Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 19 дек 2018, 07:36

fialspod ,так часть уже в другие города отвезут. :( Не всё увидим!
А вообще,я солидарна с Kistochka-упаковка,конечно,дело хорошее,но главное всё-таки-содержимое.А то ведь за внешней красотой может скрываться нечто ....не очень.....Весь пыл на упаковку уйдёт! :D Никого не имею в виду,но при таком количестве "отказников"....Я,честно говоря,даже не предполагала,что так можно. :-_( Ведь это же добровольная акция.Взялся за гуж,как грится... Но,видимо,в азарте записались,а потом отложили,потом забыли,потом уже не интересно,потом...уже поздно,да и неохота.Пыл угас.Жаль.Знала бы,ещё один подарок сделала-для форс-мажора. :D
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 19 дек 2018, 08:58

lusha Екатерина. Видать надо писать организаторам. Я участвую и могу еще один сделать за плохишей)))). Что б организаторы если в что на след день после срока сдачи написали ники кому надо еще сделать. У меня тоже еще осталась идея ни воплощенная.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Уля » 19 дек 2018, 09:26

lusha писал(а):fialspod ,так часть уже в другие города отвезут. :( Не всё увидим!
А вообще,я солидарна с Kistochka-упаковка,конечно,дело хорошее,но главное всё-таки-содержимое.А то ведь за внешней красотой может скрываться нечто ....не очень.....Весь пыл на упаковку уйдёт! :D Никого не имею в виду,но при таком количестве "отказников"....Я,честно говоря,даже не предполагала,что так можно. :-_( Ведь это же добровольная акция.Взялся за гуж,как грится... Но,видимо,в азарте записались,а потом отложили,потом забыли,потом уже не интересно,потом...уже поздно,да и неохота.Пыл угас.Жаль.Знала бы,ещё один подарок сделала-для форс-мажора. :D

Я думаю, что многие новички могут даже не понимать, что они кого-то подводят :a_g_a: Многие даже как следует правила не читают, увидели, захотели, в корзинку кинули и забыли. Это их ни в коей мере не оправдывает :pro_tiv: Я считаю, что прежде чем в чем-то участвовать нужно правила игры досконально изучить, задать вопросы, если что-то неясно, понять для себя - точно ли ты этого хочешь, и лишь потом записываться на участие. Очень безалаберными бывают люди, к сожалению :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Сообщение архидея » 19 дек 2018, 09:39

Теперь интрига еще больше, достанется ли подарок который готовили для тебя лично, то ли нет! :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
архидея
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 443
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Настя


Сообщение Олюр » 19 дек 2018, 09:52

архидея писал(а):Теперь интрига еще больше, достанется ли подарок который готовили для тебя лично, то ли нет! :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:

да это каждый год такая интрига - не бывает 100%ой сдачи подарков, к сожалению.
Я и сама забыла про это и вложила поздравление именное - но моя то одариваемая хоть и молчаливая, но я в ней уверена на 100%. В прошлые годы она прям как говорится "выделялась из толпы" ;)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 19 дек 2018, 09:58

Дааа,теперь точно буду делать резервный подарок.Мало ли ....Уж коль это систематически бывает.Согласна с Уле-не читают правила.Сама сталкивалась с тем,что даже правила закупок не читают.А потом возмущаются,если что не так по их мнению.Одна просто кидала в корзину,как в интернет-магазине.И указала телефон матери,поскольку сама не работает и денег нет.А когда ОРГ начал звонить и требовать оплату,столько пузырей было!!! :s_h_ok: :Crai_zi: И ещё спрашивает-а всегда 15% огр-сбор или можно типа торговаться.... :s_h_ok: Вот такие бывают УЗЫ... :-) У нас,видать,тоже их этого числа попались. :ne_znau:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение =Сибиринка= » 19 дек 2018, 11:30

и я именную открытку подписала...
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Kaver » 19 дек 2018, 12:40

Девушки, ну при чем тут резервный подарок? Или вы думаете, что тот кто не сдал подарок свой все равно получит?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 19 дек 2018, 12:55

Nefertity ,нет,но если вдруг как-то так получится,что недостача... :ne_znau: Мало ли!Всегда же можно кого-то ещё порадовать.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение nasasa » 19 дек 2018, 16:09

Я специально не стала подписывать поздравление,потому как вдруг не ответственный морозко попадется. Сама так попала однажды,мне отдали подарок для другой девушки,так как мой морозко не сделала
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Наталья.


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber