Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших чад)

Модератор: мамочка

Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение НатальяЗаяц » 11 фев 2013, 09:50

Читаем книжку "Кошкин дом"
Я- Кошка выбежала, глаза... Оттопырила- продолжает Паша (2г4мес). Подумал несколько секунд. - нет, оттопучила :-)

Арина 7,5 лет.
У нас вчера экстренно отключили свет, авария какая то. Дети играют. Я хочу лечь отдохнуть. И говорю
- Я посплю, а вы играйте, как темнеть будет, если свет не дадут разбуди меня. Пойду свет искать.
Арина
-А нас возьмешь с собой? :D
(только кто его знает, где искать этот свет :-) )

Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение marina-F » 11 фев 2013, 11:46

глажу белье, утюг выключился из переноски, прошу Данюшу включить, он включил и вышел с комнаты, потом заходит я его опять прошу включить, он говорит - ну вот только мужик вышел покакать, все у тебя опять сломалось.

Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение alena111 » 11 фев 2013, 13:16

marina-F писал(а):глажу белье, утюг выключился из переноски, прошу Данюшу включить, он включил и вышел с комнаты, потом заходит я его опять прошу включить, он говорит - ну вот только мужик вышел покакать, все у тебя опять сломалось.

:pod_table: :bravo: :bravo: :bravo:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ш Таня » 11 фев 2013, 13:59

Вчера чуть не упала от шока. Проходит мимо сестренки, она его за ногу схватила, а тот говорит ей:
- ну ка отойди, тупая женщина!!!!
Ну вот где ребенок это все берет? :s_h_ok: Папа наш вообще ругаться не умеет.
Еще на днях едем с мамой, нас подрезали, мама моя закричала куда прешь?, а сына говорит
- Вот сволочь, да?
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение marina-F » 11 фев 2013, 14:07

читаем книжку, Даня спрашивает, а чего ты не работаешь совсем? я объясняю, что когда ребенок болеет мамочка с ним сидит дома на больничном. Он обдумал и говорит - ну так тебе вообще повезло что я заболел. Ты сидишь дома со мной и ничего не делаешь, а я всякие горькие гадости пью. Даже стыдно стало :-_(

Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение marina-F » 11 фев 2013, 20:58

Данюша неделю на больничном ( живот болит) прибегает на кухню и кричит - опять болит живот мне срочно нужно к живодеру. Я вытаращила глаза, он поняв что сказал что-то не то, кричит - ну как этот врач называется который живот лечит :-)
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение alena111 » 11 фев 2013, 21:03

Ш Таня, может, из садика, если посещаете? Или с детской площадки :ne_znau:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Ш Таня » 11 фев 2013, 22:04

Ага и оттуда видимо. С телевизора тож много хватает. :Crai_zi: Он у нас вообще фразами с рекламы и фильмов разговаривает. :D
Сегодня мне говорит:
Мама, киндер сюрприз всегда дарит радость!!! Подари мне сегодня радость. :D :D :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение jeyn » 11 фев 2013, 23:09

Сын подруги (5 лет): мама я хочу поиграть в игру на Ф называется, отгадай. Ну она много всяких вариантов перебрала (футбол и т.п., все, что на ум пришло), он говорит ну что ты такая, не можешь отгадать, вторая буква К :) она говорит, я сразу догадалась :D ребенок хотел поиграть ФКОМПЬЮТЕР :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Жили-были... болтливые детки. (забавные изречения наших

Сообщение jeyn » 11 фев 2013, 23:10

А племяш мой (4 г) сегодня заявил, я Данила - снежная стагила :Dя думаю что за прозвище, а оказывается его папа сегодня назвал Данила из Нижнего Тагила :D
Последний раз редактировалось jeyn 12 фев 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber