центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

хочется чего-то...)

девочки, рассказываем кому чего-хочется ну очень сильно)))

Сообщение NoAngel » 23 янв 2013, 14:19

А я люблю доширак, в детстве так вообще, по 2 пачки могла заварить и слопать :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: а сейчас муж запрещает, я недавно уломала его, но вот хочу опяяяяяять :krik:
Аватара пользователя
NoAngel
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Откуда: Красноярск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Ира


Сообщение TRINITY » 23 янв 2013, 14:33

Сильно хочу черёмуховый пирог,прямо чтобы со взбитыми сливками сверху, мммм! Постряпаю сегодня обязательно.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Katok » 23 янв 2013, 14:36

TRINITY, а можно рецепт в личку этого торта? :smuschenie: тоже заразила :-)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 23 янв 2013, 14:36

Блистательная Белль писал(а):Хочу пельменей с маслом и майонезом :nifigasebe: уже 100 лет не ела

ты в положении?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 23 янв 2013, 14:38

я ем доширак иногда, и врач мне разрешила пиво и вино по 100грамм, сказала, что даже полезно. в пиве доржжи, вино сосуды расширяет. Я тоже хочу арбузззз :-)
а ещё я банками ем помидоры солёные (раньше их не ела), особенно прибило на магазинные маринованые черри :girl_happy:
а ещё очень хочется, чтобы токсикоз закончился. он меня замучил уже :(
Последний раз редактировалось Леди Юля 23 янв 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Katok » 23 янв 2013, 14:42

Леди Юля, Юля, однако у тебя и впрям девочка будет ;) я всё тоже самое ела и пила :-)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Леди Юля » 23 янв 2013, 14:59

Katok писал(а):Леди Юля, Юля, однако у тебя и впрям девочка будет ;) я всё тоже самое ела и пила :-)

я была бы рада :smuschenie:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Аманинка » 23 янв 2013, 16:34

Нее, а я с дочей вообще не хотела огурцов и помидоров соленых. Весной апельсины килограммами ела, летом клубнику ведрами , мама меня постоянно ругала, что у ребенка аллергия будет, а мне хотелось :smuscheni_e: а осенью арбузы :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: хочется чего-то...)

Сообщение Леди Юля » 23 янв 2013, 18:14

Аманинка писал(а):Весной апельсины килограммами ела, летом клубнику ведрами , мама меня постоянно ругала, что у ребенка аллергия будет, а мне хотелось :smuscheni_e:

да это всё миф. Я тоже с первой Б клубнику ела вёдрами, аж пузо в сыпи было. Все говорили, что ребёнок будет аллергик :Crai_zi: ничего подобного! он у меня и апельсины с 6 месяцев ел, и шоколад постоянно ест - нету аллергии
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 23 янв 2013, 18:21

я так поняла, тему не только про еду.... Дико хочется покататься на лыжах, коньках или плюшках. Мы каждые выходные почти ездим на горнолыжные базы, все катаются, а я стою :-_( . В этот раз на коньках решила покататься, таааак упала, что сняла их сразу от греха подальше. А девушка там была месяуе на 7-8, да-к она на плюшках каталась....и не боялась видимо :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber