центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

хочется чего-то...)

девочки, рассказываем кому чего-хочется ну очень сильно)))

Re: хочется чего-то...)

Сообщение Машенька » 23 янв 2013, 19:27

Очень хочется, чтоб вещи на переезд сами собрались без моего участия, только не получится, муж в командировке, а все бабушки далеко. А так хочется....
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Anna_Tih » 23 янв 2013, 21:16

NoAngel писал(а):А я люблю доширак, в детстве так вообще, по 2 пачки могла заварить и слопать :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: а сейчас муж запрещает, я недавно уломала его, но вот хочу опяяяяяять :krik:

меня беременную прибивало на лапшу эту))))))) позволяла разочек в 1-2 недели.. тааакой кайф был.. если не злоупотреблять? то думаю ничего страшного)
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Машенька » 23 янв 2013, 23:42

Anna_Tih писал(а):
NoAngel писал(а):А я люблю доширак, в детстве так вообще, по 2 пачки могла заварить и слопать :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: а сейчас муж запрещает, я недавно уломала его, но вот хочу опяяяяяять :krik:

меня беременную прибивало на лапшу эту))))))) позволяла разочек в 1-2 недели.. тааакой кайф был.. если не злоупотреблять? то думаю ничего страшного)

Не одна я такая кому муж запрещал, а так хотелось :D
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 447
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Lizaveta » 29 янв 2013, 19:36

А я хочу острых куриных крылышков "Ростикс", умираю! В Красноярске по ним прибивалась, а здесь нету такого. И знаю, что вредно - но хочетсяааа :Kushat:
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Nezha » 23 фев 2013, 16:15

Леди Юля писал(а):я так поняла, тему не только про еду.... Дико хочется покататься на лыжах, коньках или плюшках. Мы каждые выходные почти ездим на горнолыжные базы, все катаются, а я стою :-_( . В этот раз на коньках решила покататься, таааак упала, что сняла их сразу от греха подальше. А девушка там была месяуе на 7-8, да-к она на плюшках каталась....и не боялась видимо :ne_znau:

ой как я тебя понимаю,у меня все в компании и муж катаются на лыжах и бордах,а я хожу как дурак в своем борд костюме туда-сюда...очень обидно :-_( хочу быстрее весну,зелень и чтоб погода устаканилась тепленькая :)
Изображение
Аватара пользователя
Nezha
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Артёмка сыночек


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Missss » 20 ноя 2013, 12:53

сообщение удалено
Последний раз редактировалось Missss 25 мар 2020, 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение Anna_Tih » 20 ноя 2013, 13:08

Missss писал(а):Хочу на права пойти учиться сейчас прям :krik: И машину хочу маленькую, жука-автомат! :krik:

:krik: ооо машинка это моя мечта тоже.. маленькую какую нибудь.. права у меня на полочки 3,5 года лежат уже :-_(
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Весенняя » 20 ноя 2013, 13:12

Missss писал(а):Хочу на права пойти учиться сейчас прям :krik: И машину хочу маленькую, жука-автомат! :krik:


настоящее беременное желание))))
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Re: хочется чего-то...)

Сообщение kpink78 » 21 ноя 2013, 08:56

:-) :D ой девочки, беременность позади, а машину тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Она должна быть синяя или черная, и новая :) :) :)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Весенняя » 21 ноя 2013, 09:02

kpink78 писал(а)::-) :D ой девочки, беременность позади, а машину тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Она должна быть синяя или черная, и новая :) :) :)


После полугода постоянных помывок, появится желание заиметь серую))))) если только постоянным шорканьем не будет заниматься муж ;)
Раньше тоже хотела черную, но, по-моему, машины такого цвета, всегда ездят грязные или с пыльным кузовом :-)
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber