупреждения, надо убираться, нет никакой воды. :krik:

Интересно, может я ваша соседка.. у нас потекла труба, как-то не спросив разрешения, новый год или нет...пришлось менять
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение ennot2011 » 26 дек 2019, 23:17

Nata K. писал(а):Как бесят идиоты-соседи, которые решили поменять трубы перед Новым годом и без предупреждения, надо убираться, нет никакой воды. :krik:


Тут дело и в том что старые трубы надо менять пока не рванули и не потекли.

И пока вообще деньги есть, а то потом протратишь, или девальцвация,подорожание и т.д

И пока есть время вообще быть дома и впустить сантехников.
+у сантехников и ремонтников,график рассписан.
Либо сейчас-либо ждать долго.

+после праздников и канун, есть риск,что с похмелья понаделать некоторые могут))))
Аватара пользователя
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: *********


Сообщение Nata K. » 26 дек 2019, 23:19

jeyn писал(а):
Nata K. писал(а):Как бесят идиоты-соседи, которые решили поменять трубы перед Новым годом и без предупреждения, надо убираться, нет никакой воды. :krik:

Интересно, может я ваша соседка.. у нас потекла труба, как-то не спросив разрешения, новый год или нет...пришлось менять

Да вроде нет), в любом случае так не делается, вешается объявление, что не будет воды никакой, в подъезде есть и совсем маленькие дети, проснулись утром, а тут сюрприз, никакой воды почти полдня.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Юлёна » 27 дек 2019, 01:23

Nata K. писал(а):
jeyn писал(а):
Nata K. писал(а):Как бесят идиоты-соседи, которые решили поменять трубы перед Новым годом и без предупреждения, надо убираться, нет никакой воды. :krik:

Интересно, может я ваша соседка.. у нас потекла труба, как-то не спросив разрешения, новый год или нет...пришлось менять

Да вроде нет), в любом случае так не делается, вешается объявление, что не будет воды никакой, в подъезде есть и совсем маленькие дети, проснулись утром, а тут сюрприз, никакой воды почти полдня.

Обычно, если труба даёт течь, то нужно срочно менять, так как может залить всех соседей, и ремонтируется в экстренном порядке, никого не предупредишь, радуешься, чтобы побыстрее перекрыли. Ситуации бывают разные.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Бумс » 01 фев 2020, 15:32

Я чет понять не могу,в этом году собираются чистить тротуары или хотя бы подсыпАть песком? Выход на улицу, как испытание..Или че,новый мэр - новые правила? Ждем весну,чтобы растаяло? Бесит!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Сильфида » 01 фев 2020, 16:13

Бумс писал(а):Я чет понять не могу,в этом году собираются чистить тротуары или хотя бы подсыпАть песком? Выход на улицу, как испытание..Или че,новый мэр - новые правила? Ждем весну,чтобы растаяло? Бесит!

Зато у нас соли закупились, а снега нет практически. Поэтому на голый асфальт её сыпят :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение ninel2408 » 01 фев 2020, 22:26

Сильфида писал(а):
Бумс писал(а):Я чет понять не могу,в этом году собираются чистить тротуары или хотя бы подсыпАть песком? Выход на улицу, как испытание..Или че,новый мэр - новые правила? Ждем весну,чтобы растаяло? Бесит!

Зато у нас соли закупились, а снега нет практически. Поэтому на голый асфальт её сыпят :krik:

Вот это конечно вообще куча крошки под ногами.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Бумс » 05 фев 2020, 11:39

Бесит,когда просыпаешься ночью,лежишь тихонько,пытаешься снова заснуть и тут в голову начинают лезть дурацкие вопросы:почему Волочкова не умеет танцевать под современную музыку,почему синицы любят сало?
Оля,спи!!
Но Оля же упрямая,Оле нужны ответы..Полезла Оля в телефон,прочитала про синиц,захотела сала.
Про Волочкову не нашла,но поржала. Утром еле глаза продрала..Бля,ну все-таки почему Волочкова не умеет танцевать под современную музыку???
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение АссОЛЬка » 05 фев 2020, 17:30

Бумс писал(а):Бесит,когда просыпаешься ночью,лежишь тихонько,пытаешься снова заснуть и тут в голову начинают лезть дурацкие вопросы:почему Волочкова не умеет танцевать под современную музыку,почему синицы любят сало?
Оля,спи!!
Но Оля же упрямая,Оле нужны ответы..Полезла Оля в телефон,прочитала про синиц,захотела сала.
Про Волочкову не нашла,но поржала. Утром еле глаза продрала..Бля,ну все-таки почему Волочкова не умеет танцевать под современную музыку???

ноги автоматически на шпагат разъезжаются)
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber