мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пирог "Рулетный"

Модератор: Squaw

Пирог "Рулетный"

Сообщение Ирина Cухих » 09 май 2011, 12:36

Для теста:
2,5 - 3 стакана муки
2 яйца
1 пакетик сухих дрожжей
1 ч.л. сахара
0,5 ч.л. соли
75 г слив масла
120 мл молока
Для начинки:
Все,что вам нравится.У меня остатки колбасы,обжаренный лук и морковь, зеленый лук



Отделить белки от желтков.Муку перемешать с дрожжами,добавить 1 белок и 2 желтка,соль,сахар,слив.масло,теплое молоко,щепотку перца.Замесить тесто,убрать в тепло,дать подняться.(Сразу скажу,что тесто поднимется немножко (не как пирожковое),просто как бы отдохнет.)
В начинку добавить оставшийся белок.
Тесто раскатать в пласт.Выложить начинку,свернуть рулетом.Нарезать на кусочки толщиной 3 см.Кружки плотно выложить в форму срезом вверх.Накрыть и оставить на 15 мин.Выпекать 45 минут в духовке при температуре 200 градусов.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение мама » 14 май 2011, 19:38

какой интересный рецепт. Если еще сырную шапку сверху сделать наверно как мини-пицца-рулет будет
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1898
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена



Вернуться в Десерты, Выпечка и прочие сладости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber