мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЛУДИЛКА - 121

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Фрекен Бок » 19 сен 2022, 00:10

Спасибо!
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Верта » 19 сен 2022, 09:48

Ole писал(а):
Anna_Tih писал(а):девочки, к кому пойти к ортопеду?
может кто по спортсменам специализируется?
для ребенка

К Андрианову в Минусинск

К Бытотову в три пингвина, я обошла с сыном около 6 специалистов, в том числе и Андрианова, Бытотов самый самый из них. У нас травма не связана со спортом.
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Верта » 19 сен 2022, 09:50

Улыбка писал(а):
Фрекен Бок писал(а):Добрый день. Порекомендуйте тоже, только взрослого ортопеда.

Угдыжеков Сергей Никитич, в ДЦ Абакан, очень понравился.
а там же Витвер, была у него 2 раза, прям не могу общаться с ним, не нравится и все

У Угдыжекова не была, про Витвера поддерживаю.
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение Аленка Спеленок » 22 сен 2022, 13:44

Девочки, кто-то тут предлагал писать про вакансии... Пишу ;)
Приглашаем мерчендайзеров (официальное трудоустройство, белая зарплата)
:
на подработку. Оплата сдельная: от 650руб (- это оклад, который точно получите) до 1300руб-ндфл(1130руб на руки за смену).

на постоянную работу ЗП 22600-25600рублей. График работы: с пн по птн, с 9 до 18 (или с 8 до 17).

РАБОТА С ПРОДУКЦИЕЙ Nestle (готовые завтраки, каши, кондитерка, феликс, фрискас, пурина, кофе нескафе, прикассовая зона)

ВАМ ПРЕДСТОИТ: 1. Посещение магазинов согласно маршруту (4 точки в день); 2. Выкладка продукции компании согласно планограмме; 3. Контроль сроков годности, наличия и правильности ценников; 4. Ведение отчетности о проделанной работе.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС: 1. Готовность работать; 2. Наличие мед.книжки или готовность её оформить; 3. Смартфон с возможностью выхода в интернет. Всему остальному научим!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: 1. Разъездной характер работы (если нет авто, то можно работать пешим мерчом); 2. Заработная плата без задержек; 3. Мы компенсируем: сотовую связь; 4. Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (или с 8 до 5 + сб, вс выходные дни);

Территория работы: Абакан

Ввод в должность на "входе" - мы познакомим Вас с ассортиментом продукции, с нашими основными клиентами, научим работать в программе

Работа отлично подойдет шустрым, физически (да и морально) выносливым мамочкам в декрете, студенты смело могут подрабатывать. Если есть вопросы, вакансия заинтересовала, то лучше сразу звонить 89020100114 (здесь бываю редко).
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Сообщение krasab » 22 сен 2022, 13:52

Аленка Спеленок писал(а):Девочки, кто-то тут предлагал писать про вакансии... Пишу ;)
Приглашаем мерчендайзеров (официальное трудоустройство, белая зарплата)
:
на подработку. Оплата сдельная: от 650руб (- это оклад, который точно получите) до 1300руб-ндфл(1130руб на руки за смену).

на постоянную работу ЗП 22600-25600рублей. График работы: с пн по птн, с 9 до 18 (или с 8 до 17).

РАБОТА С ПРОДУКЦИЕЙ Nestle (готовые завтраки, каши, кондитерка, феликс, фрискас, пурина, кофе нескафе, прикассовая зона)

ВАМ ПРЕДСТОИТ: 1. Посещение магазинов согласно маршруту (4 точки в день); 2. Выкладка продукции компании согласно планограмме; 3. Контроль сроков годности, наличия и правильности ценников; 4. Ведение отчетности о проделанной работе.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС: 1. Готовность работать; 2. Наличие мед.книжки или готовность её оформить; 3. Смартфон с возможностью выхода в интернет. Всему остальному научим!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: 1. Разъездной характер работы (если нет авто, то можно работать пешим мерчом); 2. Заработная плата без задержек; 3. Мы компенсируем: сотовую связь; 4. Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (или с 8 до 5 + сб, вс выходные дни);

Территория работы: Абакан

Ввод в должность на "входе" - мы познакомим Вас с ассортиментом продукции, с нашими основными клиентами, научим работать в программе

Работа отлично подойдет шустрым, физически (да и морально) выносливым мамочкам в декрете, студенты смело могут подрабатывать. Если есть вопросы, вакансия заинтересовала, то лучше сразу звонить 89020100114 (здесь бываю редко).

Разместите эту информацию в этом разделе: viewforum.php?f=199
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Катрин » 25 сен 2022, 12:28

Нужно срочно снять квартиру до 12 тр. Желательно МПС, но рассмотрим все. 89659006003
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Радость » 30 сен 2022, 22:05

Девочки, может есть у кого знакомые в МВД : не могу паспорт получить неделю уже из-за того, что в Красноярск запрашивали информацию, а оттуда ее нет якобы потому что интернет не работает в Красноярской адресно-справочной службе. Обе службы сваливают друг на друга ответственность, а я без паспорта.
З.Ы: каждый день звоню, телефоны начальника не дают, в интернете не верная информация по адресной службе и телефоны не рабочие.
Кто-нибудь помогите мне :-_(
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Юнона » 07 окт 2022, 09:30

Девочки! Морозка стартовала! :xorovod: :eelka: :truba:
viewtopic.php?f=181&t=177467
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Anna_Tih » 10 окт 2022, 09:57

девочки, если паспорт нашли куда обратится?
прописка Кызыл, поискала по соц сетям, не нашла,
в инсте разместила объявление в группах Абакана и Кызыла. :ne_znau:
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ФЛУДИЛКА - 121

Сообщение Радость » 10 окт 2022, 11:16

Anna_Tih, в милицию отнесите :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber