Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших чад)

Модератор: мамочка

Сообщение helen » 12 фев 2013, 08:15

идем сегодня в сад, говорю: смотри сколько ворон на деревьях, посмотрел и говорит: это семечки :D а ведь похоже
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nadejda » 12 фев 2013, 10:06

Доча папе" Папа ты что глухой?", папа:"Что?", доча не растерялась: "Папа, у тебя что ухо больное?"
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение irisk@ » 13 фев 2013, 17:41

helen писал(а):идем сегодня в сад, говорю: смотри сколько ворон на деревьях, посмотрел и говорит: это семечки :D а ведь похоже

у нас это листики каркающие и какающие :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Жаннуария » 14 фев 2013, 12:08

Прихожу в сад забирать мелкую(3 года), мне няня рассказывает, ну меня Ваша Варюха насмешила: - После зарядки кричит Марина, мне носки мама не положила, я говорит залезла в кабинку достала говорю вот же они! Она в ответ: - Ой Мариночка, Дай Бог тебе здоровья!!!! :-)
Муж пошел забирать ее, каждый день дают какой-нибудь фрукт, муж берет с кабинки банан и говорит: -Во Варенка будешь(банан видимо подмерз и поэтому очень темный)? Она ему в ответ: -Ты что папа, он же умер!!! :D

Аватара пользователя
Жаннуария
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Откуда: Саяногорск
Медали: 25
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Даренка
Варенник


Сообщение Весенняя » 14 фев 2013, 13:22

Вчера лежим с сыном и я сквозь своё чтение слышу - бубнит мой восьмилетний сын. Читает в полголоса приколы в планшете.
ААА: Ну что, с меня текила, с тебя лимон, соль и минет!
ХХХ: Мне кажется, что здесь что-то лишнее...
ААА: Нет. Текилу нельзя без лимона и соли.

Потом, естественно, вопрос: "Мам, а что такое минет?"
Мама смалодушничала и сказала, что в интернете всякую ерундовину пишут, что и не разобрать иногда :smuschenie:
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение alena111 » 14 фев 2013, 17:15

Жаннуария писал(а):Прихожу в сад забирать мелкую(3 года), мне няня рассказывает, ну меня Ваша Варюха насмешила: - После зарядки кричит Марина, мне носки мама не положила, я говорит залезла в кабинку достала говорю вот же они! Она в ответ: - Ой Мариночка, Дай Бог тебе здоровья!!!! :-)
Муж пошел забирать ее, каждый день дают какой-нибудь фрукт, муж берет с кабинки банан и говорит: -Во Варенка будешь(банан видимо подмерз и поэтому очень темный)? Она ему в ответ: -Ты что папа, он же умер!!! :D

:Klevo:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ирэна » 14 фев 2013, 19:57

Марина ОК писал(а):О, вспомнила: на прошлой неделе прихожу после работы, Наталька фестивалит в платье (почти новое, трикотажное - как футболка с пришитой юбочкой). Смотрю, подол у юбки странно смят волнами (накануне гладила его после стирки). Пригляделась - подол выстрижен зигзагом! :obmorok: Я, конечно - :girl_top_top: . А доча смотрит на меня трагичным взглядом, и с драматическим выражением произносит: "Мамочка!.. Тебе, что ли, совсем-совсем не нравится?.. А Я ТАК СТАРАЛАСЬ!.." Пришлось успокаивать ребёнка :ne_znau: :D
Потом нашла в углу за кроватью ножницы и мноого кусочков от платья - она, видимо, брала кусочек подола, отстригала, потом следующий и т.д. Титанический труд - горжусь её усидчивостью и упорством! :-)

супер! молодец, наверное дизайнером-модельером будет
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Иллюзия » 14 фев 2013, 21:14

Сыну 6 лет. Сегодня озадачился вопросом женитьбы. Спрашивает: а девочки себе мужей сами выбирают? Я говорю выбирают друг друга, если понравились друг другу могут пожениться. Он говорит: а если она в меня влюбиться, а мне она не нравиться, я должен на ней жениться? Говорю нет не должен. Он: фууу, хорошо, а то меня как увидят сразу влюбятся. Вот такой у меня парень-скромняга :)

Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение marina-F » 14 фев 2013, 21:40

ну правда, не на всех же теперь женится :D Парню наверно и на улицу не выйти )) сразу влюбляются. :nifigasebe:
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение jeyn » 14 фев 2013, 21:47

У меня племяннику в сад идти в первый раз (4 года), мы его подготавливаем так сказать, все объясняем, как там хорошо и т.п., но только теперь на вопрос: - хочешь в садик? он говорит, дословно: - я в садик не пойду, А ЖЕНА ОНА САМА НАЙДЕТСЯ :D почему, откуда такие выводы, непонятно :D

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber