Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2019

Болтушка для будущих веснят)

Сообщение iris-ka » 05 дек 2018, 12:20

Сегодня сдавала мочу на флору и общий анализ, а контейнер только 1 был дома, так наругали, что в стеклянной баночке общий принесла, она ж не стерильная, и моя предварительная домашняя стерилизация - это ничто... Но ведь раньше вообще этих аптечных контейнеров не было, и сдавали все в банках как-то :Crai_zi: Господи, как же мы выжили-то вообще тогда с не стерильными анализами? :Crai_zi:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Весна 2019

Сообщение Бисеринка » 05 дек 2018, 12:29

Ага, я первую беременность в баночках стеклянных носила и ничего)))
Девочки, все прошли психолога и соц.работника? Что то я никак не могу к ним сходить, не понимаю для чего они нужны :s_h_ok:
Аватара пользователя
Бисеринка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Медали: 15
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) 8 марта (7)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Весна 2019

Сообщение iris-ka » 05 дек 2018, 12:39

Бисеринка я 2 берем-ти в стеклянных банках сдавала, а щас прямо капец, скоро, сказали, вообще в них принимать не будут :Crai_zi:
Я всех прошла, психолог спросила - есть вопросы? Я говорю - да уж 3й ребенок, представляю вроде, что да как. Ну ладно, грит, если что - приходите)
А соц.работник рассказала, что если низкий гемоглобин или плохая прибавка в весе, то могут назначить пособие 700р. Ну у меня в этот раз гемоглобин в норме, хотя вообще бывает и низковат... :smuschenie:
Не бойтесь, там быстро, я проходила вообще без очередей :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение ЮлБи » 05 дек 2018, 14:38

Вобще не слышала что таких проходить надо... :-)
Вот гемоглабин низкий.уже 3 месяц железо пью, а прибавила я уже 11 кг :Crai_zi:
26 неделя всего то )
Последний раз редактировалось ЮлБи 05 дек 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: Весна 2019

Сообщение iris-ka » 05 дек 2018, 14:48

ЮлБи у вас в Черногорске,наверно, немножко иначе может быть. А у нас сейчас же ПЦ, так заметно добавилось специалистов, анализов и, соответственно, беготни для беременных :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Весна 2019

Сообщение Настасья » 05 дек 2018, 15:14

Прикольно, а мне не назначали психолога и соцработника, мож я не производила впечатление, что нуждаюсь в консультации специалистов :-)
Удачи, вам, девочки :) Пусть беременность пройдет без проблем, с малышами увидеться в срок ;)
Сейчас столько всего нового в ПЦ, сотрудники, оборудование, условия пребывания. Мне понравилось.
Темка у вас хорошая, все старенькие форумчанки :Klevo:

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Sibrostok » 05 дек 2018, 16:16

Мне не назначали психолога и соцработника тоже :) зато на УЗИ молочных желез все никак не могу попасть не могу, два раза неправильно записывали так, что запись не прошла( дурдом какой-то :Crai_zi:
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Natochka » 05 дек 2018, 22:43

Vela Shape II писал(а):Мне не назначали психолога и соцработника тоже :) зато на УЗИ молочных желез все никак не могу попасть не могу, два раза неправильно записывали так, что запись не прошла( дурдом какой-то :Crai_zi:

мне тоже ни психолога, ни соц.работника не говорили проходить и узи молочных желез не говорили.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Natochka » 05 дек 2018, 22:45

ЮлБи писал(а):Вобще не слышала что таких проходить надо... :-)
Вот гемоглабин низкий.уже 3 месяц железо пью, а прибавила я уже 11 кг :Crai_zi:
26 неделя всего то )

у нас разница всего неделька. тоже 11 уже прибавила в 26 недель. 07.12. на прием, даже на весы боюсь вставать. На скрытый сахар не отправляли еще?
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение Sibrostok » 06 дек 2018, 07:54

У меня тоже низкий гемоглобин, уже месяц железо пью и не поднимается, а наоборот снизился :s_h_ok: Видимо не хватает еще чего-то, чтобы железо усваивалось, но врач не разбирается, я тоже не специалист((( препарат сказали поменять только
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber