Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А ваши дети прятали что_нибудь?

как найти потерянные вещи дома?

Модератор: мамочка

Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Ольга Крыленко » 18 апр 2012, 21:38

искать надо всегда в самом неожиданном месте. старшая дочь оставила телефон на столе, младьшая подошла забрала. немного поиграла и спрятала в стенке в заварнике которым не пользуемся, неделю искали пока маленькая сама не достала и играть не начала :)
Аватара пользователя
Ольга Крыленко
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: абакан, район черногорского парка
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: две дочки. Ксюша 7 лет и Света 16


Сообщение KsuVredina » 18 апр 2012, 21:42

а мы знаем, что если потерялся пульт от телевизора, нужно у дочи спрашивать - принесет) если нет, тогда в сапогах и кроссовках искать))) ну и всю мелочевку там же)
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Ирина Cухих » 20 апр 2012, 12:57

Наш Даня стал "загонять" всякие мелочи под ковер,дорожку,под кресло.... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Настюшка-хочушка » 20 апр 2012, 13:08

моя крючки прячет. в прошлом году отобрала крючок и спрятала, я ее спрашиваю, а она мне на диван показывает :ne_znau: я все щели в диване обыскала, не нашла :ne_znau: а он оказывается в обшивке дивана на подлокотнике был спрятан :D :-) это доча мне потом показала :Crai_zi:
вот в начале марта опять крючок спрятала и не знаю говорит :ne_znau:
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Innesa » 20 апр 2012, 23:01

Мы вторую соску уже 2,5 мес не находим, а еще у нас болезнь ключи, так боимся что куда нибудь засунет.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леся » 27 май 2012, 18:12

Леся писал(а):Девочки, это пипец! Вчера почитала темку - похохотала. Седня уже не до смеха! Сын спрятал ключи от дома!!!! :s_h_ok: Найти не могу! Смотрит на меня хитрым глазом и все!! :Crai_zi:

Девочки, не поверите - ключи нашлись сегодня!! Они были в компе, куда он и показывал пальчиком. Самое интересное, мы с мужем этот комп на 4 раза протрясли, а оказалось - они за передней панелью на каком-то приступочке лежали... :s_h_ok: :Crai_zi: вот такие чудеса :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение мама Sobolя » 27 май 2012, 18:26

А я вчера наконец нашла тушь :ya_hoo_oo: За диваном под паласом....
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: А ваши дети прятали что_нибудь?

Сообщение Innesa » 01 июн 2012, 20:43

Сегодня папа с ног сбился искал наши любимые ключи, нашел не балконе. 2 часа по 4- комнатной квартире бегали.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение *MARINA* » 01 июн 2012, 20:57

Однажды наш папа был в некотором недоумении...ходил по квартире и всё что-то принюхивался, а я, как ни странно, посторонних запахов не почувствовала. :ne_znau: Потом он уже начал кидать обвинения в мой адрес, будто бы это у меня какие то продукты пропали. Разгадка оказалась совсем уж неожиданной, это доча умудрилась выудить из аквариума пару рыб и спрятать их в свою маленькую шкатулочку. :D Вот такая вот рыбачка оказалась :Crai_zi:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45

Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Настюшка-хочушка » 02 июн 2012, 02:24

*MARINA* писал(а):Однажды наш папа был в некотором недоумении...ходил по квартире и всё что-то принюхивался, а я, как ни странно, посторонних запахов не почувствовала. :ne_znau: Потом он уже начал кидать обвинения в мой адрес, будто бы это у меня какие то продукты пропали. Разгадка оказалась совсем уж неожиданной, это доча умудрилась выудить из аквариума пару рыб и спрятать их в свою маленькую шкатулочку. :D Вот такая вот рыбачка оказалась :Crai_zi:

:D :D :D :D :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: вот молодец!!!!!
Аватара пользователя
Настюшка-хочушка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Абакан, Владимирский
Медали: 13
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Любимые мои:)


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber