Сервис смартфоновДетская одеждамагазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии

ФЛУДИЛКА - 118

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Kate-apple » 01 авг 2020, 18:06

Леди Юля писал(а):Мне вообще обидно, я пылесос свой покупала по какой то акции, за 12000. Сейчас он стоит 19. Вайлдберис мне вернёт деньги, а я бы лучше такой же пылесос взяла. Теперь после 12 вообще за 19 его не хочется покупать

Каким пользовались, если не секрет?
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013

Сообщение Сильфида » 01 авг 2020, 21:05

светлая30 писал(а):Блин вот что я хочу))) робот пылесос... Теперь жить веселее мечта пояаилась)))

А я теперь электро швабру ещё хочу, для нечастых уборок вручную :D
Изображение
Сильфида
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г

Сообщение Леди Юля » 02 авг 2020, 21:43

Kate-apple писал(а):
Леди Юля писал(а):Мне вообще обидно, я пылесос свой покупала по какой то акции, за 12000. Сейчас он стоит 19. Вайлдберис мне вернёт деньги, а я бы лучше такой же пылесос взяла. Теперь после 12 вообще за 19 его не хочется покупать

Каким пользовались, если не секрет?

Midea VCR08. Классный...был...))
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение SerdceOkeana » 03 авг 2020, 11:24

С пособиями по безработице какой-то капец. Хотела в бесилку сходить по этому поводу, но поняла,что на бесение даже сил нет...
я отношусь к тому типу людей, у которых мир меркнет, если денег нет. Видимо, я просто дичайше меркантильна, но непонятно мне, как можно улыбаться и радоваться жизни, если деньги только на хлеб с макаронами есть
Когда-то вы знали меня, как Holly_Sh ;)
SerdceOkeana
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын, 2011

Сообщение UllA » 03 авг 2020, 11:55

SerdceOkeana писал(а):С пособиями по безработице какой-то капец. Хотела в бесилку сходить по этому поводу, но поняла,что на бесение даже сил нет...
я отношусь к тому типу людей, у которых мир меркнет, если денег нет. Видимо, я просто дичайше меркантильна, но непонятно мне, как можно улыбаться и радоваться жизни, если деньги только на хлеб с макаронами есть

такая же ерунда :( сейчас еще возможно и работать дома придется, а специфика работы такая, что без потока людей работать сложно :krik:
UllA
Модератор
Модератор
Участий в СП: 327
Фото: 1
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Сообщение мамочка » 03 авг 2020, 12:53

SerdceOkeana писал(а):С пособиями по безработице какой-то капец. Хотела в бесилку сходить по этому поводу, но поняла,что на бесение даже сил нет...

Вот уж точно, они сделали себе проще жизнь, отмечая людей раз в месяц, а жить без денег 40-50 дней, это уже не их проблемы
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
мамочка
Элита
Элита
Участий в СП: 348
Фото: 0
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Меня зовут: Аня

Сообщение olyka » 03 авг 2020, 13:17

Девочки, ни разу не были на Ергаках, хотим сходить до Висячего камня . Насколько тяжело в гору? Ребенка 8 лет стоит брать , дойдет ? Кто ходил, подскажите. Да и у самой проблема с коленом, но хочется.
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 145
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Мои детки: Алина, Артёмка

Сообщение =Сибиринка= » 03 авг 2020, 13:28

От начала тропы до озера Радужного дойдете вообще без проблем - тропа достаточно хорошо оборудована.
Дальше - сложнее, но не запредельно, в т.ч. для детей.
Просто идите в своем темпе; для уверенности держите в зоне видимости других туристов, в выходные там обычно много людей.
Агентство путешествий "АССОЛЬ" люблю свою работу>20лет
запросы о турах/полезная информация: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=233&t=138650&p=3585533#p3585533
=Сибиринка=
Фея
Фея
Участий в СП: 429
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 15 лет

Сообщение olyka » 03 авг 2020, 13:48

=Сибиринка= писал(а):От начала тропы до озера Радужного дойдете вообще без проблем - тропа достаточно хорошо оборудована.
Дальше - сложнее, но не запредельно, в т.ч. для детей.
Просто идите в своем темпе; для уверенности держите в зоне видимости других туристов, в выходные там обычно много людей.

Спасибо.
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Участий в СП: 145
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Мои детки: Алина, Артёмка

Сообщение Настасья » 03 авг 2020, 14:47

olyka писал(а):Девочки, ни разу не были на Ергаках, хотим сходить до Висячего камня . Насколько тяжело в гору? Ребенка 8 лет стоит брать , дойдет ? Кто ходил, подскажите. Да и у самой проблема с коленом, но хочется.

Очень даже дойдет, мы пару недель назад ходили до Висячего камня всей семьей, малышка в рюкзачке за спиной была.Сыну младшему 7 лет, совершенно спокойно одолел всю дорогу, еще муж с мальчиками по горе со снегом полазили после камня. Красиво там очень, дети в восторге.
как вы с коленом :ne_znau: сложнее, там же по камням карабкаться надо, когда уже к самому камню и по лестнице металлической тяжеловато, местами она очень крутая.
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 1370
Фото: 2
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем