мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2019

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Adele | 12 мар 2019, 22:46.


Сообщение Adele » 12 мар 2019, 22:47

marina1107 писал(а):
iLena писал(а):Девочки, вы как чувствуете себя? У меня вроде всё норм - и по состоянию, и по результатам анализов, но пульс зашкаливает :Crai_zi: Кардиолог прописала магний. Пью 3-ю неделю, но на частоте сердцебиения пока никак не отразилось :-_(

У меня вроде тоже все нормально по анализам. От нервов тонус начался - выписали магний. С ним стало лучше, тонус есть, но редко. Еще со второго триместра давление низкое стало. Из-за него чувствую постоянную усталость.


А как понять есть тонус или нет? У меня врач на приеме всегда спрашивает - тонус есть? А я не знаю -есть или нет... потом она меня осматривает и говорит, что все хорошо :) но он же может быть не постоянным....
Аватара пользователя
Adele
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок и дочка!


Сообщение marina1107 » 12 мар 2019, 22:59

Улыбка писал(а):marina1107, скоро в декрет, еще немного потерпеть ;)

Я уже считаю дни :D осталось 13. Я правда сначала в отпуск, а потом уже в декрет.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Re: Лето 2019

Сообщение marina1107 » 12 мар 2019, 23:05

Adele я сначала тоже не знала он это или нет. А по симптомам акушерка уже сказала что тонус. У меня проявляется так - в животе все сжимается внутри, живот становится твердый, ощущения неприятные, иногда болезненные.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение Adele » 13 мар 2019, 10:01

marina1107 писал(а):Adele я сначала тоже не знала он это или нет. А по симптомам акушерка уже сказала что тонус. У меня проявляется так - в животе все сжимается внутри, живот становится твердый, ощущения неприятные, иногда болезненные.

Понятно, у меня таких ощущений нет, тфу-тфу...;)
Аватара пользователя
Adele
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок и дочка!


Сообщение modemka » 14 мар 2019, 00:11

Самая Пандовая Панда писал(а):
marina1107 писал(а):Еще муж предлагает купить подушку для беременных, чтобы удобно спать было и потом ребенка кормить, но у меня сомнения, будет ли удобно, не разочарует ли такая подушка.


Я в прошлую беременность шила себе две подушки - выкройки с описанием есть у меня в блоге, но на просторах интернета много подобных мастер-классов.

1. Подушка в форме подковы или буквы U - с ней классно спать. Снова вот её достала и каждую ночь обнимаюсь. Такая форма не даёт на спину откинуться и под живот или между ног есть что подоткнуть.
Мы с сыном потом ещё долго в ней спали - своеобразный ограничитель.
http://funpanda.ru/2018/03/01/podushka- ... e-podkovy/

2. Подушка банан или бумеранг - с ней удобнее на диване валяться или под спину подкладывать.
Для кормления как-то не пошло.
Тоже долго использовали подушку как ограничитель на диване.
http://funpanda.ru/2018/03/02/podushka- ... nyh-banan/

Подушка любой формы - удобная вещь, но всё равно очень индивидуально это. Как гнездышко для новорожденных - кому-то не пригодилось вообще, а кто-то жить без него не мог :-)

Я теперь такую подушку себе хочу :) буду шить думаю , в ближайшее время :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
modemka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Лето 2019

Сообщение marina1107 » 14 мар 2019, 14:08

Я сама не против сшить, но к сожалению у меня руки как у осьминога :D
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение modemka » 22 мар 2019, 01:13

Девочки , была на днях в отделе для беременных в ТЦ Европа , там акция 2+1, и много брюк по распродаже . Купила себе комбенизон джинсовый за 1400 :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
modemka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение lenkka777 » 26 мар 2019, 00:15

Всем привет) тоже отмечусь) ждём мальчика где то конец июня-начало июля :)
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Re: Лето 2019

Сообщение Катрин » 08 апр 2019, 10:31

Девочки здравствуйте, продаю вещи для беременных новые и б/у: джинсы, бриджи джинс, светлые узкие брюки, платье, 2 туники. Размер 44. Можно туники на 46. 89061921224.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber