Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как пакостят ваши дети?

Модератор: мамочка

Сообщение станюша » 10 май 2013, 22:28

Старший сын не был пакостным ребенком.Но переодически когда они были вместе с племянницей(они одного возраста) у них что нибудь да получалось)))
Однажды летом (детям было по 2,5 года) прошел дождь.У моей мамы в огороде в загоне были цыплята(ну как цыплята...уже оперившиеся подросшие бройлеры) и они намокли.Мы с мамой всех из в большую ванну,закрыли сеткой и во времянку занесли.Я ушла на переговоры с мужем,мама села смотреть сериал очередной.Папа занимался ремонтом машины в гараже.Там же бегал и мой сын.Потом пришел зять с дочей.
Через какое то время заходит внучка к бабушке и говорит Баба,там цыплята так пищат!! Бабушка ей : Пусть пищат,иди играй(ну чего мешать то просмотру сериала))))
Потом внучка заходит и говорит: Баба ,они уже не пищат! Мин через 5 только до бабушки дошло что она сказала))
Забегает во времянку.Там стоял бак с водой(большой такой.литров на 60).Он был не полный см на 40.Так вот детки вытаскивали цыплят из ванны и складывали в бак(сколько вошло).Если бы бак был полный то цыплята конечно же вываливались бы и убегали.А в той ситуации им не повезло((( Из 40шт осталось только 16(успели спрятаться под диваном и по углам).
У бабушки шок!!
Дети ей объясняют. Мы хотели их помыть.Утики же у бабы (это мой сын про утят у свекрови) плавают,а эти что то не плавают!!! Баба ,мы ещё и Жданку(корову) тебе помоем!!! :Crai_zi:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Cocosik » 10 май 2013, 23:06

Дети жгут не по-детски :D

У нас сегодня..... немножко стыдно про такое писать, но это был просто мега-прикол. Мы с мужем долго смеялись вместе.
Короче, посадила я детей обедать. А сама пошла в уборную, слышу, хохот такой на кухне. Вышла, пошла на кухню разбираться. Они вдвоем сидят, на уши друг другу спагетти навешивают и хохочут. Я разозлилась, прочитала им мини-лекцию, что с едой баловаться нельзя, умыла их быстренько и повела на дневной сон укладывать. Уложила, и ушла к себе. Через какое-то время, слышу шорох в детской. Пойду, думаю, разберусь. Захожу.... мелкий спит уже, а старший притворяется. И еще смутил меня поильник младшего, стоящий на полу, в центре комнаты. Я шопотом на старшего поворчала, что спать надо и все такое. Пошла выходить, и беру поильник..... а он полный.... думаю - ''странно, я вроде в него ничего не наливала... он еще и тепленький, открываю его, и понимаю, что это моча'' :obmorok: :obmorok: :obmorok:
Я разворачиваюсь к старшему, говорю, - ''ты зачем в поильник насикал???? Почему не вышел в туалет???"
Он так невинными глазками - ''я бояйся, фто ти снова наУгаифся''.....
Занавес :D :D :D

После очередной разъяснительной беседы, я выхожу из детской и просто хохотом ржу :-) ну вот как до такого можно было додуматься :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Зимняя мама » 11 май 2013, 10:25

У меня вначале года тоже шок был, не знала: то ли смеяться, то ли плакать :Crai_zi: Были в гостях у бабушки с дедой, мама прилипла к экрану монитора :smuschenie: , а это время детишки подозрительно притихли.. Оказывается, старшая доча (еще 4-х не было), завела младшую (1 г) в ванну, закрыла дверь, намочила голову сестренке, и выстригла всю макушку, А младшая еще и довольная такая стояла, улыбалась, что сней сестренка поиграла :s_h_ok: называется, мама не хотела дочу в годик стричь :D
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение умочка » 11 май 2013, 11:03

Решила я тут выкрасить балкон, купила краски- эмаль, ну думаю торопиться с этим не буду, потеплеет ну и выкрашу, поставила все аккуратненько в угол! :) Балкон всегда открыт, сын бегает везде! Подозрительная тишина, захожу, а сынуля перевернул краску, как то крышка открылась и все вылелось на коврик на балконе, потоптался и стал размазывать руками :s_h_ok: пришлось в срочном порядке отмывать сынулю, красить балкон и уезжать из дома :Crai_zi:
Аватара пользователя
умочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Откуда: г. Абакан, р-он респ. ГИБДД
Медали: 18
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 145 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Максим


Сообщение Ольча » 11 май 2013, 11:29

У МЕНЯ ТОЖЕ СЫНОК ЕЩЁ ТОТ ПОМОШНИК!!!! ТУТ СЛЫШУ ПРИТИХ ЗНАЧИТ ЧТО ТО ТВОРИТ!!! ЗАХОЖУ В КОМНАТУ А ОН ПОДОГНАЛ СВОЮ МАШИНКУ К ОКНУ СПРЯТАЛСЯ ЗА ШТОРУ ВСТАЛ НА БАГАЖНИК СВОЕЙ МАШИНЫ И ВЫКАПЫВАЕТ МНЕ ЦВЕТОК!!!! Я ПОДОШЛА И ОФИГЕЛА ВСЁ ЛИЦО В ЗЕМЛЕ РУКИ ПО ЛОГТИ ТОЖЕ КОРОЧЕ ПИПЕЦ!!! :D :-) :Crai_zi:
Роллы
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=38785

Массаж
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=51131#p1657219
Аватара пользователя
Ольча
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Андрюшка


Сообщение Cocosik » 11 май 2013, 13:07

Мне частенько повадки и пакости детей напоминают котят :D не зря, наверное, многие родители так ласково называют своих детей :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Re: А как пакостят ваши дети?

Сообщение Aryana » 11 май 2013, 14:10

умочка писал(а): сынуля перевернул краску, как то крышка открылась и все вылелось на коврик на балконе, потоптался и стал размазывать руками

вот это я понимаю пакостник маленький :-)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Cocosik » 15 май 2013, 22:29

Фотку только что в соц.сетях нашла - актуальная :-)

Изображение
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Сообщение Мариванна » 16 май 2013, 00:08

Мой ребенок вчера додумался :Crai_zi: Взял крышки от кастрюль, надел их как шлепацы (ноги просунул под ручки крышек) и потопал потихоньку :D
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Cocosik » 16 май 2013, 19:45

Мариванна писал(а):Мой ребенок вчера додумался :Crai_zi: Взял крышки от кастрюль, надел их как шлепацы (ноги просунул под ручки крышек) и потопал потихоньку :D

Изобретатель :D
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю ВСЕ, что у меня есть!
Аватара пользователя
Cocosik
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: :*


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber