Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лето 2019

Сообщение marina1107 » 12 мар 2019, 13:19

X-ray писал(а):Посмотрите закупку Модная мама, я там джинсы за 1500 заказала, в магазинах у нас они по 3-4 тысячи

В отделе Буду мамой сейчас акция: 2 вещи покупаешь, третья в подарок. И джинсы я там по акции купила - всего 600 рублей. Мне норм. :)

Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение marina1107 » 12 мар 2019, 13:22

Adele писал(а):А с колясками для двойни вообще полная засада - 3 коляски на всесь Абакан!!!! Девочки, через интернет никто коляску покупать не будет??? Может знаете какие-нибудь надежные сайты, где можно заказать?...

Можно на Авито посмотреть :) Поздравляю вас с двойней! я тоже очень хотела двойню - двойная радость.

Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Сообщение Adele » 12 мар 2019, 15:39

marina1107 писал(а):
Adele писал(а):А с колясками для двойни вообще полная засада - 3 коляски на всесь Абакан!!!! Девочки, через интернет никто коляску покупать не будет??? Может знаете какие-нибудь надежные сайты, где можно заказать?...

Можно на Авито посмотреть :) Поздравляю вас с двойней! я тоже очень хотела двойню - двойная радость.

Спасибо!!! :)
Аватара пользователя
Adele
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок и дочка!


Сообщение iLena » 12 мар 2019, 19:56

X-ray писал(а):Девочки, а кто-нибудь уже начинает вещички покупать?)) Я как на 2 УЗИ сходила, узнала, что девочка, так теперь руки так и чешутся))))

Я уже заказала много чего, даже подгузники))) Хотела ткань взять - пелёнки шить. Хорошо, что не успела. У нас младшей дочке 8 скоро уже будет, всё малышовое я уже давно раздала. А сейчас, как узнаЮт все про моё положение интересное, говорят: "Готовься к приданному от нас")) Так что думаю, уж пелёнок-распашонок будет в достатке. А красивое парадно-выходное я уже в закупках заказала здесь)
Вообще рановато, конечно, еще приобретаться.. Но руки действительно чешутся )))))
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение iLena » 12 мар 2019, 20:00

Самая Пандовая Панда писал(а):
marina1107 писал(а):Еще муж предлагает купить подушку для беременных, чтобы удобно спать было и потом ребенка кормить, но у меня сомнения, будет ли удобно, не разочарует ли такая подушка.


Я в прошлую беременность шила себе две подушки - выкройки с описанием есть у меня в блоге, но на просторах интернета много подобных мастер-классов.
Подушка любой формы - удобная вещь, но всё равно очень индивидуально это. Как гнездышко для новорожденных - кому-то не пригодилось вообще, а кто-то жить без него не мог :-)

О, да! Подушка для беременных - это как раз то, что я хочу сшить в первую очередь! Лена, спасибо за МК ;) Склоняюсь всё-таки к форме банана, а то U - уж больно большая, мне кажется. Да и с мужем-то как ночью обниматься :D
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение iLena » 12 мар 2019, 20:04

Девочки, вы как чувствуете себя? У меня вроде всё норм - и по состоянию, и по результатам анализов, но пульс зашкаливает :Crai_zi: Кардиолог прописала магний. Пью 3-ю неделю, но на частоте сердцебиения пока никак не отразилось :-_(
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 929
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение marina1107 » 12 мар 2019, 21:43

iLena писал(а):Девочки, вы как чувствуете себя? У меня вроде всё норм - и по состоянию, и по результатам анализов, но пульс зашкаливает :Crai_zi: Кардиолог прописала магний. Пью 3-ю неделю, но на частоте сердцебиения пока никак не отразилось :-_(

У меня вроде тоже все нормально по анализам. От нервов тонус начался - выписали магний. С ним стало лучше, тонус есть, но редко. Еще со второго триместра давление низкое стало. Из-за него чувствую постоянную усталость.
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Re: Лето 2019

Сообщение Улыбка » 12 мар 2019, 22:26

marina1107, а от чего нервы?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение marina1107 » 12 мар 2019, 22:33

Улыбка писал(а):marina1107, а от чего нервы?

Это все работа :)
Аватара пользователя
marina1107
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса


Re: Лето 2019

Сообщение Улыбка » 12 мар 2019, 22:44

marina1107, скоро в декрет, еще немного потерпеть ;)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber