Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЫВОЗ МУСОРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Модераторы: Настасья, Бумс

ВЫВОЗ МУСОРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Сообщение сирена » 15 янв 2019, 16:50

ДЕВОНЬКИ, СЕГОДНЯ СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ "ВЫВОЗ МУСОРА"
Звучит смешно, но не сегодня. обзвонила все конторы , никто не вывозит мусор с 1-го января 2019 года. только фирма "аэросити-2000" . пока дозвонилась , наслушалась музыки. потом вообще ничего не поняла. вывоз только по нормативам в зависимости от количества прописаных жильцов. если меньше проживает чем прописано , неси справку или веди свидетелей. в общем маразм полный. может кто уже с ними сталкивался объясните популярно. девочка диспетчер что-то невнятное мямлила я ничего не поняла.
Аватара пользователя
сирена
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: кондитерская фабрика
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сынок Николай


Сообщение Хантайка » 15 янв 2019, 17:02

Минусинск в этом варится с 1 января. У нас вывозят, оплата приходит позднее в квитанции от Энергосбыта. Цена куба 1083 р. Наш бак 0,5 куба теперь стоит 500 р. вместо прежних 180 р. Еще и городской полигон закрыли, весь мусор вывозят на полигон в Лугавское. Беспредел полнейший :Crai_zi:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: ВЫВОЗ МУСОРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Сообщение иринка-рябинка » 15 янв 2019, 21:39

Мы в Калинино тоже сегодня вывезти мусор хотели - никто не возит. 17 числа собрание должно быть по этому поводу, может что-то объяснят...
Аватара пользователя
иринка-рябинка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1020
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: ирина
Мои детки: доченька Ксюша


Re: ВЫВОЗ МУСОРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Сообщение Настасья » 15 янв 2019, 22:57

сирена
сегодня в НБ сюжет был про это, но я отвлеклась, не посмотрела, пересмотрите на сайте у них, может что дельное узнаете
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение milena » 15 янв 2019, 23:42

Мы сегодня вызвали это аэросити в частный сектор, сказали в течении 3-х дней вывезут, квитанция придёт на почту, в зависимости от количества прописанных один человек 56 руб. В случае с квартирой мне понятен этот тариф, а вот с частным сектором :Crai_zi:, у нас же бак стоит определённого объёма, 5 или 10 человек нас прописано, больше своего объёма его не наполнить, наверное исходя из размеров должна складыватся цена.
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: ВЫВОЗ МУСОРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Сообщение Юнона » 15 янв 2019, 23:50

Мы вывезли на прошлой неделе за 450. :ne_znau: Муж поймал мусоровоз на соседней улице. Он развернулся и подъехал к нам, сразу на руки рассчитались. От кого этот мусоровоз - не знаю. В ноябре вывозили у частника за 250 р
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: ВЫВОЗ МУСОРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Сообщение Хантайка » 15 янв 2019, 23:58

milena 56 р. это еще по-божески :-) у нас сначала было 118, сейчас 97-50 тариф :Crai_zi:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 962
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: ВЫВОЗ МУСОРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

Сообщение иринка-рябинка » 17 янв 2019, 21:14

Сходил муж сегодня на собрание по поводу вывозу мусора...Теперь частный сектор ОБЯЗАН платить по 56 руб с каждого прописанного ежемесячно, независимо от фактического объема мусора. Норматив по объему у них нереальный просто - 1,8 кубометра с человека в месяц (это 2,5 контейнера!!!), от этого объема и цену выставили. Что самое интересное, отказаться от этого договора и самим мусор вывозить нельзя, только через их компанию...
Аватара пользователя
иринка-рябинка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1020
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: ирина
Мои детки: доченька Ксюша


Сообщение Бумс » 17 янв 2019, 21:18

иринка-рябинка писал(а):Сходил муж сегодня на собрание по поводу вывозу мусора...Теперь частный сектор ОБЯЗАН платить по 56 руб с каждого прописанного ежемесячно, независимо от фактического объема мусора. Норматив по объему у них нереальный просто - 1,8 кубометра с человека в месяц (это 2,5 контейнера!!!), от этого объема и цену выставили. Что самое интересное, отказаться от этого договора и самим мусор вывозить нельзя, только через их компанию...

вот же изделия №2!!! :devill:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Шалунья » 17 янв 2019, 21:53

иринка-рябинка писал(а):Сходил муж сегодня на собрание по поводу вывозу мусора...Теперь частный сектор ОБЯЗАН платить по 56 руб с каждого прописанного ежемесячно, независимо от фактического объема мусора. Норматив по объему у них нереальный просто - 1,8 кубометра с человека в месяц (это 2,5 контейнера!!!), от этого объема и цену выставили. Что самое интересное, отказаться от этого договора и самим мусор вывозить нельзя, только через их компанию...

Теперь самое простое для частного сектора все в бак, и ни портить котлы сжигая мусор, как раньше.
Только объемы-то вырастут, куда все денут?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 751
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber