МА в Viber
Детская одеждаТворческий конкурсмагазин ТЕПЛОЖенская консультация

ФЛУДИЛКА - 118

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: ФЛУДИЛКА - 118

Сообщение Виктория-ромашка » 17 окт 2020, 19:00

Девочки, подскажите, пожалуйста, уютное местечко для семейного похода, с хорошей кухней, в Абакане.
Виктория-ромашка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка

Сообщение Татаська » 17 окт 2020, 19:24

Виктория-ромашка мне сильно нравится Утка Вок Лапша. Пан Азиан тоже, но места там для спокойно посидеть маловато конечно.
Каталог моих текущих закупок
Если срочно - звоните: 89020117245
Татаська
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1496
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение Леди Юля » 17 окт 2020, 22:08

Татаська писал(а):Виктория-ромашка мне сильно нравится Утка Вок Лапша. Пан Азиан тоже, но места там для спокойно посидеть маловато конечно.

Пан Азиан офигенно готовят, но для меня это место быстрого питания. Сидеть там разговоры разговаривать желания нет)
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение Татаська » 17 окт 2020, 22:35

Леди Юля вот я сразу сказала, им переезжать надо из этого вагончика :a_g_a:
Каталог моих текущих закупок
Если срочно - звоните: 89020117245
Татаська
Организатор
Организатор
Участий в СП: 1496
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14

Сообщение Леди Юля » 18 окт 2020, 00:19

Татаська писал(а):Леди Юля вот я сразу сказала, им переезжать надо из этого вагончика :a_g_a:

Тогда надо расширять меню, добавлять алкоголь. А у них и так все хорошо) быстрый поток, чек высокий, все у них норм)
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)

Сообщение Мерsедеs » 18 окт 2020, 00:39

Татаська писал(а):Виктория-ромашка мне сильно нравится Утка Вок Лапша. Пан Азиан тоже, но места там для спокойно посидеть маловато конечно.

Просветите, плииз. Где эти заведения?
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 250
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря

Сообщение Виктория-ромашка » 18 окт 2020, 05:51

Спасибо, за подсказки. Пан Азиан это перекрёсток Вяткина Ленина. Утка вок лапша это бывший книжный мир, где хгу. Про него забыла вообще.
Виктория-ромашка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка

Сообщение lusha » 18 окт 2020, 18:57

Иришенька24 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, где в нас в городе самый хороший выбор свежих орехов (миндаль, фундук, макодамия и тд) по приемлемым ценам и чтоб в воскресенье работали ? Нужно корзинку в подарок собрать) и может вы сможете подсказать на какие орешки обратить внимание, чтоб вкусно и полезно :)

Не знаю-актуально ли ещё,но скажу.Беру на Сельхозе.В конце справа. Там,где лотки с мёдом. Пока за 5 лет ни разу дрянных орехов не попадалось.Может,не всё так красиво и пафосно,как в Аллее,но,если потом пересыпать будете в пакетики,какая разница?Миндаль по 770.Остальное не помню.
lusha
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 446
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!
Мои детки: Моя киски- Бася и Шушуня-жуть блохастая!

Сообщение мамочка » 18 окт 2020, 20:12

lusha писал(а):
Иришенька24 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, где в нас в городе самый хороший выбор свежих орехов (миндаль, фундук, макодамия и тд) по приемлемым ценам и чтоб в воскресенье работали ? Нужно корзинку в подарок собрать) и может вы сможете подсказать на какие орешки обратить внимание, чтоб вкусно и полезно :)

Не знаю-актуально ли ещё,но скажу.Беру на Сельхозе.В конце справа. Там,где лотки с мёдом. Пока за 5 лет ни разу дрянных орехов не попадалось.Может,не всё так красиво и пафосно,как в Аллее,но,если потом пересыпать будете в пакетики,какая разница?Миндаль по 770.Остальное не помню.

И я только у них беру, довольна
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
мамочка
Элита
Элита
Участий в СП: 351
Фото: 0
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Меня зовут: Аня

Сообщение Леди Юля » 18 окт 2020, 21:04

Девочки, ребёнку в 14 лет карту Сбера надо на родителей ещё делать? Или сам может уже? Паспорт есть
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем