Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛО
Доброе Сердце ХакасииЖенская консультация

И такая дребедень портит нервы через день-5

Если Вы не умеете снимать стресс,не надевайте его)))

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Ayame » 07 янв 2019, 20:26

Леди Юля писал(а):Ayame у меня был за 450, это Тариф Безлимитище. И на нем всего 10ГБ интернета, мне не хватает, докупала пакет интернета 10гБ за 350₽ и минут не хватало
Теперь перешла на Тарифище, там действительно безлимитный интернет. И он настраиваемый (можно настроить минуты и абонентскую плату)

Брала сим-карту в ноябре с этим тарифом, глянула сейчас в личном кабинете, действительно интернет безлимитный. Но минут всего 500, мало. Поэтому у меня ещё мегафоновская сим-карта с 2 любимыми номерами за 4 р. в сутки.
Изображение
Ayame
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 244
Медали: 9
Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Меня зовут: Елена
Мои детки: любимая доченька

Сообщение Сильфида » 07 янв 2019, 22:59

lusha писал(а):Сильфида ,домой добрались без приключений?Все коллизии остались в прошлом году? :D

Ну если не считать некоторых мелочей, типа задержки самолёта на полтора часа, то да, всё хорошо. Спасибо :smuschenie:
Изображение
Сильфида
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г

Сообщение Леди Юля » 07 янв 2019, 23:32

Сильфида писал(а):У меня на билайне 12 Гб, не представляю как их может не хватать. Даже в поездках когда дети смотрят видео, максимум тратила чуть больше половины. С учётом того, что дома безлимит вайфай.
Абонентская плата у меня поднялась на 7,3 рубля, у дочки на 2,7

У меня ИГ весь трафик жрет)) я оч активный пользователь
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Re: И такая дребедень портит нервы через день-5

Сообщение UllA » 11 янв 2019, 15:52

это даже не то что бесит... хотя порой да, бесит :-_( разучились люди говорить спасибо. Работаю с людьми разных возрастов, пришла к выводу, что всё таки самые вежливые это пенсионеры и люди более преклонного возраста. У самой привычка в любом учреждении/магазине здороваться/прощаться и говорить спасибо (даже если туалетную бумагу купила :smuschenie: ). Иногда замечаю, что людям просто странно это слышать, у меня это в порядке вещей... даже не знаю как иначе.
Выходные и праздники нахожусь без ПК и интернета
UllA
Модератор
Модератор
Участий в СП: 278
Фото: 1
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Сообщение Леди Юля » 11 янв 2019, 16:34

Я тоже со всеми здороваюсь, и правда как на дуру часто смотрят :D но они меня не бесят, мне их жаль! У них то ли комплексы, то ли отсутствие воспитания)
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Меня зовут: .
Мои детки: есть

Сообщение ennot2011 » 18 янв 2019, 22:06

Прото язык устанет,везде говорить спасибо, здороваться и т.д.
Сам лично не люблю когда люди часто со со мной без нужды разговаривают,обращаются.

Мне иногда проще на иностранном языке что-то говорить, т.к там некоторые фразы и слова короче или проще произношение
-но в России не понимают сильно то польский или турецкий языки.

И вообще голова забита своими мыслями иногда.
Последний раз редактировалось ennot2011 18 янв 2019, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Продам стопку из 35 фильмов на 24 DVD дисках за 150 рублей.
Торг.Без Коробки-футляра дешевле еще.
+7-983-27-57-57-9 Если не дозвонились-звоните еще раз, телефон всегда включен
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок
Меня зовут: *********

Сообщение ennot2011 » 18 янв 2019, 22:08

UllA писал(а): У самой привычка в любом учреждении/магазине здороваться/прощаться и говорить спасибо (даже если туалетную бумагу купила :smuschenie: )

Если бы бесплатно товар дали,тогда нужно сказать спасибо.
Или просто выполнили просьбу порыться в товаре и найти что-то посвежее или нужного цвета и т.д из этой категории товара,или разрешили занести часть денег потом.
А так это их работа,за которую они получают деньги.
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок

Сообщение Дарина » 18 янв 2019, 22:13

:durdom:
Изображение Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Дарина
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 673
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: *

Сообщение Ольжана » 18 янв 2019, 22:18

ennot2011 писал(а):
UllA писал(а): У самой привычка в любом учреждении/магазине здороваться/прощаться и говорить спасибо (даже если туалетную бумагу купила :smuschenie: )

Если бы бесплатно товар дали,тогда нужно сказать спасибо.
Или просто выполнили просьбу порыться в товаре и найти что-то посвежее или нужного цвета и т.д из этой категории товара,или разрешили занести часть денег потом.
А так это их работа,за которую они получают деньги.

зашибись, а просто так, от души, не вариант поблагодарить? Я вот, допустим, всегда водителю муниципального автобуса, на котором я поздно вечером домой приезжаю, говорю спасибо (и не я одна); продавцам в магазине, на рынке, да мало ли....
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 530
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь

Сообщение ennot2011 » 18 янв 2019, 22:22

А за что им говорить спасибо?
Они же не бесплатно работают, и не бесплатно товар дают или услугу оказывают.

Это если сам работник эффективно старается работать, от души, и выполняет просьбы дополнительные-тогда да.
Т.е делает сверх что-то,идет на уступки.

Спасибо могу сказать врачу...т.к знаю что они получают ни о чем, а дают здоровье и жизнь порой.
ennot2011
ПапаАбакана
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем