Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Конкурс "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"-ГОЛОСОВАНИЕ до 10.12!!!

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Фрутелла » 11 дек 2014, 11:34

Девочки, судили по среднему баллу.. Вот от куда и взялся победитель. Ведь фото можно было оценивать от 1-5 баллов
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Конкурс "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"-ГОЛОСОВАНИЕ до 10.12!!!

Сообщение Вспышка » 11 дек 2014, 11:35

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: ну это не честно! 5 человек проголослвало и победитель? смысл голосования??? :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Конкурс "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"-ГОЛОСОВАНИЕ до 10.12!!!

Сообщение Вспышка » 11 дек 2014, 11:36

Фрутелла ты считаешь это честно? а если бы за фото прголосовал 1 человек и поставил 5. не конкретно за то фото,кто выйграл.там притензий нет!мне фото то тоже нравится!просто смысл голосования?
надо было тогда лайками судить и все...

просто если логически рассудить. если бы за все фото проголосовало одинаковое количесво человек.и оценки по итогам были разные,тут понятно,а тут..ну не вижу логики голосования. за одного могли проголосовать один раз и поставить 5,а за второго 99 голосов и всего одна из них была бы 4-ка,остальные 5.а средний бал бы был уже не ровно 5. :ne_znau:
Последний раз редактировалось Вспышка 11 дек 2014, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Анна Малыхина » 11 дек 2014, 11:42

Я голосовала только за одно фото, оно стало третьим. Условий выбора победителя тоже до конца не поняла.

Спасибо всем участникам конкурса за то, что визуализировали женское счастье. Уверена, что многие хотя бы по вашим работам смогли представить свои образы и сравнить понимание счастья разными людьми. Некоторые образы были предсказуемыми, но от этого нисколько не скучными. А вот кое-кто реально удивил тем, как понимает счастье женское. Какие жеж мы разные, но одинаковые в желании быть счастливыми...

Напишу, почему сама не участвовала) Моё понимание счастья - это скопление галактик в их разнообразии, безупречном порядке и невероятной красоте. Но сделать такое фото самой не представляется возможным, а самостоятельность в фотографировании - одно из условий конкурса)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Конкурс "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"-ГОЛОСОВАНИЕ до 10.12!!!

Сообщение Вспышка » 11 дек 2014, 11:55

:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Фрутелла » 11 дек 2014, 12:04

Указали бы тогда, что можно голосовать только оценкой 5... То разногласия сразу возникают...
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Конкурс "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"-ГОЛОСОВАНИЕ до 10.12!!!

Сообщение Вспышка » 11 дек 2014, 12:07

так вот и получается,изначально про голосование доведена не полная информация.из за этого и пошел сыр-бор
Последний раз редактировалось Вспышка 11 дек 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Конкурс "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"-ГОЛОСОВАНИЕ до 10.12!!!

Сообщение Фрутелла » 11 дек 2014, 12:08

Вспышка, я вчера когда результат увидела уже поздравлять тебя хотела.. А позднее зашла и увидела места
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Конкурс "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"-ГОЛОСОВАНИЕ до 10.12!!!

Сообщение Вспышка » 11 дек 2014, 12:09

Фрутелла ну там победитель не я вроде :) просто реально мне не понятно..итог голосов....тогда уже давайте все какие нибудь медальки вручим.что бы всем было приятно :ta_n_cor:

и вроде в коментариях к фото было,что роль мамы.это будет в другом конкурсе.что быть мамой и иметь детей это ясно-понятно самое больше счастье.а на конкурсе такая работа все равно учасвовала :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Конкурс "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"-ГОЛОСОВАНИЕ до 10.12!!!

Сообщение Настасья » 11 дек 2014, 12:19

Девочки, если честно для меня результат голосования тоже стал полной неожиданностью, я еще ни разу не проводила конкурс в этой системе, мы что-нибудь придумаем :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber