Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К кому встать на учет?

Сообщение Я самая » 12 дек 2017, 19:33

Ленуля Мамуля писал(а):Девочки, а что вы знаете про врача Русанову В.А? Кто у нее стоит на учете по беременности как она как врач?

Я пару раз к ней на приём попадала, пока Шумилова на детском участке принимала. Спокойная, малословная, за приём пару раз сбегала за советом к Шумиловой. Малоопытная мне кажется :-_(
Аватара пользователя
Я самая
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Арина, Полина, Варвара


Сообщение litvinenok » 12 дек 2017, 21:05

В самом начале беременности я была на учёте на 1 участке. Сейчас уже и не вспомню, как врача звали. Но, в связи с показаниями, меня перевели к Дадалян Л. А.- отделение преждевременных родов (ООРЗ). Не перестаю Бога благодарить за этот перевод ! Люсине Ашотовна- прекраснейший врач: по-хорошему дотошная, безмерно внимательная и очень ответственная. Единственный минус- к ней так просто не попадёшь (((

Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение Elena1811 » 25 дек 2017, 12:26

Девочки, кто на 8 участке подскажите как врач?и акушерка?

Аватара пользователя
Elena1811
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: елена


Сообщение АннаАннаАнна » 11 янв 2018, 16:57

litvinenok писал(а):В самом начале беременности я была на учёте на 1 участке. Сейчас уже и не вспомню, как врача звали. Но, в связи с показаниями, меня перевели к Дадалян Л. А.- отделение преждевременных родов (ООРЗ). Не перестаю Бога благодарить за этот перевод ! Люсине Ашотовна- прекраснейший врач: по-хорошему дотошная, безмерно внимательная и очень ответственная. Единственный минус- к ней так просто не попадёшь (((

Тоже была переведена к Дадалян, очень понравилось. В начале показалась немного жесткой, но как оказалось она просто ужаснулась, открыв мою карточку, так как врач-интерн которая вела последний прием, пропустила сроки назначения каких-то анализов (я думаю интерну от нее досталось потом).
Аватара пользователя
АннаАннаАнна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Тан&ша » 11 янв 2018, 17:26

Я у Дадалян наблюдалась с первой беременностью на участке. Очень внимательная и так аккуратно осмотры проводила. Только положительные впечатления от нее
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Ninylka » 12 янв 2018, 19:19

Всем привет!) Я состою на учёте в перинатальном центре, беременность первая, 10 недель. Но у меня молодая врач-гинеколог, не опытная и я не совсем ей доверяю, подскажите пожалуйста, кто знает к какому гинекологу лучше обратиться? ( я состою на 14 участке)
Ninylka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ninylka


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Настик » 12 янв 2018, 20:36

Ninylka, там, по-моему, почти на всех участках сейчас ну ооооооочень молодые и неопытные врачи :Crai_zi:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Mara » 14 янв 2018, 23:56

Наталья Лащева писал(а):Девочки, скажите, кто у Сагалаковой М. на 4 участке наблюдался? Как впечатления?

Тоже у нее наблюдалась. Правда почти 2 года назад. Она тогда только пришла работать, наш врач на участке уволилась. Мне понравилось, очень внимательная. Всегда про все результаты анализов рассказывала.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Даша2411 » 23 фев 2018, 23:14

Mara писал(а):
Наталья Лащева писал(а):Девочки, скажите, кто у Сагалаковой М. на 4 участке наблюдался? Как впечатления?

Тоже у нее наблюдалась. Правда почти 2 года назад. Она тогда только пришла работать, наш врач на участке уволилась. Мне понравилось, очень внимательная. Всегда про все результаты анализов рассказывала.


Я тоже на этом участке стою,меня устраивает врач. Да действительно все анализы прям досконально рассказывает!
Аватара пользователя
Даша2411
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 513
Фото: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Алиса


Сообщение Miko » 24 фев 2018, 22:19

Ninylka писал(а):Всем привет!) Я состою на учёте в перинатальном центре, беременность первая, 10 недель. Но у меня молодая врач-гинеколог, не опытная и я не совсем ей доверяю, подскажите пожалуйста, кто знает к какому гинекологу лучше обратиться? ( я состою на 14 участке)

Я тоже на этом участке стою на учёте, мне врач очень нравится, внимательная, все анализы говорит,на все вопросы отвечает. Не каждая опытная вас так будет сопровождать!
Изображение
Аватара пользователя
Miko
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: София


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber