мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Украшаем тортики! (обсуждалка)

Все вопросы касаемо материалов, хитростей, - сюда!

Модератор: Squaw

Сообщение БолонкаНастя » 06 июл 2011, 17:13

Сейчас вот пытаюсь придумать украшение тортика для мамы на завтра... и нашла вот такой вот сайт... не знаю будет уместно или нет в этой теме эта ссылка, но у меня вот фантазия отказывается работать... ищу подсказки
http://www.liveinternet.ru/users/toling/post125157935/
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Re: Украшаем тортики! (обсуждалка)

Сообщение Misstika » 29 сен 2011, 10:28

Аж дух перехватило от темки! Я в шоколатье брала украшения,а потом их перестали там продавать,я всё страдала,где б найти,а тут столько мест подсказали!!!!!!
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Misstika » 21 окт 2011, 10:10

katrina1985 писал(а):Ну и я поделюсь где преобретаю всё это добро :-) на гагарина есть база "галактика",там продают врозницу,но дороговато,а ещё есть база на Игарской 1,там дешевле,но в основном продают большими упаковками. поездка на эти базы для меня это лучший шопинг :-) сколько бы денег с собой не взяла,всё там спущу по копеечку,потом пру на себе всё енто добро и ругаю сама себя что глаза заведущие,а руки загребущие :Crai_zi: туда зайдёшь,глаза разбегаются от ассортимента и сразу включается синдром "мне всё вот это НАДО" :-)

А на Галактике поподробнее можно узнать где?мы с мужем приехали в субботу в обед,а там уже всё закрыто было.по внешним признакам только павильон "Обжорка" подходит под место,где всю кондитерскую радость продают :)это там или я ошибаюсь?
Ps:нашла где :ya_hoo_oo: раскошелилась сегодня по полной :-)
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение katrina1985 » 22 окт 2011, 23:04

Misstika Да уж,туда со 100 рублями не зайдёшь)))))сколько там моих кровных осело)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Украшаем тортики! (обсуждалка)

Сообщение Misstika » 24 дек 2011, 08:35

Приглашаю всех в творческий рай для кондитеров-профи и любителей viewtopic.php?f=288&t=15785. Там столько всего нам нужного :Klevo:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.

Вернуться в Десерты, Выпечка и прочие сладости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber