Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Погрустим?!

Если у вас сплин, "покурим" вместе

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Погрустим?!

Сообщение YaMama » 20 янв 2013, 23:06

а я с этой песенкой уже много лет и тоскую, и грущу, и просто вспоминаю трогательные моменты жизни...и мечтаю...
dj_sammy_-_heaven_(slow_version)

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Dekabrina » 21 янв 2013, 06:59

Вермишелька писал(а):
Dekabrina писал(а):Yuki Kajiura – B.T. Я под неё грущу прям до слез......

Обожаю скрипку, а в этой песне действительно прям по струнам души играет. Ещё б таких песен наподобие найти..

Согласна, тут прям мелодия с первых нот захватывает и :ny_tik:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Dekabrina » 21 янв 2013, 07:11

Оля- Вермишелька, сходи вот сюда, послушай. Плохо, что там нет названий, но есть красивые мелодии -100%
http://muzofon.com/search/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%8F
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Погрустим?!

Сообщение Ёшкина кошка » 21 янв 2013, 07:48

Ссылка сильно длинная, не хочет открывать :( Я, кстати, тоже на музофоне всегда что-нибудь слушаю и скачиваю :) Вчера оттуда 15 песен скачала, так сайт меня потом больше часа не пускал к себе :Crai_zi:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение YaMama » 21 янв 2013, 14:49

Dekabrina писал(а):Yuki Kajiura – B.T. Я под неё грущу прям до слез......

:bravo: супер грустилка!!!!!

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Dekabrina » 21 янв 2013, 17:24

Вермишелька писал(а):Ссылка сильно длинная, не хочет открывать :( Я, кстати, тоже на музофоне всегда что-нибудь слушаю и скачиваю :) Вчера оттуда 15 песен скачала, так сайт меня потом больше часа не пускал к себе :Crai_zi:

Тогда в поисковике набери инструментальные красивые мелодии и на сайт музофон будет ссылка, на неё заходи. Я у себя под спойлером выделила и правой кнопкой мыши- перейти. Сразу открыл. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Погрустим?!

Сообщение BoGinY » 25 янв 2013, 21:46

спасибо за тест прям в точку!а мне грустно и обидно из-за того что вроде простить смогла,а забыть не могу!душу как тесками сжимает.успокоительное помогает на время пока сама себя из нутри есть не начинаешь.вроде и положительные моменты есть.а предательство как будто словом перед глазами стоит.когда грустно люблю веселую динамичную музыку так как если еще и музыка грустная тогда вообще тушите свет :слезы градом и до истерики.а потом уже успокоительные не помогают
ну как-то так...
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение rhjrjl » 26 янв 2013, 01:14

BoGinY писал(а):спасибо за тест прям в точку!а мне грустно и обидно из-за того что вроде простить смогла,а забыть не могу!душу как тесками сжимает.успокоительное помогает на время пока сама себя из нутри есть не начинаешь.вроде и положительные моменты есть.а предательство как будто словом перед глазами стоит.когда грустно люблю веселую динамичную музыку так как если еще и музыка грустная тогда вообще тушите свет :слезы градом и до истерики.а потом уже успокоительные не помогают
ну как-то так...

Ольга не грусти.У ТЕБЯ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ДОЧКИ .А сыночка я просто не видела .И ты сама такая умница.После смерти мужа я на многие вещи смотрю по другому.Не ешь себя из нутри ;) ПОБЕРЕГИ СВОИ НЕРВЫ И СЕБЯ.
Изображение
Аватара пользователя
rhjrjl
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 26
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анастасия 26 января 1993
Екатерина 23 июля 2002
Роман 13 мая 2010


Сообщение Dekabrina » 26 янв 2013, 06:22

BoGinY писал(а):спасибо за тест прям в точку!а мне грустно и обидно из-за того что вроде простить смогла,а забыть не могу!душу как тесками сжимает.успокоительное помогает на время пока сама себя из нутри есть не начинаешь.вроде и положительные моменты есть.а предательство как будто словом перед глазами стоит.когда грустно люблю веселую динамичную музыку так как если еще и музыка грустная тогда вообще тушите свет :слезы градом и до истерики.а потом уже успокоительные не помогают
ну как-то так...

А ты его прости, прости и отпусти......Игорь Николаев поёт....
Открой себя для новой жизни, а этот этап просто перешагни. Мы иногда не можем изменить ситуацию, но можем изменить свое отношение к ней.
Все будет офигенно, неприменно все будет офигенно! :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Погрустим?!

Сообщение BoGinY » 26 янв 2013, 18:42

ой,девочки спасибо большое!
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber