Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

И такая дребедень портит нервы через день-5

Если Вы не умеете снимать стресс,не надевайте его)))

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение МиЛеди » 12 июн 2019, 09:23

Леди Юля писал(а):Звук отключить не могу, по причине важной инфы от руководителя

А я отключаю т.к. и правда КУЧА чатов - у одного дитятки, у второго.... :Crai_zi: просто периодически проверяю в течение дня)) надо понимать, что если срочная срочность, то звонить лично полагается)) и как то спокойнее стала относиться " подзабила"
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка

Сообщение Дарина » 12 июн 2019, 10:06

МиЛеди писал(а):
Леди Юля писал(а):Звук отключить не могу, по причине важной инфы от руководителя

А я отключаю т.к. и правда КУЧА чатов - у одного дитятки, у второго.... :Crai_zi: просто периодически проверяю в течение дня)) надо понимать, что если срочная срочность, то звонить лично полагается)) и как то спокойнее стала относиться " подзабила"

В некоторых чатах тоже отключаю звук.
Изображение Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 747
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: *

Сообщение Людмила Непоседа » 12 июн 2019, 13:27

У меня вообще всегда выключен звук на телефоне, только вибрация. :a_g_a: Из всех бесячих чатов повыходила. :-) У меня нет столько свободного времени, чтоб читать всю ахинею, что там пишут. В 11 классе у дочери был чат родителей, я тоже вышла, но это ж не возможно. :Crai_zi: Нравился чат на бывшей работе. Большая часть мужчин в нем была. :) Все четко и понятно. Мы на разных этажах, чтоб не бегать/не звонить, выложат инфу в чат и тебе понятен порядок твоих действий. Ты свою часть работы сделаешь, четко отпишешься. :a_g_a: Красота,а не чат. :ta_n_cor:
Еще нравится наш собачий чат. :-) :) Там никто не пишет не по делу :D Четко про собак, ну и немного о других домашних... :a_g_a:
Людмила Непоседа
Организатор
Организатор
Участий в СП: 251
Фото: 0
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Меня зовут: Людмила

Сообщение Леди Юля » 13 июн 2019, 01:08

Я реально устала сегодня за день от лагерного чата! А мой поел? А что давали? А когда позвонит? А в чем одет? А не холодно? А комары есть? А душ? А че фотки не делаете? И так целый день!!! Дайте сссска детям от вас отдохнуть!
Говорят ещё «домовые» чаты есть, дворовые, подъезные. Люди, вы гоните! Зачем столько лишней информации? От нехерделать?
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение Сильфида » 13 июн 2019, 01:50

У меня все общие чаты без уведомлений, только тэквондо оставила - но там только от тренера важная информация и никакого флуда не по делу. А вот школьный у младшего бесит. Каждый день одно и то же - что на дом задали? И это при том, что дети обязательно всё записывают в дневник, а учитель проверяет. И плюс электронный дневник, в котором жз каждый день от учителя со всеми рекомендациями :krik:
Изображение
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г

Сообщение ennot2011 » 13 июн 2019, 08:24

В чатах телеги, персонально можно выключать звук отдельному чату, и подвесив чат сверху, закрепить его.

Таким образом, нет бесконечных звуков и вибраций.
Продам стационарный телефон Texet-232 n за 100 рублей..Торг. Возможна доставка.
+7-983-27-5757-9 (вайбер/вотцап). Торг.
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Меня зовут: *********

Сообщение Леди Юля » 13 июн 2019, 10:36

Вот прикиньте, у детей 8.30 подъём. 8.32 сообщение первое : почему нет фото детей как проснулись?
Идиоты б....ть! Еле сдерживаюсь, чтоб не написать своё мнение по этому поводу
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Re: И такая дребедень портит нервы через день-5

Сообщение Бумс » 13 июн 2019, 10:40

Леди Юля писал(а):Еле сдерживаюсь, чтоб не написать своё мнение по этому поводу

Я бы написала..Че херней страдают?Пусть еще попросят фото какашек и полный отчет по составу.. :Crai_zi:
Бумс
Модератор
Модератор
Участий в СП: 629
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение Дарина » 13 июн 2019, 10:48

Леди Юля писал(а):Я реально устала сегодня за день от лагерного чата! А мой поел? А что давали? А когда позвонит? А в чем одет? А не холодно? А комары есть? А душ? А че фотки не делаете? И так целый день!!! Дайте сссска детям от вас отдохнуть!
Говорят ещё «домовые» чаты есть, дворовые, подъезные. Люди, вы гоните! Зачем столько лишней информации? От нехерделать?

У нас домовой чат есть. Не вступаю принципиально.
Как-то посмотрела что там пишут. То машину не так поставил/поставила, то грязи много у них после выходных в подъезде. Сидят мусолят, обсуждают соседей. То 11 летние дети на качелях сидят, а они уже взрослые, не положено. Пусть на лавочках тусуются. Бред собирают..
Изображение Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Дарина
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 747
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: *

Сообщение Nefertity » 13 июн 2019, 12:57

ennot2011 писал(а):
Воды в подвале стало меньше-и тараканам нечего было пить.

:Klevo:
Nefertity
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 703
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Nefertity
Мои детки: Есть

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем